FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

23-й Кубок Беларуси (2013/2014)

Протокол матча
Барановичи (Д3)
12.06.2013. 17:00
Барановичи
Стадион "Локомотив"
Вместимость: 3749
Зрителей: 300
Гомельжелдортранс (Д3)
Голы
42'
Павел Димитров
72'
Илья Федоренко
Судьи и официальные лица
Дмитрий Дмитриев (Фаниполь) - Главный арбитр
1/32 финала

Партизан-МТЗ (Минск) (Д3)
0:3
Тех.рез.
Витебск (Д2)
Барановичи (Д3)
0:2
Гомельжелдортранс (Д3)
Звезда-БГУ (Минск) (Д3)
1:0
Химик (Светлогорск) (Д2)
Орша (Д3)
0:4
Сморгонь (Д2)
Ливадия (Дзержинск) (Д3)
0:5
Гранит (Микашевичи) (Д2)
Осиповичи (Д3)
0:6
Смолевичи-СТИ (Д2)
Жлобин (Д3)
3:2
Ислочь (Минский р-он) (Д2)
АЛФ-Легеа (Минск) (КФК)
1:11
Ведрич-97 (Речица) (Д2)
Неман (Мосты) (Д3)
1:1
Пен-2:3
Полоцк (Д2)
АЛФ-2007 (Минск) (Д3)
0:3
В д.в.
Слоним (Д2)
Кобрин (Д3)
0:3
Береза-2010 (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ СПОРТА
Загрузка...
Это интересно
Голосования
Чемпионат Беларуси 2014
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Динамо (Минск)410
2БАТЭ (Борисов)49
3Нафтан (Новополоцк)48
4Шахтер (Солигорск)48
5Минск46
6Гомель46
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)45
8Белшина (Бобруйск)44
9Слуцк43
10Неман (Гродно)43
11Динамо (Брест)43
12Днепр (Могилев)42
#КомандыИО
1Гомель412
2Динамо (Минск)410
3БАТЭ (Борисов)49
4Минск47
5Неман (Гродно)47
6Нафтан (Новополоцк)47
7Белшина (Бобруйск)46
8Шахтер (Солигорск)44
9Днепр (Могилев)43
10Торпедо-БелАЗ (Жодино)43
11Слуцк41
12Динамо (Брест)40
#КомандыИО
1Береза-201013
2Славия-Мозырь13
3Гранит (Микашевичи)13
4Речица-201413
5Химик (Светлогорск)13
6Ислочь (Минский р-он)13
7Волна (Пинск)11
8Минск-211
9Гомельжелдортранс11
10Городея11
11Витебск10
12Звезда-БГУ (Минск)10
13Сморгонь10
14Лида10
15Слоним10
16Смолевичи-СТИ10
#КомандыИО
1Вертикаль (Калинковичи)00
2Витебск-200
3Ждановичи (Минск)00
4Жлобин00
5Луч (Минск)00
6Орша00
7Осиповичи00
8Приозёрье (Верхнедвинск)00
9Рогачев00
10СКВИЧ (Минск)00
11Славянин (Минск)00
12Спартак (Шклов)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белита-Витэкс (Узда)00
3Клецк00
4Кобрин00
5Колос-Дружба (Барановичский р-он)00
6Крумкачы (Минск)00
7Ливадия (Дзержинск)00
8Молодечно-201300
9Неман (Мосты)00
10Партизан-2002 (Минск)00
11Торпедо (Минск)00
12ЮА-Строй (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2014. При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by) обязательно.