FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

23-й Кубок Беларуси (2013/2014)

Протокол матча
АЛФ-Легеа (Минск) (КФК)
12.06.2013. 19:00
Минск
СОК "Олимпийский"
Вместимость: 1530
Зрителей: 100
Ведрич-97 (Речица) (Д2)
Голы
84'
Вячеслав Наронский
14'
Сергей Филиппов
29'
Дмитрий Макар
40'
Сергей Филиппов
43'
Дмитрий Толкачев
49'
Александр Котляров
51'
Сергей Филиппов
55'
Александр Котляров
61'
Денис Дригалев
64'
Андрей Лавренчук
75'
Александр Котляров
90'
Дмитрий Макар
Судьи и официальные лица
Николай Курилович (Береза) - Главный арбитр
1/32 финала

Партизан-МТЗ (Минск) (Д3)
0:3
Тех.рез.
Витебск (Д2)
Барановичи (Д3)
0:2
Гомельжелдортранс (Д3)
Звезда-БГУ (Минск) (Д3)
1:0
Химик (Светлогорск) (Д2)
Орша (Д3)
0:4
Сморгонь (Д2)
Ливадия (Дзержинск) (Д3)
0:5
Гранит (Микашевичи) (Д2)
Осиповичи (Д3)
0:6
Смолевичи-СТИ (Д2)
Жлобин (Д3)
3:2
Ислочь (Минский р-он) (Д2)
АЛФ-Легеа (Минск) (КФК)
1:11
Ведрич-97 (Речица) (Д2)
Неман (Мосты) (Д3)
1:1
Пен-2:3
Полоцк (Д2)
АЛФ-2007 (Минск) (Д3)
0:3
В д.в.
Слоним (Д2)
Кобрин (Д3)
0:3
Береза-2010 (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ СПОРТА
Загрузка...
Это интересно
Голосования
Чемпионат Беларуси 2016
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)513
2Минск510
3Ислочь (Минский р-он)510
4Динамо (Минск)59
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)58
6Крумкачы (Минск)58
7Витебск57
8Шахтер (Солигорск)57
9Динамо (Брест)56
10Гранит (Микашевичи)56
11Слуцк56
12Белшина (Бобруйск)55
13Городея55
14Славия (Мозырь)54
15Неман (Гродно)52
16Нафтан (Новополоцк)51
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)512
2Динамо (Минск)510
3Минск510
4Шахтер (Солигорск)59
5Крумкачы (Минск)59
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)59
7Нафтан (Новополоцк)59
8Витебск59
9Динамо (Брест)57
10Белшина (Бобруйск)57
11Ислочь (Минский р-он)56
12Неман (Гродно)55
13Городея55
14Слуцк53
15Славия (Мозырь)53
16Гранит (Микашевичи)51
#КомандыИО
1Гомельжелдортранс39
2Гомель37
3Днепр (Могилев)36
4Луч (Минск)36
5Орша35
6Сморгонь34
7Барановичи34
8Звезда-БГУ (Минск)34
9Слоним34
10Лида33
11Смолевичи-СТИ33
12Торпедо (Минск)33
13Химик (Светлогорск)31
14Ошмяны30
#КомандыИО
1Виктория (Марьина Горка)13
2Волна (Пинск)13
3Рогачев-МК13
4Осиповичи13
5Монтажник (Мозырь)11
6Торпедо (Могилев)11
7ДЮСШ ДСК (Гомель)11
8Молодечно-ДЮСШ-411
9Клецк00
10Забудова-Строй (Чисть)10
11Неман-Агро (Столбцы)10
12Вертикаль (Калинковичи)10
13ЮАС (Житковичи)10
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2016. При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by) обязательно.