FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

23-й Кубок Беларуси (2013/2014)

Протокол матча
АЛФ-2007 (Минск) (Д3)
12.06.2013. 19:00
Минск
Стадион БГАТУ
Зрителей: 300
Слоним (Д2)
Голы
96'
Руслан Кислюк
116'
Александр Жегало
118'
Александр Лужанков
Судьи и официальные лица
Владимир Ищенко (Речица) - Главный арбитр
1/32 финала

Партизан-МТЗ (Минск) (Д3)
0:3
Тех.рез.
Витебск (Д2)
Барановичи (Д3)
0:2
Гомельжелдортранс (Д3)
Звезда-БГУ (Минск) (Д3)
1:0
Химик (Светлогорск) (Д2)
Орша (Д3)
0:4
Сморгонь (Д2)
Ливадия (Дзержинск) (Д3)
0:5
Гранит (Микашевичи) (Д2)
Осиповичи (Д3)
0:6
Смолевичи-СТИ (Д2)
Жлобин (Д3)
3:2
Ислочь (Минский р-он) (Д2)
АЛФ-Легеа (Минск) (КФК)
1:11
Ведрич-97 (Речица) (Д2)
Неман (Мосты) (Д3)
1:1
Пен-2:3
Полоцк (Д2)
АЛФ-2007 (Минск) (Д3)
0:3
В д.в.
Слоним (Д2)
Кобрин (Д3)
0:3
Береза-2010 (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ СПОРТА
Загрузка...
Это интересно
Голосования
Чемпионат Беларуси 2015
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1438
2Динамо (Минск)1430
3Белшина (Бобруйск)1424
4Шахтер (Солигорск)1424
5Минск1423
6Гранит (Микашевичи)1421
7Динамо (Брест)1419
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)1417
9Славия (Мозырь)1416
10Нафтан (Новополоцк)1416
11Гомель1414
12Неман (Гродно)1413
13Слуцк149
14Витебск148
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1434
2Гомель1429
3Нафтан (Новополоцк)1428
4Минск1427
5Шахтер (Солигорск)1425
6Динамо (Минск)1421
7Неман (Гродно)1419
8Славия (Мозырь)1419
9Динамо (Брест)1418
10Витебск1418
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)1412
12Гранит (Микашевичи)147
13Белшина (Бобруйск)147
14Слуцк146
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)1534
2Днепр (Могилев)1533
3Лида1533
4Городея1529
5Крумкачы (Минск)1525
6Звезда-БГУ (Минск)1524
7Слоним1523
8Сморгонь1523
9Барановичи1523
10Гомельжелдортранс1520
11Смолевичи-СТИ1520
12Береза-20101518
13Химик (Светлогорск)1512
14Орша1511
15Кобрин159
16Речица-2014154
#КомандыИО
1Молодечно-ДЮСШ-41023
2Виктория (Марьина Горка)1020
3Ошмяны1020
4Торпедо (Могилев)1018
5Осиповичи1015
6Спартак (Шклов)1015
7Жлобин1013
8АК Ждановичи (Минск)1010
9Рогачев-МК106
10Приозёрье (Верхнедвинск)101
#КомандыИО
1Узда (Узда)1028
2Клецк1025
3Луч (Минск)1017
4Волна (Пинск)1015
5Любань1013
6Торпедо (Минск)1012
7Колос (Барановичский р-н)1011
8Вертикаль (Калинковичи)1011
9Крутогорье (Дзержинск)1010
10ЮАС-ДЮСШ (Житковичи)100
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2015. При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by) обязательно.