FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок


29-й Кубок Беларуси (2019/2020)

Протокол матча
Слоним-2017 (Д2)
26.06.2019. 17:30
Слоним
Стадион "Юность"
Вместимость: 2220
Зрителей: 350
Витебск
Голы
87'
Артур Тишко
2'
Владислав Рыжков
43'
Владислав Федосов
51'
Ильмир Нурисов
Состав - Слоним-2017 (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враДмитрий Сай-  
3защМарк Усович-  
4пзщДенис Воскобойный-  
5защГеоргий Читанава-  
7пзщВадим Спасюк- > 78'
19защВладислав Берг-< 78' 
11пзщСергей Кучмель- > 59'
15защДмитрий А. Хмельницкий-< 59' 
12пзщАртур Тишко-  
13пзщАндрей Стрижеус-  
14напЕвгений Баль- > 63'
18напОлег Г. Герасимчик-< 63' 
17защЕвгений Заборонько- > 62'
10пзщВладимир Харланов-< 62' 
20защИван Кириченко- > 65'
6защВладислав Борисенко-< 65' 
30враАндрей Чешун-В запасе
8пзщЕвгений Чичев-В запасе
Состав - Витебск
АмпСтрИгрокОцЗамены
73враВладимир Журов-  
4пзщАртем Скитов-  
7защКирилл Печенин- > 57'
14пзщМаксим Дробыш-< 57' 
9пзщНиколай Золотов-  
10пзщАнтон Е. Матвеенко- > 46'
6напМаксим Фещук-< 46' 
11пзщАртем Старгородский- > 54'
8защЯн Мосесов-< 54' 
12пзщМараньяо Вандерсон- > 46'
15напСергей Волков-< 46' 
17защДаниил Чалов-  
18пзщИльмир Нурисов-  
19напВладислав Федосов-  
21пзщВладислав Рыжков-  
1враДмитрий Гущенко-В запасе
20защМихаил Козлов-В запасе
Судьи и официальные лица
Дмитрий Дмитриев (Фаниполь) - Главный арбитр
Александр Вашкевич (Молодечно) - Помощник арбитра
Виктор Фомин (Жодино) - Помощник арбитра
Анатолий Седнев (Могилев) - Инспектор
1/16 финала

Слоним-2017 (Д2)
1:3
Витебск
Смолевичи (Д2)
0:2
Шахтер (Солигорск)
Спутник (Речица) (Д2)
2:5
БАТЭ (Борисов)
Гранит (Микашевичи) (Д2)
0:2
Динамо (Минск)
Барановичи (Д2)
1:7
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Нафтан (Новополоцк) (Д2)
2:1
В д.в.
Неман (Гродно)
Сморгонь (Д2)
1:4
Гомель
Локомотив (Гомель) (Д2)
3:0
Городея
НФК (Минск) (Д2)
1:3
Славия (Мозырь)
Волна (Пинск) (Д2)
1:3
Дняпро (Могилев)
Рух (Брест) (Д2)
0:1
Динамо (Брест)
Арсенал (Дзержинск) (Д3)
0:6
Энергетик-БГУ (Минск)
Ошмяны-БГУФК (Д3)
1:3
Ислочь (Минский р-он)
Белшина (Бобруйск) (Д2)
1:3
Минск
Лида (Д2)
3:3
Пен-2:3
Слуцк
Клецк (Д3)
2:7
Торпедо (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
17.01.2020 15:30   0
"Днепр-Могилев" подписал вратаря и хавбека

17.01.2020 14:49   1
Директор "Андердога" назвал недействительной информацию о том, что команда сыграет в первой лиге сезона-2020

17.01.2020 14:25   0
Игорь Цаплюк: "Решение о проведении первого тура высшей лиги принято с учетом пожеланий тренеров сборной"

17.01.2020 12:54   0
"Андердог" сообщил, что будет играть в первой лиге

17.01.2020 12:35   0
Вратарь Сороко подписал контракт с "Витебском"

17.01.2020 08:58   0
Пукки - спортсмен года в Финляндии

16.01.2020 23:08   0
Первая тренировка "Гомеля". Юденков и Васьков - о подготовке к сезону (ВИДЕО)

16.01.2020 21:24   0
Агент Панков: "Милевский для брестского "Динамо", как Стивен Джеррард для "Ливерпуля"

16.01.2020 20:53   0
Пресс-служба БАТЭ: "Ситуация, связанная с Захаром Волковым случилась в период его выступлений в "Нафтане"

16.01.2020 19:44   0
Шибун перешел в "Городею"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100