FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

23-й Кубок Беларуси (2013/2014)

Протокол матча
Неман (Мосты) (Д3)
12.06.2013. 19:00
Мосты
Стадион "Неман"
Вместимость: 2500
Зрителей: 500
Полоцк (Д2)
Голы
85'
Евгений Козич (п)
62'
Игорь Холодков (п)
Послематчевые пенальти - 2:3
Пен
Александр Шота
Пен
Владимир Базей
Пен
Валерий Куклевский
 
(вратарь)
Пен
Андрей Акстилович
 
(вратарь)
Пен
Евгений Козич
 
(вратарь)
Пен
Владимир Журов
 
(мимо ворот)
Пен
Павел Зубцовский
Пен
Владимир Круглов
Пен
Вячеслав Цвирко
Судьи и официальные лица
Денис Рыжаков (Марьина Горка) - Главный арбитр
1/32 финала

Партизан-МТЗ (Минск) (Д3)
0:3
Тех.рез.
Витебск (Д2)
Барановичи (Д3)
0:2
Гомельжелдортранс (Д3)
Звезда-БГУ (Минск) (Д3)
1:0
Химик (Светлогорск) (Д2)
Орша (Д3)
0:4
Сморгонь (Д2)
Ливадия (Дзержинск) (Д3)
0:5
Гранит (Микашевичи) (Д2)
Осиповичи (Д3)
0:6
Смолевичи-СТИ (Д2)
Жлобин (Д3)
3:2
Ислочь (Минский р-он) (Д2)
АЛФ-Легеа (Минск) (КФК)
1:11
Ведрич-97 (Речица) (Д2)
Неман (Мосты) (Д3)
1:1
Пен-2:3
Полоцк (Д2)
АЛФ-2007 (Минск) (Д3)
0:3
В д.в.
Слоним (Д2)
Кобрин (Д3)
0:3
Береза-2010 (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2016
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2357
2Шахтер (Солигорск)2342
3Динамо (Минск)2238
4Минск2336
5Ислочь (Минский р-он)2334
6Городея2334
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)2233
8Динамо (Брест)2332
9Витебск2330
10Крумкачы (Минск)2429
11Славия (Мозырь)2427
12Неман (Гродно)2425
13Гранит (Микашевичи)2324
14Слуцк2424
15Белшина (Бобруйск)2321
16Нафтан (Новополоцк)2316
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2354
2Минск2354
3Шахтер (Солигорск)2350
4Динамо (Минск)2346
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2445
6Неман (Гродно)2442
7Витебск2340
8Динамо (Брест)2337
9Крумкачы (Минск)2430
10Нафтан (Новополоцк)2424
11Белшина (Бобруйск)2422
12Слуцк2420
13Городея2318
14Славия (Мозырь)2418
15Гранит (Микашевичи)2415
16Ислочь (Минский р-он)2313
#КомандыИО
1Гомель2051
2Днепр (Могилев)2046
3Гомельжелдортранс2036
4Луч (Минск)2035
5Сморгонь2030
6Звезда-БГУ (Минск)2029
7Орша2028
8Лида2025
9Смолевичи-СТИ2023
10Торпедо (Минск)2021
11Химик (Светлогорск)2020
12Слоним2020
13Барановичи2015
14Ошмяны205
#КомандыИО
1Волна (Пинск)1848
2Осиповичи1835
3Молодечно-ДЮСШ-41833
4Клецк1830
5Монтажник (Мозырь)1930
6Забудова-Строй (Чисть)1929
7Неман-Агро (Столбцы)1827
8Вертикаль (Калинковичи)1724
9Рогачев-МК1923
10Торпедо (Могилев)1922
11Виктория (Марьина Горка)1815
12ДЮСШ ДСК (Гомель)1815
13ЮАС (Житковичи)190
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2016.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.