FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Химик (Светлогорск)
04.10.2014. 15:00
Светлогорск
Стадион "Химик"
Зрителей: 1000
Ислочь (Минский р-он)
Голы
17'
Андрей Архипцев
22'
Александр Белявский
33'
Александр Тишкевич
62'
Антон Бубнов
76'
Александр Тишкевич
Нереализованные пенальти в матче
79'
Андрей Архипцев
 
(вратарь)
Наказания
23'
Дмитрий Ахраменко
58'
Андрей Мисюк
75'
Александр Холодинский
78'
Владимир Шибеко
Состав - Химик (Светлогорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враСергей Туранок-  
31защЕвгений Кудаш-  
39защАлександр Белявский- > 81'
5защКонстантин Лепин-< 81' 
15защВалерий Белявский-  
21защДмитрий Ахраменко- > 74'
12защЕвгений Брановицкий-< 74' 
17пзщИлья Ноздрин-Плотницкий-  
8пзщАлександр Жданович-  
99пзщАндрей Архипцев-  
9пзщМихаил Котин- > 88'
10защАлексей Лебедев-< 88' 
4пзщМаксим Дашук- > 72'
3пзщДмитрий Толкачев-< 72' 
7напРуслан Шукелович- > 68'
82пзщАлександр Тишуров-< 68' 
27пзщОлег Петрушевский-В запасе
16враДенис Лебедев-В запасе
Состав - Ислочь (Минский р-он)
АмпСтрИгрокОцЗамены
33враАлександр Лукаш-  
20защВладислав Ясюкевич-  
15защНиколай Борсуков-  
14защНикита Рочев-  
3защВладимир Шибеко-  
9пзщАндрей Мисюк-  
11пзщАлександр Холодинский- > 90+2'
8напВладимир Карп-< 90+2' 
10пзщАлександр Тишкевич-  
7пзщВиталий Шепетовский- > 46'
21напФилипп Иванов-< 46' 
17напАлександр Алумона- > 87'
16напВалерий Цыганенко-< 87' 
2напАлександр Лебедев- > 46'
6пзщАнтон Бубнов-< 46' 
18пзщАртур Слабашевич-В запасе
24враИгорь Логвинов-В запасе
5защМаксим Гораховский-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Цинкевич (Осиповичи) - Главный арбитр
Алексей Войтешонок (Осиповичи) - Помощник арбитра
Максим Догокер (Осиповичи) - Помощник арбитра
Александр Филатов (Могилев) - Инспектор
23 тур

Звезда-БГУ (Минск)
3:0
Славия-Мозырь
Минск-2
0:2
Витебск
Береза-2010
0:3
Смолевичи-СТИ
Волна (Пинск)
1:5
Лида
Слоним
1:0
Городея
Сморгонь
2:0
Гомельжелдортранс
Химик (Светлогорск)
2:3
Ислочь (Минский р-он)
Гранит (Микашевичи)
1:0
Речица-2014

 
 
 
Последние новости по теме
24.05.2019 14:54   0
Дублеры, 9 тур. "Неман" одолел "Динамо" Бр, "Гомель" разгромил "Дняпро" и другие результаты

24.05.2019 12:09   0
Артем Старгородский: "Вот рекламируют "Славянский базар", а кубковый финал - не очень"

24.05.2019 10:44   0
Последний трофей. 16 лет назад минское "Динамо" выиграло Кубок Беларуси (ВИДЕО)

24.05.2019 08:53   0
Высшая лига, 9 тур. "Динамо" Мн против "Ислочи", БАТЭ принимает "Слуцк" и другие матчи

23.05.2019 19:28   0
Золотой перстень для Сергея Ясинского от "Макслайн"

23.05.2019 18:49   2
Агент Милевского Панков: "Я бы хотел, чтобы Артем доиграл до 36 лет"

23.05.2019 18:23   0
Дублеры, 9 тур. "Динамо" (Минск) - "Ислочь" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

23.05.2019 17:15   2
Главный тренер мозырской "Славии" Мартинович оштрафован на 10 базовых величин

23.05.2019 17:11   0
Дублеры, 9 тур. БАТЭ - "Слуцк" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

23.05.2019 13:50   0
"Витебск" и "Шахтер" в финале Кубка Беларуси рассудит Василевич

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)921
2Динамо (Брест)820
3Ислочь (Минский р-он)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Витебск913
9Славия (Мозырь)810
10Городея88
11Гомель86
12Дняпро (Могилев)86
13Слуцк86
14Энергетик-БГУ (Минск)96
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)922
2Шахтер (Солигорск)920
3Динамо (Минск)920
4Неман (Гродно)818
5Энергетик-БГУ (Минск)915
6Динамо (Брест)814
7Гомель914
8Минск813
9Ислочь (Минский р-он)911
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк99
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)94
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100