FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

28-й Кубок Беларуси (2018/2019)
2 кв. раунд

11.06.2018. 17:30
 Козенки, Стадион "Полесье"
13.06.2018. 14:30
 Минск, КФП АБФФ
10' +
Дмитрий Лисакович
80' +
Сергей Козека
90+1' +
Алексей Шишкин
13.06.2018. 18:00
 Марьина Горка, Городской стадион
44' +
Сергей Ковалюк
61' +
Сергей Ковалюк
70' +
Артур Бомбель
73' +
Сергей Корсак
82' +
Дмитрий Рожков (аг)
85' +
Павел Шорац
13.06.2018. 18:00
 Ошмяны, Стадион ФОК
13.06.2018. 18:00
 Ольшаны, Стадион СШ №1
30' +
Дмитрий Градобоев
32' +
Илья Руцкий
42' +
Леонид Ханкевич
46' +
Дмитрий Гомза
49' +
Дмитрий Градобоев
56' +
Дмитрий Гомза
57' +
Дмитрий Гомза
62' +
Дмитрий Байдук
13.06.2018. 18:30
 Речица, Стадион "Центральный"
13.06.2018. 18:30
 Новополоцк, Стадион "Атлант" (искусств. поле)
+ 40'
Вадим Васин
+ 56'
Дмитрий Шарабайко
65' +
Владислав Знак
68' +
Владислав Знак
86' +
Сергей Мих. Русак
13.06.2018. 18:30
 Осиповичи, Стадион "Юность"
+ 46'
Роман Пасевич
+ 78'
Андрей Емельянов
18' +
Денис Трапашко
82' +
Владислав Завадский
88' +
Игорь Костров
13.06.2018. 18:30
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
+ 120'
Владислав Кулинкович
115' +
Мирослав Хлебосолов
13.06.2018. 18:45
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
2' +
Андрей Антанюк
13.06.2018. 19:00
 Гродно, ЦСК "Неман" (искусств. поле)
28' +
Максим Павловец
40' +
Глеб Железников
65' +
Кирилл Шокуров
74' +
Максим Павловец
78' +
Максим Ровбут
13.06.2018. 19:00
 Клецк, Городской стадион
+ 100'
Егор Лещинский
13.06.2018. 19:00
 Горки, Стадион ледовой арены
27' +
Юрий Глебов
90+1' +
Мартин Артюх
13.06.2018. 19:00
 Молодечно, Городской стадион
+ 54'
Сергей Крот
29' +
Алексей Кашевский
36' +
Денис Казючиц
86' +
Павел Ляхнович
13.06.2018. 19:00
 Столбцы, Стадион "Юность"
+ 8'
Богдан Дубовик
23' +
Алексей Кравченко
77' +
Андрей Лавренчук
85' +
Дмитрий Свириденко


 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2769
2Динамо (Минск)2857
3Витебск2856
4Шахтер (Солигорск)2755
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2851
6Динамо (Брест)2848
7Неман (Гродно)2840
8Слуцк2836
9Городея2831
10Минск2830
11Гомель2827
12Ислочь (Минский р-он)2827
13Торпедо (Минск)2824
14Смолевичи2823
15Луч (Минск)2823
16Днепр (Могилев)2816
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2872
2Динамо (Брест)2857
3Неман (Гродно)2850
4БАТЭ (Борисов)2848
5Шахтер (Солигорск)2848
6Минск2843
7Днепр (Могилев)2840
8Городея2840
9Луч (Минск)2836
10Слуцк2833
11Смолевичи2833
12Гомель2833
13Ислочь (Минский р-он)2832
14Витебск2826
15Торпедо (Минск)2824
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)288
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100