FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Городея
17.05.2014. 17:00
Городея
Стадион "Городея"
Вместимость: 1020
Зрителей: 350
Волна (Пинск)
Голы
7'
Руслан Теверов
47'
Игорь Мальцев
58'
Антон Сарока
60'
Денис Сащеко
69'
Алексей Мартынец
90+1'
Сергей Крот
Наказания
82'
Александр Едешко
82'
Дмитрий Баранов
Состав - Городея
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враСимас Скиндерис-  
8защСергей Усеня-  
15защВалерий Тарасенко-  
6защДмитрий Шматко-  
23пзщИгорь Мальцев-  
10пзщДенис Сащеко- > 63'
13пзщАлександр Демешко-< 63' 
11пзщДмитрий Лебедев- > 79'
17напАлександр Лебедев-< 79' 
20пзщАлексей Мартынец-  
4напРуслан Теверов- > 58'
77напАлександр Едешко-< 58' 
26пзщДмитрий Чалей- > 73'
2пзщАнтон Бубнов-< 73' 
7напАнтон Сарока- > 70'
19напСергей Крот-< 70' 
16враВладимир Пятигорец-В запасе
45защИлья Цывилько-В запасе
Состав - Волна (Пинск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
92враАндрей Дручик-  
17защДмитрий Роговик- > 46'
9пзщНиколай Фастов-< 46' 
2защАлексей Мирошкин-  
3защСергей Гриневич-  
26пзщИгорь Курган- > 46'
8пзщАлександр Колоцей-< 46' 
13пзщАндрей Казарин- > 71'
4защДмитрий Баранов-< 71' 
20пзщАндрей Карасев- > 56'
10пзщДмитрий Градобоев-< 56' 
7пзщДмитрий Вашкель-  
5пзщПавел Вишневский-  
77напАлександр Прокопенко-  
32напАндрей Лясюк- > 76'
27пзщВладислав Знак-< 76' 
12враНиколай Адамец-В запасе
6пзщВиктор Климихин-В запасе
Судьи и официальные лица
Олег Черепнев (Бобруйск) - Главный арбитр
Вадим Сакун (Гомель) - Помощник арбитра
Александр Сакун (Гомель) - Помощник арбитра
Андрей Жуков (Минск) - Инспектор
6 тур

Сморгонь
2:0
Ислочь (Минский р-он)
Витебск
2:0
Химик (Светлогорск)
Городея
6:0
Волна (Пинск)
Береза-2010
2:2
Минск-2
Славия-Мозырь
3:1
Лида
Смолевичи-СТИ
1:0
Гранит (Микашевичи)
Речица-2014
2:0
Звезда-БГУ (Минск)
Гомельжелдортранс
1:1
Слоним

 
 
 
Последние новости по теме
25.05.2019 11:05   0
Вторая лига, 6 тур. "Ошмяны-БГУФК" против "Ивацевичей", "Арсенал" - "СМИавтотранс" и другие матчи

25.05.2019 10:48   0
Виталий Булыга: "Я готов уйти хоть сейчас"

25.05.2019 09:43   0
Первая лига, 7 тур. "Смолевичи" принимают "Спутник", "Слоним-2017" - "Белшина" и другие матчи

25.05.2019 09:24   0
Игорь Шитов: "Получилось так, что команда никому не нужна"

25.05.2019 09:06   0
Дмитрий Яшин: "Что-то пока не можем выиграть на своем поле"

25.05.2019 08:40   1
Высшая лига, 9 тур. "Городея" в гостях у "Минска", "Динамо" Бр - "Неман" и другие матчи

25.05.2019 08:32   0
Алексей Меркулов: "После пяти поражений подряд получили глоток воздуха"

25.05.2019 08:28   0
Иван Биончик: "Рад, что ребята выполнили требования по организации обороны и атаки"

24.05.2019 23:06   0
Максим Скавыш: "Разница могла быть еще более крупной. Ребята, вышедшие на замены, усилили игру"

24.05.2019 22:49   0
Высшая лига, 9 тур. "Дняпро" - "Гомель" - 1:1 (ОБЗОР МАТЧА)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)921
2Шахтер (Солигорск)921
3Динамо (Брест)820
4Ислочь (Минский р-он)918
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Динамо (Минск)916
7Неман (Гродно)813
8Витебск913
9Славия (Мозырь)810
10Городея88
11Гомель97
12Дняпро (Могилев)97
13Энергетик-БГУ (Минск)96
14Слуцк96
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)922
2Неман (Гродно)921
3Шахтер (Солигорск)920
4Динамо (Минск)920
5Минск916
6Энергетик-БГУ (Минск)915
7Динамо (Брест)914
8Гомель914
9Славия (Мозырь)912
10Ислочь (Минский р-он)911
11Торпедо (Минск)99
12Слуцк99
13Городея99
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)94
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100