FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

23-й Кубок Беларуси (2013/2014)

Протокол матча
Жлобин (Д3)
12.06.2013. 18:00
Жлобин
Стадион "Локомотив"
Вместимость: 2380
Зрителей: 250
Ислочь (Минский р-он) (Д2)
Голы
53'
Алексей Новицкий
55'
Артур Мельников
71'
Амин Кургхели
50'
Максим Бабаков
58'
Андрей Лапшин
Судьи и официальные лица
Андрей Диваков (Могилев) - Главный арбитр
1/32 финала

Партизан-МТЗ (Минск) (Д3)
0:3
Тех.рез.
Витебск (Д2)
Барановичи (Д3)
0:2
Гомельжелдортранс (Д3)
Звезда-БГУ (Минск) (Д3)
1:0
Химик (Светлогорск) (Д2)
Орша (Д3)
0:4
Сморгонь (Д2)
Ливадия (Дзержинск) (Д3)
0:5
Гранит (Микашевичи) (Д2)
Осиповичи (Д3)
0:6
Смолевичи-СТИ (Д2)
Жлобин (Д3)
3:2
Ислочь (Минский р-он) (Д2)
АЛФ-Легеа (Минск) (КФК)
1:11
Ведрич-97 (Речица) (Д2)
Неман (Мосты) (Д3)
1:1
Пен-2:3
Полоцк (Д2)
АЛФ-2007 (Минск) (Д3)
0:3
В д.в.
Слоним (Д2)
Кобрин (Д3)
0:3
Береза-2010 (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ СПОРТА
Загрузка...
Это интересно
Голосования
Чемпионат Беларуси 2015
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)820
2Шахтер (Солигорск)816
3Гранит (Микашевичи)814
4Нафтан (Новополоцк)713
5Динамо (Минск)712
6Динамо (Брест)710
7Гомель810
8Славия (Мозырь)79
9Белшина (Бобруйск)79
10Минск88
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)88
12Витебск86
13Неман (Гродно)85
14Слуцк72
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)820
2Гомель815
3Минск815
4Нафтан (Новополоцк)714
5Витебск814
6Динамо (Брест)712
7Неман (Гродно)810
8Шахтер (Солигорск)810
9Динамо (Минск)79
10Торпедо-БелАЗ (Жодино)89
11Славия (Мозырь)79
12Белшина (Бобруйск)74
13Слуцк74
14Гранит (Микашевичи)80
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)614
2Сморгонь614
3Днепр (Могилев)614
4Лида612
5Звезда-БГУ (Минск)611
6Барановичи69
7Гомельжелдортранс69
8Крумкачы (Минск)69
9Береза-201069
10Слоним68
11Кобрин66
12Городея65
13Химик (Светлогорск)65
14Орша64
15Смолевичи-СТИ63
16Речица-201461
#КомандыИО
1Ошмяны39
2Торпедо (Могилев)49
3Молодечно39
4Виктория (Марьина Горка)36
5Спартак (Шклов)44
6Осиповичи33
7Жлобин33
8Ждановичи (Минск)31
9Приозёрье (Верхнедвинск)31
10Рогачев31
#КомандыИО
1Белита-Витэкс (Узда)39
2Волна (Пинск)37
3Клецк36
4Торпедо (Минск)35
5Вертикаль (Калинковичи)34
6Колос (Барановичский р-н)34
7Крутогорье (Дзержинск)33
8Любань33
9Луч (Минск)31
10ЮА-Строй (Житковичи)30
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2015. При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by) обязательно.