FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Кубок

23-й Кубок Беларуси (2013/2014)
Joma

Календарь

1/64 финала
29.05.201317:00Смолевичи (КФК) - Орша (Д3)1:3  Стат
29.05.201317:00АЛФ-Легеа (Минск) (КФК) - Молодечно-2013 (Д3)2:1  Стат
29.05.201318:00Вороново (КФК) - Неман (Мосты) (Д3)0:9  Стат
29.05.201318:00Гомельстекло (Костюковка) (КФК) - Партизан-МТЗ (Минск) (Д3)2:3  Стат
29.05.201318:30Горки (КФК) - Жлобин (Д3)2:2Пен.
1:4
 Стат
29.05.201319:00Западный (Большие Мотыкалы) (КФК) - Кобрин (Д3)0:3  Стат
» Подробно о туре
 
1/32 финала
12.06.201316:00Партизан-МТЗ (Минск) (Д3) - Витебск (Д2)0:3Тех. Стат
12.06.201317:00Барановичи (Д3) - Гомельжелдортранс (Д3)0:2  Стат
12.06.201317:00Звезда-БГУ (Минск) (Д3) - Химик (Светлогорск) (Д2)1:0  Стат
12.06.201317:00Орша (Д3) - Сморгонь (Д2)0:4  Стат
12.06.201318:00Ливадия (Дзержинск) (Д3) - Гранит (Микашевичи) (Д2)0:5  Стат
12.06.201318:00Осиповичи (Д3) - Смолевичи-СТИ (Д2)0:6  Стат
12.06.201318:00Жлобин (Д3) - Ислочь (Минский р-он) (Д2)3:2  Стат
12.06.201319:00АЛФ-Легеа (Минск) (КФК) - Ведрич-97 (Речица) (Д2)1:11  Стат
12.06.201319:00Неман (Мосты) (Д3) - Полоцк (Д2)1:1Пен.
2:3
 Стат
12.06.201319:00АЛФ-2007 (Минск) (Д3) - Слоним (Д2)0:3Д.В. Стат
12.06.201319:00Кобрин (Д3) - Береза-2010 (Д2)0:3  Стат
» Подробно о туре
 
1/16 финала
27.07.201317:00Слоним (Д2) - Динамо (Брест)0:3  Стат
27.07.201317:00Смолевичи-СТИ (Д2) - Белшина (Бобруйск)1:3  Стат
27.07.201318:00Гранит (Микашевичи) (Д2) - Нафтан (Новополоцк)2:0  Стат
27.07.201318:00Ведрич-97 (Речица) (Д2) - Неман (Гродно)0:3  Стат
27.07.201318:00Береза-2010 (Д2) - Гомель0:3  Стат
27.07.201318:00Витебск (Д2) - Городея (Д2)2:3  Стат
28.07.201312:00СКВИЧ (Минск) (Д2) - Днепр (Могилев)0:3  Стат
28.07.201312:00Полоцк (Д2) - Волна (Пинск) (Д2)2:1  Стат
28.07.201317:00Звезда-БГУ (Минск) (Д3) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:3  Стат
28.07.201318:00Сморгонь (Д2) - Лида (Д2)5:0  Стат
28.07.201318:00Гомельжелдортранс (Д3) - Слуцк (Д2)0:3  Стат
28.07.201318:00Жлобин (Д3) - Славия-Мозырь0:4  Стат
» Подробно о туре
 
1/8 финала
24.08.201317:00Городея (Д2) - Гранит (Микашевичи) (Д2)3:1  Стат
24.08.201317:00Белшина (Бобруйск) - Динамо (Минск)2:0  Стат
24.08.201317:00Слуцк (Д2) - Днепр (Могилев)0:1  Стат
25.08.201317:00БАТЭ (Борисов) - Сморгонь (Д2)7:0  Стат
25.08.201317:30Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Шахтер (Солигорск)2:2Пен.
1:3
 Стат
25.08.201319:00Гомель - Славия-Мозырь1:0  Стат
25.08.201319:00Неман (Гродно) - Динамо (Брест)3:1  Стат
07.09.201316:00Минск - Полоцк (Д2)6:0  Стат
» Подробно о туре
 
1/4 финала
22.03.201414:00Минск - Городея (Д2)3:1 ОтчетСтат
22.03.201416:00Шахтер (Солигорск) - Белшина (Бобруйск)3:1  Стат
22.03.201416:00Гомель - Днепр (Могилев)1:2  Стат
22.03.201416:00Неман (Гродно) - БАТЭ (Борисов)2:1Д.В.ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
Полуфинал
15.04.201416:30Минск - Неман (Гродно)1:3  Стат
15.04.201419:00Днепр (Могилев) - Шахтер (Солигорск)1:3Д.В. Стат
» Подробно о туре
 
Финал
03.05.201419:00Неман (Гродно) - Шахтер (Солигорск)0:1  Стат
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1435
2Динамо (Минск)1431
3БАТЭ (Борисов)1430
4Слуцк1425
5Неман (Гродно)1424
6Гомель1422
7Витебск1421
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)1421
9Городея1419
10Днепр (Могилев)1315
11Динамо (Брест)1415
12Крумкачы (Минск)1413
13Славия (Мозырь)1413
14Минск1411
15Ислочь (Минский р-он)13-1
16Нафтан (Новополоцк)14-1
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1431
2БАТЭ (Борисов)1431
3Динамо (Минск)1428
4Минск1427
5Ислочь (Минский р-он)1322
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1422
7Крумкачы (Минск)1422
8Витебск1421
9Неман (Гродно)1421
10Динамо (Брест)1420
11Городея1418
12Гомель1414
13Славия (Мозырь)1413
14Нафтан (Новополоцк)1412
15Днепр (Могилев)1312
16Слуцк140
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ1226
2Локомотив (Гомель)1222
3Слоним-20171220
4Гранит (Микашевичи)1220
5Энергетик-БГУ (Минск)1219
6Торпедо (Минск)1219
7Белшина (Бобруйск)1216
8Луч (Минск)1215
9Орша1215
10Волна (Пинск)1213
11Неман-Агро (Столбцы)1212
12Химик (Светлогорск)1212
13Осиповичи1211
14Сморгонь1211
15Барановичи1211
16Лида129
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)1028
2Клецк1024
3Чисть1020
4Молодечно-ДЮСШ-41018
5Виктория (Марьина Горка)914
6СМИавтотранс (Смолевич. р-он)1014
7Узда1013
8Спутник (Речица)1012
9Энергетик-БГАТУ (Минск)1010
10Ошмяны108
11Любань98
12СДЮШОР-8 (Гомель)107
13СДЮШОР-3 (Пинск)96
14Сборная ТФ (Гомель)96
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100