FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

23-й Кубок Беларуси (2013/2014)

Протокол матча
Кобрин (Д3)
12.06.2013. 19:00
Кобрин
Стадион "Юность"
Зрителей: 1000
Береза-2010 (Д2)
Голы
70'
Вадим Чепелевич (аг)
78'
Сергей Тихоновский
87'
Дмитрий Шолудько
Нереализованные пенальти в матче
54'
Сергей Герасименко
 
(вратарь)
Судьи и официальные лица
Сергей Стецурин (Брест) - Главный арбитр
1/32 финала

Партизан-МТЗ (Минск) (Д3)
0:3
Тех.рез.
Витебск (Д2)
Барановичи (Д3)
0:2
Гомельжелдортранс (Д3)
Звезда-БГУ (Минск) (Д3)
1:0
Химик (Светлогорск) (Д2)
Орша (Д3)
0:4
Сморгонь (Д2)
Ливадия (Дзержинск) (Д3)
0:5
Гранит (Микашевичи) (Д2)
Осиповичи (Д3)
0:6
Смолевичи-СТИ (Д2)
Жлобин (Д3)
3:2
Ислочь (Минский р-он) (Д2)
АЛФ-Легеа (Минск) (КФК)
1:11
Ведрич-97 (Речица) (Д2)
Неман (Мосты) (Д3)
1:1
Пен-2:3
Полоцк (Д2)
АЛФ-2007 (Минск) (Д3)
0:3
В д.в.
Слоним (Д2)
Кобрин (Д3)
0:3
Береза-2010 (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2016
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2357
2Шахтер (Солигорск)2342
3Динамо (Минск)2238
4Минск2336
5Ислочь (Минский р-он)2334
6Городея2334
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)2233
8Динамо (Брест)2332
9Витебск2330
10Крумкачы (Минск)2329
11Славия (Мозырь)2327
12Гранит (Микашевичи)2324
13Неман (Гродно)2322
14Слуцк2321
15Белшина (Бобруйск)2321
16Нафтан (Новополоцк)2316
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2354
2Минск2354
3Шахтер (Солигорск)2350
4Динамо (Минск)2346
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2342
6Витебск2340
7Неман (Гродно)2339
8Динамо (Брест)2337
9Крумкачы (Минск)2327
10Нафтан (Новополоцк)2324
11Белшина (Бобруйск)2322
12Слуцк2320
13Городея2318
14Славия (Мозырь)2318
15Ислочь (Минский р-он)2313
16Гранит (Микашевичи)2312
#КомандыИО
1Гомель2051
2Днепр (Могилев)2046
3Гомельжелдортранс2036
4Луч (Минск)2035
5Сморгонь2030
6Звезда-БГУ (Минск)2029
7Орша2028
8Лида2025
9Смолевичи-СТИ2023
10Торпедо (Минск)2021
11Химик (Светлогорск)2020
12Слоним2020
13Барановичи2015
14Ошмяны205
#КомандыИО
1Волна (Пинск)1848
2Осиповичи1835
3Молодечно-ДЮСШ-41833
4Клецк1830
5Монтажник (Мозырь)1930
6Забудова-Строй (Чисть)1929
7Неман-Агро (Столбцы)1827
8Вертикаль (Калинковичи)1724
9Рогачев-МК1923
10Торпедо (Могилев)1922
11Виктория (Марьина Горка)1815
12ДЮСШ ДСК (Гомель)1815
13ЮАС (Житковичи)190
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2016.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.