FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок


28-й Кубок Беларуси (2018/2019)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Дмитрий КомаровскийИслочь (Минский р-он)606
Александр МакасьИслочь (Минский р-он), Динамо (Минск)505
Элис БакайШахтер (Солигорск)404
Дмитрий ГомзаБелшина (Бобруйск) (Д2)404
Пюрю СойриШахтер (Солигорск)303
Денис КозловскийЛокомотив (Гомель) (Д2)303
Сергей МатвейчикШахтер (Солигорск)202
Сергей КовалюкЛида (Д2)202
Салив БабавоДинамо (Брест)202
Роман ВолковГомель202
Павел КленьёТорпедо (Минск)202
Никита БукаткинИслочь (Минский р-он)202
Максим ЭбонгШахтер (Солигорск)202
Максим ПавловецВолна (Пинск) (Д2)202
Кристофер ДжексонШахтер (Солигорск)202
Красимир КаповДинамо (Минск)202
Дмитрий ЛисаковичУзда (Д3)202
Дмитрий ГрадобоевБелшина (Бобруйск) (Д2)202
Дарко БодулШахтер (Солигорск)202
Владислав ЗнакОрша (Д2)202
Артем СоловейДинамо (Минск)202
Антон Е. МатвеенкоВитебск202
Яссе ТуоминенБАТЭ (Борисов)101
Юрий ОстроухДинамо (Минск)101
Юрий КовалевШахтер (Солигорск)101
Юрий ГлебовСлоним-2017 (Д2)101
Эрвейн МукамНеман (Гродно)101
Эдгар ОлехновичДинамо (Минск)101
Тихон ЯковецКлецк (Д3)101
Сергей ШаповалГомель101
Сергей РудыкаДнепр (Могилев)101
Сергей ПушняковГородея101
Сергей Мих. РусакОрша (Д2)101
Сергей КротМолодечно (Д3)101
Сергей КорсакЛида (Д2)101
Сергей КозекаУзда (Д3)101
Руслан ТеверовВитебск101
Роман ПасевичОсиповичи (Д3)101
Роман ГрибовскийЛуч (Минск)101
Роман АхрамовичБумпром (Гомель) (Д3)101
Патрик СибоманаШахтер (Солигорск)101
Павел ШорацЛида (Д2)101
Павел РыбакШахтер (Солигорск)101
Павел ЛяхновичЧисть (Д2)101
Павел ЧикидаСмолевичи101
Николай ЯнушШахтер (Солигорск)101
Николай СимоновичПрипять (Ольшаны) (КФК)101
Николай ЗолотовВитебск101
Николай ЗагвоздинЛокомотив (Гомель) (Д2)101
Николай ГембицкийПрипять (Ольшаны) (КФК)101
Никола АнтичШахтер (Солигорск)101
Никита ПацкоТорпедо (Минск)101
Никита КапленкоДинамо (Минск)101
Ненад АдамовичВитебск101
Момо ЯнсанеИслочь (Минский р-он)101
Мирослав ХлебосоловБарановичи (Д2)101
Мартин АртюхСлоним-2017 (Д2)101
Мараньяо ВандерсонВитебск101
Максим СанецЛокомотив (Гомель) (Д2)101
Максим РовбутВолна (Пинск) (Д2)101
Леонид ХанкевичБелшина (Бобруйск) (Д2)101
Лассина ДаоГомель101
Кирилл СидоренкоБелшина (Бобруйск) (Д2)101
Кирилл ШокуровВолна (Пинск) (Д2)101
Илья ШкуринВитебск101
Илья СеньБАТЭ (Борисов)101
Илья РуцкийБелшина (Бобруйск) (Д2)101
Илья ВашкевичСДЮШОР-МТЗ-Сябар (Минск) (КФК)101
Игорь КузьменокШахтер (Солигорск)101
Игорь КостровСлавия-Мозырь (Д2)101
Игорь ВоронковСлавия-Мозырь (Д2)101
Егор ЛещинскийКлецк (Д3)101
Евгений ЮдчицЭнергетик-БГУ (Минск) (Д2)101
Евгений ШикавкаСлуцк101
Евгений КудашЛокомотив (Гомель) (Д2)101
Евгений КолядаПрипять (Ольшаны) (КФК)101
Евгений БохашвилиМинск101
Евгений БарсуковДнепр (Могилев)101
Дмитрий ШарабайкоПолоцкгаз (Полоцк) (КФК)101
Дмитрий СвириденкоЛокомотив (Гомель) (Д2)101
Дмитрий ЛебедевГородея101
Дмитрий КононовичПрипять (Ольшаны) (КФК)101
Дмитрий ВашкельЛокомотив (Гомель) (Д2)101
Дмитрий БайдукБелшина (Бобруйск) (Д2)101
Денис ТрапашкоСлавия-Мозырь (Д2)101
Денис ЛехавицкийКлецк (Д3)101
Денис ЛаптевШахтер (Солигорск)101
Денис КазючицЧисть (Д2)101
Денис ГоленкоБелшина (Бобруйск) (Д2)101
Глеб ШевченкоСлавия-Мозырь (Д2)101
Глеб ЖелезниковВолна (Пинск) (Д2)101
Гидеон БааГомель101
Владислав КулинковичСМИавтотранс (Смолевичи) (Д3)101
Владислав ЗавадскийСлавия-Мозырь (Д2)101
Владислав ЖукСлуцк101
Владимир ХващинскийШахтер (Солигорск)101
Виллюм Тор ВиллюмссонБАТЭ (Борисов)101
Валерий ГромыкоШахтер (Солигорск)101
Валерий ГорбачикСмолевичи101
Вадим КурловичСлавия-Мозырь (Д2)101
Вадим ВасинПолоцкгаз (Полоцк) (КФК)101
Богдан МышенкоТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Богдан ДубовикНеман-Агро (Столбцы) (Д3)101
Артур СлабашевичИслочь (Минский р-он)101
Артур КацЛуч (Минск)101
Артур БомбельЛида (Д2)101
Артем СтаргородскийВитебск101
Артем СоколТорпедо (Минск)101
Артем ВасильевМинск101
Антон ШрамченкоГомель101
Антон КостючикСлоним-2017 (Д2)101
Андрей ШеряковУзда (Д3)101
Андрей ЛавренчукЛокомотив (Гомель) (Д2)101
Андрей ЕмельяновОсиповичи (Д3)101
Андрей АнтанюкЮАС (Житковичи) (Д2)101
Алексей ШишкинУзда (Д3)101
Алексей ТимошенкоСлуцк101
Алексей РуденокИслочь (Минский р-он)101
Алексей ЛаврикМинск101
Алексей КравченкоЛокомотив (Гомель) (Д2)101
Алексей КашевскийЧисть (Д2)101
Александр ЯцкевичСлуцк101
Александр СачивкоШахтер (Солигорск)101
Александр СалугинТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Александр МинкоСМИавтотранс (Смолевичи) (Д3)101
Алан ЧочиевДинамо (Минск)101
Никита КорзунДинамо (Минск)011
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
29.03.2020 23:19   0
Обзор 2-го тура высшей лиги от телеканала "Беларусь 5" (ВИДЕО)

