FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

28-й Кубок Беларуси (2018/2019)

Протокол матча
Волна (Пинск) (Д2)
27.07.2018. 18:30
Пинск
Стадион "Волна"
Вместимость: 3136
Зрителей: 930
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Голы
95'
Богдан Мышенко
113'
Александр Салугин
Наказания
17'
Михаил Головко
90'
Глеб Железников
21'
Максим Плотников
106'
Александр Салугин
108'
Михаил Бабичев
Состав - Волна (Пинск) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАнтон Куратник-  
защАртем Татаревич-  
защМихаил Головко- > 73'
защОлег Курган-< 73' 
защСергей Гусев-  
защМаксим Ровбут-  
защСергей Водянович- > 98'
защДмитрий Малащицкий-< 98' 
защОлег Гарапучик-  
защОлег Вакулич- > 25'
пзщГлеб Железников-< 25' 
пзщСергей Володько- > 106'
пзщКирилл Чепкий-< 106' 
пзщЮрий Невдах- > 59'
напСтанислав Кулина-< 59' 
напКирилл Шокуров-  
враСтанислав Лецко-В запасе
напАртем Шоломицкий-В запасе
Состав - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враМаксим Плотников-  
защСергей Карпович-  
защАлександр Павловец-  
защСергей Концевой-  
защВладимир Щербо-  
пзщБогдан Мышенко- > 116'
пзщДмитрий Белко-< 116' 
пзщМихаил Бабичев- > 118'
защИгнатий Сидор-< 118' 
напВладислав Климович-  
пзщАлександр Котляров- > 86'
напАлександр Краснов-< 86' 
пзщЭдгар Олехнович- > 120'
пзщАлександр Григ. Новик-< 120' 
напАлександр Салугин-  
враЕвгений Абрамович-В запасе
пзщИлья Алексиевич-В запасе
Судьи и официальные лица
Виталий Севостьяник (Гродно) - Главный арбитр
Сергей Фиринович (Гродно) - Помощник арбитра
Сергей Гидревич (Гродно) - Помощник арбитра
Анатолий Седнев (Могилев) - Инспектор
1/16 финала

Энергетик-БГУ (Минск) (Д2)
1:2
В д.в.
БАТЭ (Борисов)
Орша (Д2)
0:4
Витебск
Лида (Д2)
0:3
Минск
Волна (Пинск) (Д2)
0:2
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Локомотив (Гомель) (Д2)
3:2
Днепр (Могилев)
Белшина (Бобруйск) (Д2)
3:1
Неман (Гродно)
Узда (Д3)
2:3
Смолевичи
Слоним-2017 (Д2)
1:2
Городея
Нафтан (Новополоцк) (Д2)
0:1
Слуцк
СМИавтотранс (Смолевичи) (Д3)
1:6
Гомель
Сморгонь (Д2)
0:4
Торпедо (Минск)
ЮАС (Житковичи) (Д2)
0:5
Ислочь (Минский р-он)
Славия-Мозырь (Д2)
3:2
Луч (Минск)
Клецк (Д3)
2:2
Пен-0:2
Динамо (Брест)
Чисть (Д2)
0:11
Шахтер (Солигорск)
Энергетик-БГАТУ (Минск) (Д3)
0:7
Динамо (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
26.06.2019 23:27   0
"Сморгонь" рассталась с вратарем Францкевичем

26.06.2019 23:00   0
Евгений Березкин: "До перерыва действовали здорово, создали неплохой задел, а потом чуть ослабили давление"

26.06.2019 22:44   0
Кубок Беларуси, 1/16 финала. "Гранит" - "Динамо" (Минск) - 0:2 (ОБЗОР МАТЧА)

26.06.2019 22:40   0
Алексей Бага: "Просто не имели права пренебрежительно отнестись к "Спутнику"

26.06.2019 22:37   0
Слободан Симович: "Главное, что пробились дальше. Все закончилось так, как и должно было"

26.06.2019 22:13   0
Сергей Гуренко: "По тренировочному процессу мы уже опоздали, поэтому форму надо набирать через игры"

26.06.2019 21:59   0
Никола Антич: "Девочка плакала, и мне хотелось ее подбодрить"

26.06.2019 21:12   0
Сергей Ташуев: "Ожидать какого-то феерического футбола не приходилось"

26.06.2019 20:53   0
Кубок Беларуси, 1/16 финала. "Витебск", "Шахтер", БАТЭ и "Динамо" Мн вышли в следующий раунд

26.06.2019 20:52   0
Кубок Беларуси, 1/16 финала. Минское "Динамо" обыграло "Гранит"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1230
2БАТЭ (Борисов)1228
3Шахтер (Солигорск)1225
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)1223
5Динамо (Минск)1222
6Ислочь (Минский р-он)1222
7Славия (Мозырь)1218
8Витебск1216
9Городея1216
10Неман (Гродно)1213
11Дняпро (Могилев)1210
12Слуцк1210
13Энергетик-БГУ (Минск)1210
14Минск129
15Гомель128
16Торпедо (Минск)126
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1229
2Неман (Гродно)1227
3Динамо (Минск)1225
4Шахтер (Солигорск)1224
5Динамо (Брест)1223
6Энергетик-БГУ (Минск)1222
7Минск1220
8Гомель1217
9Славия (Мозырь)1215
10Торпедо-БелАЗ (Жодино)1214
11Слуцк1213
12Торпедо (Минск)1212
13Ислочь (Минский р-он)1211
14Городея129
15Дняпро (Могилев)128
16Витебск124
#КомандыИО
1Смолевичи1128
2Белшина (Бобруйск)1025
3Локомотив (Гомель)1022
4Спутник (Речица)1021
5Рух (Брест)1020
6Лида1018
7Нафтан (Новополоцк)1014
8Химик (Светлогорск)1113
9Орша1013
10Волна (Пинск)1012
11НФК (Минск)1011
12Гранит (Микашевичи)119
13Слоним-2017114
14Сморгонь103
15Барановичи102
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1030
2Ошмяны-БГУФК1025
3Осиповичи1021
4ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1019
5Молодечно1018
6Узда1017
7Андердог (Чисть)1016
8Белшина-2 (Бобруйск)1015
9Ивацевичи1012
10ЮАС (Житковичи)1012
11Горки1012
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1012
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1011
14Виктория (Марьина Горка)104
15Неман-Агро (Столбцы)104
16Клецк102
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100