FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

28-й Кубок Беларуси (2018/2019)

Протокол матча
Сморгонь (Д2)
29.07.2018. 15:30
Сморгонь
Стадион "Юность"
Вместимость: 3200
Зрителей: 250
Торпедо (Минск)
Голы
11'
Артем Сокол
33'
Никита Пацко
57'
Павел Кленьё
84'
Павел Кленьё
Наказания
10'
Артур Тишко
44'
Матвей Францкевич
19'
Денис Якубович
81'
Евгений Никитин
90+2'
Алексей Бутаревич
Состав - Сморгонь (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враМатвей Францкевич-  
защАльберт Капский-  
пзщВладислав Яцкевич-  
пзщАртур Тишко- > 58'
пзщЕвгений Сакута-< 58' 
пзщДенис Воскобойный- > 87'
защНикита Макаров-< 87' 
пзщПавел Вакулич- > 86'
пзщНикита Денисевич-< 86' 
пзщВладимир Козко- > 74'
пзщАлександр Толканица-< 74' 
пзщВадим Бальбух-  
напПавел Демидчик-  
напФедор Сапон- > 45'
враДмитрий Лапко-< 45' 
напЕгор Пицык-  
защОлег Кобрин-В запасе
Состав - Торпедо (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враРоман Степанов-  
защЕвгений Морозов- > 81'
защИгорь Губанов-< 81' 
защРоман Кривулькин- > 61'
защВладислав Глинский-< 61' 
защАндрей Васильев-  
пзщДмитрий Тамело-  
защАртем Сокол-  
защИгорь Шумилов-  
пзщДенис Якубович- > 54'
пзщАлексей Бутаревич-< 54' 
пзщБорис Цыганков- > 61'
пзщСергей Григ. Русак-< 61' 
напНикита Пацко- > 54'
пзщПавел Кленьё-< 54' 
напЕвгений Никитин-  
враВладимир Пятигорец-В запасе
напАлександр Филанович-В запасе
Судьи и официальные лица
Дмитрий Курадовец (Пинск) - Главный арбитр
Андрей Сладинский (Барановичи) - Помощник арбитра
Иван Богович (Пинск) - Помощник арбитра
Бронислав Ясинский (Минск) - Инспектор
1/16 финала

Энергетик-БГУ (Минск) (Д2)
1:2
В д.в.
БАТЭ (Борисов)
Орша (Д2)
0:4
Витебск
Лида (Д2)
0:3
Минск
Волна (Пинск) (Д2)
0:2
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Локомотив (Гомель) (Д2)
3:2
Днепр (Могилев)
Белшина (Бобруйск) (Д2)
3:1
Неман (Гродно)
Узда (Д3)
2:3
Смолевичи
Слоним-2017 (Д2)
1:2
Городея
Нафтан (Новополоцк) (Д2)
0:1
Слуцк
СМИавтотранс (Смолевичи) (Д3)
1:6
Гомель
Сморгонь (Д2)
0:4
Торпедо (Минск)
ЮАС (Житковичи) (Д2)
0:5
Ислочь (Минский р-он)
Славия-Мозырь (Д2)
3:2
Луч (Минск)
Клецк (Д3)
2:2
Пен-0:2
Динамо (Брест)
Чисть (Д2)
0:11
Шахтер (Солигорск)
Энергетик-БГАТУ (Минск) (Д3)
0:7
Динамо (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
15.07.2019 23:57   0
Как будут выглядеть Мартынович, Драгун, Гутор, Стасевич и Ко в старости. FaceApp для сборной Беларуси (ФОТО)

15.07.2019 23:42   0
Дмитрий Билоног: "Минское "Динамо" должно быть клубом-эталоном в белорусском футболе"

15.07.2019 22:16   0
Андрей Васильев: "Чувство, что нас кинули? Возможно, где-то и так. Пусть это останется на совести Мироненкова"

15.07.2019 20:53   0
"Сморгонь" рассталась с Голговским и Вакуличем

15.07.2019 20:19   0
Российский полузащитник Деобальд на просмотре в "Витебске"

15.07.2019 20:16   0
Рахманов официально представлен в качестве игрока "Ислочи"

15.07.2019 20:07   0
"Динамо-Минск": За 90 минут матча в Бресте хватало эпизодов, в которых были очевидны нарушения правил (ВИДЕО)

15.07.2019 19:36   0
Юрий Пунтус: "Сопротивление "Лиды" было таким, как в матчах со "Смолевичами" и "Рухом"

15.07.2019 19:18   0
"Городея" проиграла "Бунёдкору" в контрольном спарринге

15.07.2019 19:10   0
"Ислочь" объявила о подписании Афанасьева

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1537
2Динамо (Брест)1536
3Шахтер (Солигорск)1431
4Динамо (Минск)1528
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Ислочь (Минский р-он)1526
7Городея1420
8Неман (Гродно)1520
9Славия (Мозырь)1418
10Витебск1416
11Слуцк1514
12Энергетик-БГУ (Минск)1514
13Минск1513
14Гомель1512
15Дняпро (Могилев)1510
16Торпедо (Минск)156
#КомандыИО
1Неман (Гродно)1536
2БАТЭ (Борисов)1536
3Динамо (Брест)1530
4Минск1529
5Динамо (Минск)1529
6Энергетик-БГУ (Минск)1526
7Шахтер (Солигорск)1424
8Гомель1520
9Слуцк1519
10Славия (Мозырь)1419
11Торпедо (Минск)1515
12Торпедо-БелАЗ (Жодино)1514
13Дняпро (Могилев)1512
14Ислочь (Минский р-он)1512
15Городея149
16Витебск145
#КомандыИО
1Смолевичи1334
2Белшина (Бобруйск)1334
3Локомотив (Гомель)1331
4Спутник (Речица)1326
5Рух (Брест)1326
6Лида1322
7Нафтан (Новополоцк)1317
8Химик (Светлогорск)1316
9Орша1316
10Гранит (Микашевичи)1415
11НФК (Минск)1315
12Волна (Пинск)1312
13Слоним-2017135
14Сморгонь134
15Барановичи132
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1339
2Ошмяны-БГУФК1332
3Осиповичи1325
4Молодечно1324
5Узда1323
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1323
7Андердог (Чисть)1322
8Ивацевичи1321
9Белшина-2 (Бобруйск)1319
10ЮАС (Житковичи)1315
11Горки1313
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1312
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1311
14Виктория (Марьина Горка)137
15Неман-Агро (Столбцы)137
16Клецк136
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100