FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

28-й Кубок Беларуси (2018/2019)

Протокол матча
Лида (Д2)
27.07.2018. 18:00
Лида
Стадион "Юность"
Вместимость: 2965
Зрителей: 590
Минск
Голы
13'
Евгений Бохашвили
27'
Артем Васильев
88'
Алексей Лаврик
Состав - Лида (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враНиколай Никитушкин-  
защМихаил Горбачев-  
пзщСимон Верон Огар- > 57'
пзщАлексей Добровольский-< 57' 
пзщСергей Левицкий-  
напАндрей Лясюк- > 67'
пзщКирилл Леонович-< 67' 
пзщСергей Корсак- > 74'
защАлексей Лозко-< 74' 
защЕвгений Шидловский-  
пзщИгорь Лисица-  
защСергей Цветинский-  
пзщСтанислав Гнедько- > 64'
защРоман Вегеря-< 64' 
пзщПетр Зыль- > 56'
напАртур Бомбель-< 56' 
враАртур Лесько-В запасе
пзщАлексей Ярмантович-В запасе
Состав - Минск
АмпСтрИгрокОцЗамены
враПавел Головенко-  
защДмитрий Зинович-  
защИлья Лукашевич-  
напАртем Васильев- > 73'
пзщГлеб Жердев-< 73' 
защЭгидиюс Вайткунас-  
напЕвгений Бохашвили-  
напЕвгений Шевченко- > 73'
напАрсений Концедайлов-< 73' 
пзщОлег Евдокимов-  
пзщИван Бахар- > 58'
пзщНикита Николаевич-< 58' 
пзщДмитрий Бессмертный- > 80'
защДмитрий Прищепа-< 80' 
пзщАлександр Васильев- > 76'
защАлексей Лаврик-< 76' 
враПавел Пришивалко-В запасе
защПетр Казанцев-В запасе
Судьи и официальные лица
Амин Кургхели (Гомель) - Главный арбитр
Елена Карась (Смолевичи) - Помощник арбитра
Александр Апет (Борисов) - Помощник арбитра
Виктор Матюшев (Минск) - Инспектор
1/16 финала

Энергетик-БГУ (Минск) (Д2)
1:2
В д.в.
БАТЭ (Борисов)
Орша (Д2)
0:4
Витебск
Лида (Д2)
0:3
Минск
Волна (Пинск) (Д2)
0:2
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Локомотив (Гомель) (Д2)
3:2
Днепр (Могилев)
Белшина (Бобруйск) (Д2)
3:1
Неман (Гродно)
Узда (Д3)
2:3
Смолевичи
Слоним-2017 (Д2)
1:2
Городея
Нафтан (Новополоцк) (Д2)
0:1
Слуцк
СМИавтотранс (Смолевичи) (Д3)
1:6
Гомель
Сморгонь (Д2)
0:4
Торпедо (Минск)
ЮАС (Житковичи) (Д2)
0:5
Ислочь (Минский р-он)
Славия-Мозырь (Д2)
3:2
Луч (Минск)
Клецк (Д3)
2:2
Пен-0:2
Динамо (Брест)
Чисть (Д2)
0:11
Шахтер (Солигорск)
Энергетик-БГАТУ (Минск) (Д3)
0:7
Динамо (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
22.07.2019 13:39   0
Первая лига, 15 тур. "Слоним-2017" - "Барановичи" - 1:0 (ОБЗОР МАТЧА)

22.07.2019 13:24   0
"Неман" на месяц потерял Кантарию

22.07.2019 13:22   0
АИК или "Марибор". Стал известен потенциальный соперник БАТЭ в 3-м раунде квалификации Лиги ичемпионов

22.07.2019 08:54   1
Михаил Мархель: "Будем вводить в сборную новых футболистов, новую кровь"

22.07.2019 08:37   0
Обзор 16-го тура высшей лиги от телеканала "Беларусь 5" (ВИДЕО)

22.07.2019 08:16   0
Сергей Ясинский: "Для нас эта пауза в чемпионате очень кстати - залечить травмы, замазать болячки"

22.07.2019 08:14   0
Андрей Разин: "В концовке было видно, что ни одну из команд ничья не устраивает"

21.07.2019 23:06   0
Высшая лига, 16 тур. "Витебск" - "Минск" - 1:1 (ОБЗОР МАТЧА)

21.07.2019 22:50   0
Леонид Лагун: "Мы будем всё делать, чтобы дял "Слонима" это была не последняя победа"

21.07.2019 22:34   0
Высшая лига, 16 тур. Результаты трех игровых дней

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1639
2БАТЭ (Борисов)1537
3Шахтер (Солигорск)1431
4Ислочь (Минский р-он)1629
5Динамо (Минск)1528
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Неман (Гродно)1621
8Городея1520
9Славия (Мозырь)1418
10Витебск1517
11Слуцк1617
12Энергетик-БГУ (Минск)1614
13Минск1614
14Гомель1613
15Дняпро (Могилев)1510
16Торпедо (Минск)156
#КомандыИО
1Неман (Гродно)1639
2БАТЭ (Борисов)1536
3Динамо (Брест)1633
4Минск1632
5Динамо (Минск)1529
6Энергетик-БГУ (Минск)1627
7Шахтер (Солигорск)1525
8Слуцк1620
9Гомель1620
10Славия (Мозырь)1419
11Торпедо (Минск)1616
12Ислочь (Минский р-он)1615
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)1614
14Дняпро (Могилев)1512
15Городея159
16Витебск155
#КомандыИО
1Смолевичи1435
2Белшина (Бобруйск)1435
3Локомотив (Гомель)1432
4Спутник (Речица)1427
5Рух (Брест)1427
6Лида1425
7Нафтан (Новополоцк)1420
8Орша1416
9Химик (Светлогорск)1416
10НФК (Минск)1416
11Гранит (Микашевичи)1415
12Волна (Пинск)1412
13Слоним-2017148
14Сморгонь147
15Барановичи142
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1336
2Ошмяны-БГУФК1332
3Молодечно1427
4Осиповичи1325
5Андердог (Чисть)1324
6Ивацевичи1324
7ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1323
8Узда1322
9Белшина-2 (Бобруйск)1316
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1313
11Горки1313
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1312
13Виктория (Марьина Горка)137
14Клецк136
15Неман-Агро (Столбцы)134
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100