FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

23-й Кубок Беларуси (2013/2014)
Финал

Неман (Гродно)
Шахтер (Солигорск)

Полуфинал

Минск
Неман (Гродно)
Днепр (Могилев)
1:3
В д.в.
Шахтер (Солигорск)

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Павел СавицкийНеман (Гродно)505
Сергей КротСморгонь (Д2)404
Дмитрий ОсипенкоШахтер (Солигорск)404
Сергей ФилипповВедрич-97 (Речица) (Д2)303
Павел ГречишкоСмолевичи-СТИ (Д2)303
Денис ЛаптевСлавия-Мозырь303
Александр КотляровВедрич-97 (Речица) (Д2)303
Юрий МархельГородея (Д2)202
Сергей ТраскевичНеман (Мосты) (Д3)202
Сергей ПушняковМинск202
Сергей КривецБАТЭ (Борисов)202
Роман СорокинБелшина (Бобруйск)202
Николай СигневичДинамо (Брест)202
Михаил ЩербаковСмолевичи-СТИ (Д2)202
Марко МиричМинск202
Игорь ШумиловМинск202
Егор ЗубовичНеман (Гродно)202
Дмитрий ХлебосоловГомель202
Дмитрий МакарВедрич-97 (Речица) (Д2)202
Дмитрий БагаБАТЭ (Борисов)202
Денис КазючицПартизан-МТЗ (Минск) (Д3)202
Вячеслав ГлебТорпедо-БелАЗ (Жодино)202
Виктор СимончикНеман (Мосты) (Д3)202
Артем СтаргородскийШахтер (Солигорск)202
Артем В. КонцевойБАТЭ (Борисов)202
Антон ШрамченкоДнепр (Могилев)202
Андрей ХачатурянНеман (Гродно)202
Александр СазанковДнепр (Могилев)202
Александр МакасьМинск202
Александр ГаврюшкоБелшина (Бобруйск)202

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Дняпро (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100