FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Волна (Пинск)
19.04.2014. 17:00
Пинск
Стадион "Волна"
Вместимость: 3136
Зрителей: 1055
Минск-2
Голы
21'
Сергей Володько
42'
Андрей Лясюк
15'
Артём Гуренко
75'
Сергей Кошель (п)
Наказания
26'
Игорь Курган
Состав - Волна (Пинск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
12враНиколай Адамец-  
5пзщПавел Вишневский-  
2защАлексей Мирошкин-  
26пзщИгорь Курган-  
13пзщАндрей Казарин-  
7пзщДмитрий Вашкель-  
77напАлександр Прокопенко- > 71'
6пзщВиктор Климихин-< 71' 
20пзщАндрей Карасев- > 64'
8пзщАлександр Колоцей-< 64' 
11пзщСергей Володько- > 30'
10пзщДмитрий Градобоев-< 30' 
9пзщНиколай Фастов- > 84'
27пзщВладислав Знак-< 84' 
32напАндрей Лясюк- > 90+1'
3защСергей Гриневич-< 90+1' 
93враАндрей Дручик-В запасе
17защДмитрий Роговик-В запасе
Состав - Минск-2
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враМаксим Высоцкий-  
11защВладислав Погодин-  
8пзщАлександр Красавин-  
37пзщСергей Григ. Русак-  
10пзщВадим Мытник-  
80пзщЕвгений Белявский- > 90+3'
9пзщАлексей Кашевский-< 90+3' 
7пзщАлександр Кульбако-  
99пзщЕвгений Гуринович- > 46'
95напСергей Кошель-< 46' 
6пзщАндрей Разин-  
41пзщАртём Гуренко- > 90'
20пзщВадим Михалевич-< 90' 
54напФедор Сапон-  
12враПавел Охремчук-В запасе
2защЕвгений Шпаков-В запасе
3защАлексей Малышев-В запасе
4пзщМаксим Ромашевский-В запасе
Судьи и официальные лица
Дмитрий Дмитриев (Фаниполь) - Главный арбитр
Сергей Жардецкий (Хатежино) - Помощник арбитра
Виктор Карась (Смолевичи) - Помощник арбитра
Сергей Жук (Столбцы) - Инспектор
1 тур

Лида
0:1
Ислочь (Минский р-он)
Городея
0:0
Гомельжелдортранс
Слоним
0:2
Береза-2010
Речица-2014
2:1
Витебск
Гранит (Микашевичи)
2:1
Сморгонь
Звезда-БГУ (Минск)
1:2
Химик (Светлогорск)
Славия-Мозырь
2:0
Смолевичи-СТИ
Волна (Пинск)
2:2
Минск-2

 
 
 
Последние новости по теме
16.11.2019 20:45   1
Артем Милевский: "Хочется доказать этим всем мастерам, что не только БАТЭ может быть чемпионом"

16.11.2019 20:16   0
Первая лига, 29 тур. "Слоним-2017" - "Локомотив" - 0:5 (ОБЗОР МАТЧА)

16.11.2019 18:07   0
На просмотре в дубле БАТЭ - три нигерийских игрока

16.11.2019 17:10   0
Вторая лига, 30 тур. Все результаты

16.11.2019 16:43   0
Первая лига, 29 тур." Белшина" - "Лида" - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

16.11.2019 16:24   0
В товарищеском поединке "Дняпро" уступил "Смоленску"

16.11.2019 16:03   0
Первая лига, 29 тур. "Рух" и "Локомотив" выиграли и судьба третьего места решится в последнем туре

16.11.2019 15:21   0
Милевский - о расизме: "У нас в брестском "Динамо" тоже черный есть - Кики. Я ему бананы приношу"

16.11.2019 15:07   0
Минское "Динамо" в контрольном спарринге разошлось миром с черниговской "Десной"

16.11.2019 14:58   0
"Городея" переиграла дублеров БАТЭ в товарищеском матче

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2869
2БАТЭ (Борисов)2864
3Шахтер (Солигорск)2862
4Динамо (Минск)2850
5Ислочь (Минский р-он)2846
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2845
7Городея2844
8Неман (Гродно)2835
9Минск2832
10Витебск2831
11Славия (Мозырь)2831
12Энергетик-БГУ (Минск)2829
13Слуцк2828
14Дняпро (Могилев)2827
15Гомель2823
16Торпедо (Минск)286
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2868
2Динамо (Минск)2860
3Минск2858
4Неман (Гродно)2856
5Шахтер (Солигорск)2850
6Динамо (Брест)2848
7Энергетик-БГУ (Минск)2848
8Славия (Мозырь)2835
9Слуцк2834
10Ислочь (Минский р-он)2831
11Городея2830
12Гомель2829
13Дняпро (Могилев)2826
14Витебск2824
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)2820
16Торпедо (Минск)2816
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2765
2Смолевичи2763
3Рух (Брест)2755
4Локомотив (Гомель)2755
5Спутник (Речица)2744
6Нафтан (Новополоцк)2744
7Лида2741
8НФК (Минск)2740
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2731
11Химик (Светлогорск)2726
12Слоним-20172721
13Сморгонь2718
14Волна (Пинск)2718
15Барановичи276
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100