29.03.2020 22:19   0
Дублеры, 2 тур. "Ислочь" - "Смолевичи" - 2:3 (ОБЗОР МАТЧА)

29.03.2020 21:18   0
Игорь Ковалевич: "Радует что команда сзади сыграла на ноль"

29.03.2020 20:51   0
Сергей Ясинский: "Удачный рикошетик в нашей штрафной решил исход всего матча"

29.03.2020 20:26   0
Товарищеский матч. "НФК Крумкачы" - "Сморгонь" - 1:0 (ОБЗОР МАТЧА)

29.03.2020 20:22   0
Высшая лига, 2 тур. "Неман" - "Витебск" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

29.03.2020 20:07   0
Александр Бразевич: "Конечно хотелось бы какие-то очки с матча "Ислочью" иметь, но мы готовы терпеть"

29.03.2020 19:54   0
Высшая лига, 2 тур. Результаты всех встреч (+ВИДЕО ГОЛОВ)

29.03.2020 19:53   0
Высшая лига, 2 тур. "Неман" нанес поражение "Витебску"

29.03.2020 19:23   0
Виталий Жуковский: "Уверен, на победу мы наиграли по совокупности голевых моментов"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Минск26
2Энергетик-БГУ (Минск)26
3Ислочь (Минский р-он)26
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)26
5Динамо (Брест)24
6Слуцк23
7Неман (Гродно)23
8Рух (Брест)23
9Шахтер (Солигорск)23
10Славия (Мозырь)23
11Витебск23
12Смолевичи21
13Динамо (Минск)20
14БАТЭ (Борисов)20
15Белшина (Бобруйск)20
16Городея20
#КомандыИО
1Неман (Гродно)26
2Слуцк26
3Смолевичи26
4Минск24
5Динамо (Минск)24
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)24
7Славия (Мозырь)23
8Рух (Брест)23
9Витебск23
10Шахтер (Солигорск)22
11БАТЭ (Борисов)21
12Энергетик-БГУ (Минск)21
13Городея21
14Ислочь (Минский р-он)20
15Белшина (Бобруйск)20
16Динамо (Брест)20
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)00
2Волна (Пинск)00
3Гомель00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК Крумкачы (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Ошмяны-БГУФК00
11Слоним-201700
12Сморгонь00
13Спутник (Речица)00
14Химик (Светлогорск)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100