FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок


29-й Кубок Беларуси (2019/2020)

Протокол матча
НФК (Минск) (Д2)
27.07.2019. 18:00
Минск
СОК "Олимпийский"
Вместимость: 1530
Зрителей: 200
Славия (Мозырь)
Голы
77'
Сергей Кошель (п)
54'
Максим Слюсар
101'
Артем Петренко
118'
Никита Мельников
Наказания
83'
Александр Яцкевич
89'
Никита Макаров
107'
Павел Гречишко
Состав - НФК (Минск) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
88враВалерий Фомичев-  
5пзщПавел Гречишко-  
9пзщМаксим Савостиков-  
17защАлександр Скшинецкий-  
19пзщМаксим Талейко- > 87'
8пзщИлья Трачинский-< 87' 
23пзщЕвгений Чеботаренко- > 80'
24защНикита Макаров-< 80' 
33защАртем Волович-  
69напАлексей Руденок- > 70'
28пзщПавел Баскаков-< 70' 
77защАнтон Митерев-  
89пзщСергей Русецкий- > 59'
90напСергей Кошель-< 59' 
98напАлександр Яцкевич- > 92'
7защДмитрий Гахария-< 92' 
1враРоман Бабаев-В запасе
10пзщАртем Булойчик-В запасе
Состав - Славия (Мозырь)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враМихаил Барановский-  
2пзщИгорь Воронков-  
7пзщФрэнсис Нарх-  
13пзщИгорь Костров-  
17защЮрий Недашковский-  
18пзщВладислав Жук-  
19защАндрей Сорокин- > 46'
99пзщГлеб Шевченко-< 46' 
27пзщВадим Курлович- > 61'
20пзщАндрей Чухлей-< 61'> 91'
8пзщАлександр Ануфриев-< 91' 
70напДеннис Теттех- > 69'
28напНикита Мельников-< 69' 
77напМаксим Слюсар- > 65'
34напАртем Петренко-< 65' 
88пзщАлександр Раевский-  
30враРодион Сямук-В запасе
29защЕгор Потапов-В запасе
Судьи и официальные лица
Евгений Коваль (Гродно) - Главный арбитр
Александр Савош (Гродно) - Помощник арбитра
Виталий Дорош (Гродно) - Помощник арбитра
Георгий Вербицкий (Слоним) - Инспектор
1/16 финала

Слоним-2017 (Д2)
1:3
Витебск
Смолевичи (Д2)
0:2
Шахтер (Солигорск)
Спутник (Речица) (Д2)
2:5
БАТЭ (Борисов)
Гранит (Микашевичи) (Д2)
0:2
Динамо (Минск)
Барановичи (Д2)
1:7
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Нафтан (Новополоцк) (Д2)
2:1
В д.в.
Неман (Гродно)
Сморгонь (Д2)
1:4
Гомель
Локомотив (Гомель) (Д2)
3:0
Городея
НФК (Минск) (Д2)
1:3
Славия (Мозырь)
Волна (Пинск) (Д2)
1:3
Дняпро (Могилев)
Рух (Брест) (Д2)
0:1
Динамо (Брест)
Арсенал (Дзержинск) (Д3)
0:6
Энергетик-БГУ (Минск)
Ошмяны-БГУФК (Д3)
1:3
Ислочь (Минский р-он)
Белшина (Бобруйск) (Д2)
1:3
Минск
Лида (Д2)
3:3
Пен-2:3
Слуцк
Клецк (Д3)
2:7
Торпедо (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100