FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

28-й Кубок Беларуси (2018/2019)

Протокол матча
Слоним-2017 (Д2)
28.07.2018. 17:00
Слоним
Стадион "Юность"
Вместимость: 2220
Зрителей: 720
Городея
Голы
32'
Антон Костючик
64'
Сергей Пушняков
77'
Дмитрий Лебедев
Наказания
85'
Александр Красий
90+1'
Евгений Баль
Состав - Слоним-2017 (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враИлья Пацевич-  
пзщАлексей Скачков-  
защФилипп Поляков-  
защАлександр Красий-  
пзщВадим Спасюк- > 71'
напЕвгений Баль-< 71' 
пзщАндрей Соловей-  
пзщСтепан Макаров-  
пзщАнатолий Макаров- > 81'
пзщАлександр Дегтерев-< 81' 
пзщВладимир Харланов-  
пзщАнтон Костючик-  
напМартин Артюх-  
враАндрей Чешун-В запасе
пзщВадим Дернейко-В запасе
защМаксим Мочалов-В запасе
пзщАлександр Пузач-В запасе
Состав - Городея
АмпСтрИгрокОцЗамены
враИгорь Довгялло-  
защПавел Назаренко-  
защСемен Шестиловский-  
пзщСергей Пушняков- > 84'
защИлья Баглай-< 84' 
защПавел Пласконный- > 46'
защКирилл Павлючек-< 46' 
защСергей Усеня-  
напАндреа Лазович- > 46'
напВладислав Завадский-< 46' 
защМихаил Башилов- > 90+2'
пзщЮрий Воловик-< 90+2' 
пзщДмитрий Лебедев-  
пзщСергей Тихоновский-  
напНиколай Зенько- > 63'
напЕгор Алексеенко-< 63' 
враНиколай Романюк-В запасе
защАртем Волович-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Гораютин (Минск) - Главный арбитр
Виталий Жук (Брест) - Помощник арбитра
Денис Пашкевич (Брест) - Помощник арбитра
Аркадий Обелевский (Гродно) - Инспектор
1/16 финала

Энергетик-БГУ (Минск) (Д2)
1:2
В д.в.
БАТЭ (Борисов)
Орша (Д2)
0:4
Витебск
Лида (Д2)
0:3
Минск
Волна (Пинск) (Д2)
0:2
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Локомотив (Гомель) (Д2)
3:2
Днепр (Могилев)
Белшина (Бобруйск) (Д2)
3:1
Неман (Гродно)
Узда (Д3)
2:3
Смолевичи
Слоним-2017 (Д2)
1:2
Городея
Нафтан (Новополоцк) (Д2)
0:1
Слуцк
СМИавтотранс (Смолевичи) (Д3)
1:6
Гомель
Сморгонь (Д2)
0:4
Торпедо (Минск)
ЮАС (Житковичи) (Д2)
0:5
Ислочь (Минский р-он)
Славия-Мозырь (Д2)
3:2
Луч (Минск)
Клецк (Д3)
2:2
Пен-0:2
Динамо (Брест)
Чисть (Д2)
0:11
Шахтер (Солигорск)
Энергетик-БГАТУ (Минск) (Д3)
0:7
Динамо (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
19.04.2019 23:51   0
Игорь Ковалевич: "Псам шелудивым, которые подняли свои лица, я бы хотел передать привет"

19.04.2019 23:38   0
Сергей Ясинский: "Неман" два тайма напрягал нас безостановочно, а моей команде не хватило свежести

19.04.2019 23:05   0
Высшая лига, 4 тур. "Неман" - "Витебск" - 1:0 (ОБЗОР МАТЧА)

19.04.2019 22:48   0
Дублеры, 4 тур. "Городея" - "Торпедо-БелАЗ" - 0:2 (ОБЗОР МАТЧА)

19.04.2019 22:36   0
Высшая лига, 4 тур. 18-летний Алыкулов принес "Неману" победу над "Витебском"

19.04.2019 22:35   0
Высшая лига, 4 тур. Результаты пятничных встреч

19.04.2019 21:53   0
Андрей Разин: "Разочарованы потерей двух очков"

19.04.2019 21:35   0
Иван Биончик: "Все-таки уже четвертый тур, и хотелось наконец-то набрать очки"

19.04.2019 21:13   0
Высшая лига, 4 тур. "Минск" - "Дняпро" - 0:0 (ОБЗОР МАТЧА)

19.04.2019 20:42   0
Высшая лига, 4 тур. "Минск" и "Дняпро" мячей не забили

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)39
2Динамо (Брест)39
3Динамо (Минск)37
4БАТЭ (Борисов)36
5Ислочь (Минский р-он)36
6Неман (Гродно)46
7Гомель36
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)34
9Минск44
10Торпедо (Минск)34
11Славия (Мозырь)33
12Витебск43
13Городея31
14Энергетик-БГУ (Минск)31
15Слуцк31
16Дняпро (Могилев)41
#КомандыИО
1Неман (Гродно)410
2БАТЭ (Борисов)410
3Динамо (Минск)49
4Минск49
5Славия (Мозырь)48
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
7Шахтер (Солигорск)36
8Торпедо (Минск)46
9Гомель34
10Динамо (Брест)33
11Энергетик-БГУ (Минск)33
12Слуцк33
13Ислочь (Минский р-он)33
14Городея43
15Дняпро (Могилев)40
16Витебск40
#КомандыИО
1Смолевичи13
2Орша13
3Лида13
4Локомотив (Гомель)13
5Спутник (Речица)13
6Белшина (Бобруйск)11
7Рух (Брест)11
8Слоним-201711
9Химик (Светлогорск)11
10Волна (Пинск)00
11НФК (Минск)10
12Нафтан (Новополоцк)10
13Гранит (Микашевичи)10
14Сморгонь10
15Барановичи10
#КомандыИО
1Андердог (Чисть)00
2Арсенал (Дзержинск)00
3Белшина-2 (Бобруйск)00
4Виктория (Марьина Горка)00
5Горки00
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)00
7Ивацевичи00
8Клецк00
9Молодечно00
10Неман-Агро (Столбцы)00
11Осиповичи00
12Ошмяны-БГУФК00
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)00
14Узда00
15Энергетик-БГАТУ (Минск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100