FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Витебск
25.10.2014. 18:00
Витебск
Витебский ЦСК
Вместимость: 8350
Зрителей: 350
Звезда-БГУ (Минск)
Голы
28'
Владислав Космынин
45+1'
Владимир Шаков (п)
78'
Максим Разумов (п)
77'
Владислав Жук
Наказания
63'
Вячеслав Ярославский
45'
Роман Бабаев
Состав - Витебск
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враЮрий Васютин-  
4пзщАртем Скитов-  
23защДмитрий Усачев-  
5защВладислав Космынин-  
3пзщВячеслав Ярославский-  
8пзщМаксим Карпович-  
22пзщАндрей Баранок-  
2пзщВладимир Краснов- > 90+1'
17пзщЗахар Волков-< 90+1' 
9напАзам Раджабов-  
26пзщСергей Гигевич- > 38'
10пзщМаксим Разумов-< 38' 
11напВладимир Шаков- > 86'
77напКирилл Сидоренко-< 86' 
1враМаксим Моисеев-В запасе
35пзщСергей Ирха-В запасе
15пзщМаксим Гречиха-В запасе
7защАлексей Позняк-В запасе
Состав - Звезда-БГУ (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враРоман Бабаев-  
3пзщДмитрий Тамело-  
13защИван Суша- > 83'
14защИлья Ращеня-< 83' 
17пзщЕвгений Прокопчик-  
18защНиколай Седов-  
19пзщАнатолий Карп-  
15пзщВадим Ботяновский-  
8напВладимир Крина- > 71'
6пзщИван Попов-< 71' 
11пзщВладислав Жук-  
27пзщАлександр Козлов- > 56'
9напЕвгений Юдчиц-< 56' 
10напАлександр Викт. Комлев-  
71враВиталий Ридлевич-В запасе
4пзщМаксим Шило-В запасе
21пзщРоман Плехов-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Цинкевич (Осиповичи) - Главный арбитр
Алексей Войтешонок (Осиповичи) - Помощник арбитра
Максим Догокер (Осиповичи) - Помощник арбитра
Владимир Суховаров (Орша) - Инспектор
26 тур

Гомельжелдортранс
0:4
Минск-2
Лида
2:4
Гранит (Микашевичи)
Речица-2014
3:0
Химик (Светлогорск)
Смолевичи-СТИ
3:4
Ислочь (Минский р-он)
Волна (Пинск)
0:0
Слоним
Городея
1:2
Береза-2010
Славия-Мозырь
1:0
Сморгонь
Витебск
3:1
Звезда-БГУ (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
20.05.2019 22:17   0
Сергей Гуренко: "В "Динамо", думаю, много проблем. Ну, кто-то хотел поруководить - и вот дорвался до власти"

20.05.2019 21:41   0
Юрий Ковалев: "Давно такого не было: уже и весна заканчивается, а на медали готовы замахнуться пять команд"

20.05.2019 21:25   0
Дворецкий покинул пост главного тренера "Сморгони"

20.05.2019 19:26   0
Источник: Бразильский нападающий пройдет просмотр в "Витебске"

20.05.2019 18:19   0
Стенка на стенку! Юношеские команды "Слонима" и "Гранита" устроили на поле массовую драку (ВИДЕО)

20.05.2019 17:57   2
Женская лига, 6 тур. "Неман" и "Бобруйчанка" сыграли вничью и другие результаты

20.05.2019 17:17   0
"Судите с нами". Андрей Чепа разобрал спорные моменты 8-го тура (ВИДЕО)

20.05.2019 16:10   0
Обзор 8-го тура высшей лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

20.05.2019 13:35   0
Шесть игроков поборются за звание автора лучшего гола 8-го тура высшей лиги (ВИДЕО)

20.05.2019 13:11   0
Вторая лига, 5 тур. "Клецк" - "Энергетик-БГАТУ" - 1:2 (ОБЗОР МАТЧА)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)820
2Ислочь (Минский р-он)818
3Шахтер (Солигорск)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)817
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Славия (Мозырь)810
9Витебск810
10Городея88
11Гомель86
12Энергетик-БГУ (Минск)86
13Слуцк86
14Дняпро (Могилев)86
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)819
2Неман (Гродно)818
3Шахтер (Солигорск)817
4Динамо (Минск)817
5Динамо (Брест)814
6Минск813
7Энергетик-БГУ (Минск)812
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)87
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск83
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100