FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

28-й Кубок Беларуси (2018/2019)

Протокол матча
Сморгонь (Д2)
29.07.2018. 15:30
Сморгонь
Стадион "Юность"
Вместимость: 3200
Зрителей: 250
Торпедо (Минск)
Голы
11'
Артем Сокол
33'
Никита Пацко
57'
Павел Кленьё
84'
Павел Кленьё
Наказания
10'
Артур Тишко
44'
Матвей Францкевич
19'
Денис Якубович
81'
Евгений Никитин
90+2'
Алексей Бутаревич
Состав - Сморгонь (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враМатвей Францкевич-  
защАльберт Капский-  
пзщВладислав Яцкевич-  
пзщАртур Тишко- > 58'
пзщЕвгений Сакута-< 58' 
пзщДенис Воскобойный- > 87'
защНикита Макаров-< 87' 
пзщПавел Вакулич- > 86'
пзщНикита Денисевич-< 86' 
пзщВладимир Козко- > 74'
пзщАлександр Толканица-< 74' 
пзщВадим Бальбух-  
напПавел Демидчик-  
напФедор Сапон- > 45'
враДмитрий Лапко-< 45' 
напЕгор Пицык-  
защОлег Кобрин-В запасе
Состав - Торпедо (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враРоман Степанов-  
защЕвгений Морозов- > 81'
защИгорь Губанов-< 81' 
защРоман Кривулькин- > 61'
защВладислав Глинский-< 61' 
защАндрей Васильев-  
пзщДмитрий Тамело-  
защАртем Сокол-  
защИгорь Шумилов-  
пзщДенис Якубович- > 54'
пзщАлексей Бутаревич-< 54' 
пзщБорис Цыганков- > 61'
пзщСергей Григ. Русак-< 61' 
напНикита Пацко- > 54'
пзщПавел Кленьё-< 54' 
напЕвгений Никитин-  
враВладимир Пятигорец-В запасе
напАлександр Филанович-В запасе
Судьи и официальные лица
Дмитрий Курадовец (Пинск) - Главный арбитр
Андрей Сладинский (Барановичи) - Помощник арбитра
Иван Богович (Пинск) - Помощник арбитра
Бронислав Ясинский (Минск) - Инспектор
1/16 финала

Энергетик-БГУ (Минск) (Д2)
1:2
В д.в.
БАТЭ (Борисов)
Орша (Д2)
0:4
Витебск
Лида (Д2)
0:3
Минск
Волна (Пинск) (Д2)
0:2
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Локомотив (Гомель) (Д2)
3:2
Днепр (Могилев)
Белшина (Бобруйск) (Д2)
3:1
Неман (Гродно)
Узда (Д3)
2:3
Смолевичи
Слоним-2017 (Д2)
1:2
Городея
Нафтан (Новополоцк) (Д2)
0:1
Слуцк
СМИавтотранс (Смолевичи) (Д3)
1:6
Гомель
Сморгонь (Д2)
0:4
Торпедо (Минск)
ЮАС (Житковичи) (Д2)
0:5
Ислочь (Минский р-он)
Славия-Мозырь (Д2)
3:2
Луч (Минск)
Клецк (Д3)
2:2
Пен-0:2
Динамо (Брест)
Чисть (Д2)
0:11
Шахтер (Солигорск)
Энергетик-БГАТУ (Минск) (Д3)
0:7
Динамо (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2769
2Динамо (Минск)2857
3Витебск2856
4Шахтер (Солигорск)2755
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2851
6Динамо (Брест)2848
7Неман (Гродно)2840
8Слуцк2836
9Городея2831
10Минск2830
11Гомель2827
12Ислочь (Минский р-он)2827
13Торпедо (Минск)2824
14Смолевичи2823
15Луч (Минск)2823
16Днепр (Могилев)2816
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2872
2Динамо (Брест)2857
3Неман (Гродно)2850
4БАТЭ (Борисов)2848
5Шахтер (Солигорск)2848
6Минск2843
7Днепр (Могилев)2840
8Городея2840
9Луч (Минск)2836
10Слуцк2833
11Смолевичи2833
12Гомель2833
13Ислочь (Минский р-он)2832
14Витебск2826
15Торпедо (Минск)2824
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)288
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100