FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

23-й Кубок Беларуси (2013/2014)

Календарь

1/64 финала
29.05.201317:00Смолевичи (КФК) - Орша (Д3)1:3  Стат
29.05.201317:00АЛФ-Легеа (Минск) (КФК) - Молодечно-2013 (Д3)2:1  Стат
29.05.201318:00Вороново (КФК) - Неман (Мосты) (Д3)0:9  Стат
29.05.201318:00Гомельстекло (Костюковка) (КФК) - Партизан-МТЗ (Минск) (Д3)2:3  Стат
29.05.201318:30Горки (КФК) - Жлобин (Д3)2:2Пен.
1:4
 Стат
29.05.201319:00Западный (Большие Мотыкалы) (КФК) - Кобрин (Д3)0:3  Стат
» Подробно о туре
 
1/32 финала
12.06.201316:00Партизан-МТЗ (Минск) (Д3) - Витебск (Д2)0:3Тех. Стат
12.06.201317:00Барановичи (Д3) - Гомельжелдортранс (Д3)0:2  Стат
12.06.201317:00Звезда-БГУ (Минск) (Д3) - Химик (Светлогорск) (Д2)1:0  Стат
12.06.201317:00Орша (Д3) - Сморгонь (Д2)0:4  Стат
12.06.201318:00Ливадия (Дзержинск) (Д3) - Гранит (Микашевичи) (Д2)0:5  Стат
12.06.201318:00Осиповичи (Д3) - Смолевичи-СТИ (Д2)0:6  Стат
12.06.201318:00Жлобин (Д3) - Ислочь (Минский р-он) (Д2)3:2  Стат
12.06.201319:00АЛФ-Легеа (Минск) (КФК) - Ведрич-97 (Речица) (Д2)1:11  Стат
12.06.201319:00Неман (Мосты) (Д3) - Полоцк (Д2)1:1Пен.
2:3
 Стат
12.06.201319:00АЛФ-2007 (Минск) (Д3) - Слоним (Д2)0:3Д.В. Стат
12.06.201319:00Кобрин (Д3) - Береза-2010 (Д2)0:3  Стат
» Подробно о туре
 
1/16 финала
27.07.201317:00Слоним (Д2) - Динамо (Брест)0:3  Стат
27.07.201317:00Смолевичи-СТИ (Д2) - Белшина (Бобруйск)1:3  Стат
27.07.201318:00Гранит (Микашевичи) (Д2) - Нафтан (Новополоцк)2:0  Стат
27.07.201318:00Ведрич-97 (Речица) (Д2) - Неман (Гродно)0:3  Стат
27.07.201318:00Береза-2010 (Д2) - Гомель0:3  Стат
27.07.201318:00Витебск (Д2) - Городея (Д2)2:3  Стат
28.07.201312:00СКВИЧ (Минск) (Д2) - Днепр (Могилев)0:3  Стат
28.07.201312:00Полоцк (Д2) - Волна (Пинск) (Д2)2:1  Стат
28.07.201317:00Звезда-БГУ (Минск) (Д3) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:3  Стат
28.07.201318:00Сморгонь (Д2) - Лида (Д2)5:0  Стат
28.07.201318:00Гомельжелдортранс (Д3) - Слуцк (Д2)0:3  Стат
28.07.201318:00Жлобин (Д3) - Славия-Мозырь0:4  Стат
» Подробно о туре
 
1/8 финала
24.08.201317:00Городея (Д2) - Гранит (Микашевичи) (Д2)3:1  Стат
24.08.201317:00Белшина (Бобруйск) - Динамо (Минск)2:0  Стат
24.08.201317:00Слуцк (Д2) - Днепр (Могилев)0:1  Стат
25.08.201317:00БАТЭ (Борисов) - Сморгонь (Д2)7:0  Стат
25.08.201317:30Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Шахтер (Солигорск)2:2Пен.
1:3
 Стат
25.08.201319:00Гомель - Славия-Мозырь1:0  Стат
25.08.201319:00Неман (Гродно) - Динамо (Брест)3:1  Стат
07.09.201316:00Минск - Полоцк (Д2)6:0  Стат
» Подробно о туре
 
1/4 финала
22.03.201414:00Минск - Городея (Д2)3:1 ОтчетСтат
22.03.201416:00Шахтер (Солигорск) - Белшина (Бобруйск)3:1  Стат
22.03.201416:00Гомель - Днепр (Могилев)1:2  Стат
22.03.201416:00Неман (Гродно) - БАТЭ (Борисов)2:1Д.В.ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
Полуфинал
15.04.201416:30Минск - Неман (Гродно)1:3  Стат
15.04.201419:00Днепр (Могилев) - Шахтер (Солигорск)1:3Д.В. Стат
» Подробно о туре
 
Финал
03.05.201419:00Неман (Гродно) - Шахтер (Солигорск)0:1  Стат
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3068
2Динамо (Минск)3068
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Брест)3051
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)3051
6Неман (Гродно)3049
7Слуцк3044
8Витебск3043
9Городея3038
10Гомель3035
11Ислочь (Минский р-он)3027
12Днепр (Могилев)3026
13Крумкачы (Минск)3025
14Минск3023
15Славия (Мозырь)3020
16Нафтан (Новополоцк)3013
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)3066
2Динамо (Брест)3064
3Динамо (Минск)3064
4БАТЭ (Борисов)3062
5Минск3056
6Неман (Гродно)3048
7Славия (Мозырь)3046
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)3046
9Крумкачы (Минск)3039
10Витебск3033
11Нафтан (Новополоцк)3032
12Ислочь (Минский р-он)3032
13Городея3028
14Днепр (Могилев)3027
15Гомель3025
16Слуцк3010
#КомандыИО
1Луч (Минск)3063
2Смолевичи-СТИ3058
3Торпедо (Минск)3057
4Локомотив (Гомель)3057
5Белшина (Бобруйск)3047
6Энергетик-БГУ (Минск)3044
7Волна (Пинск)3043
8Гранит (Микашевичи)3040
9Химик (Светлогорск)3037
10Орша3037
11Слоним-20173037
12Барановичи3031
13Сморгонь3029
14Лида3028
15Осиповичи3025
16Неман-Агро (Столбцы)3013
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)2665
2Чисть2662
3Ошмяны-БГУФК2652
4Клецк2651
5Спутник (Речица)2646
6Молодечно-ДЮСШ-42645
7Виктория (Марьина Горка)2644
8СМИавтотранс (Смолевич. р-он)2633
9Узда2631
10Энергетик-БГАТУ (Минск)2629
11Любань2621
12Сборная ТФ (Гомель)2617
13СДЮШОР-8 (Гомель)2611
14СДЮШОР-3 (Пинск)269
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100