FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Кубок

23-й Кубок Беларуси (2013/2014)
Joma

Протокол матча
Орша (Д3)
12.06.2013. 17:00
Орша
Стадион "Локомотив"
Зрителей: 850
Сморгонь (Д2)
Голы
32'
Виталий Шепетовский
35'
Михаил Литвинчук
45+1'
Сергей Валент. Бондаренко
78'
Сергей Крот
Судьи и официальные лица
Вадим Панченко (Могилев) - Главный арбитр
1/32 финала

Партизан-МТЗ (Минск) (Д3)
0:3
Тех.рез.
Витебск (Д2)
Барановичи (Д3)
0:2
Гомельжелдортранс (Д3)
Звезда-БГУ (Минск) (Д3)
1:0
Химик (Светлогорск) (Д2)
Орша (Д3)
0:4
Сморгонь (Д2)
Ливадия (Дзержинск) (Д3)
0:5
Гранит (Микашевичи) (Д2)
Осиповичи (Д3)
0:6
Смолевичи-СТИ (Д2)
Жлобин (Д3)
3:2
Ислочь (Минский р-он) (Д2)
АЛФ-Легеа (Минск) (КФК)
1:11
Ведрич-97 (Речица) (Д2)
Неман (Мосты) (Д3)
1:1
Пен-2:3
Полоцк (Д2)
АЛФ-2007 (Минск) (Д3)
0:3
В д.в.
Слоним (Д2)
Кобрин (Д3)
0:3
Береза-2010 (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)410
2Динамо (Минск)49
3Днепр (Могилев)49
4Гомель48
5БАТЭ (Борисов)48
6Слуцк47
7Неман (Гродно)47
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
9Славия (Мозырь)45
10Городея44
11Крумкачы (Минск)44
12Динамо (Брест)43
13Минск42
14Витебск42
15Нафтан (Новополоцк)4-4
16Ислочь (Минский р-он)4-7
#КомандыИО
1Динамо (Минск)410
2Крумкачы (Минск)410
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)49
4Минск49
5БАТЭ (Борисов)48
6Нафтан (Новополоцк)47
7Неман (Гродно)47
8Шахтер (Солигорск)46
9Ислочь (Минский р-он)46
10Городея44
11Динамо (Брест)43
12Днепр (Могилев)43
13Витебск43
14Славия (Мозырь)43
15Гомель42
16Слуцк40
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ36
2Сморгонь36
3Белшина (Бобруйск)35
4Неман-Агро (Столбцы)34
5Гранит (Микашевичи)34
6Барановичи34
7Торпедо (Минск)34
8Лида33
9Локомотив (Гомель)33
10Слоним-201733
11Химик (Светлогорск)33
12Волна (Пинск)33
13Энергетик-БГУ (Минск)32
14Орша32
15Осиповичи31
16Луч (Минск)3-1
#КомандыИО
1Клецк13
2СМИавтотранс (Смолевич. р-он)13
3ЮАС (Житковичи)13
4Молодечно-ДЮСШ-411
5Узда11
6Виктория (Марьина Горка)11
7СДЮШОР-8 (Гомель)11
8Любань00
9Сборная "ТФ" (Гомель)00
10Спутник (Речица)10
11Чисть10
12Энергетик-БГАТУ (Минск)10
13СДЮШОР-3 (Пинск)10
14Ошмяны1-2
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100