FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок


29-й Кубок Беларуси (2019/2020)

Протокол матча
Сморгонь (Д2)
27.07.2019. 17:00
Сморгонь
Стадион "Юность"
Вместимость: 3200
Зрителей: 200
Гомель
Голы
78'
Владислав Кабачевский (п)
14'
Антон Шрамченко
17'
Родригес Феррейра Нивалдо
44'
Руслан Болов
69'
Виталий Квашук (п)
Нереализованные пенальти в матче
55'
Владимир Козко
 
(неизвестно)
Наказания
70'
Сергей Цветинский
71'
Владимир Масловский
35'
Эдуард Суханов
Состав - Сморгонь (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАндрей Синенко- > 46'
16враАлексей Черных-< 46' 
7напНикита Шугунков-  
8пзщСтепан Макаров- > 74'
77напБогдан Садовский-< 74' 
9пзщДмитрий Харнавцов- > 77'
20напВладислав Кабачевский-< 77' 
10пзщАнтон Сорокин- > 46'
39пзщВладимир Масловский-< 46' 
18пзщВладимир Козко-  
21защАльберт Капский-  
24напВиталий Ганич- > 62'
19пзщМихаил Белый-< 62' 
29защСергей Цветинский-  
31защДенис Гружевский-  
33защАртем Теплов-  
17защМихаил Рыбалко-В запасе
23защАлексей Лозко-В запасе
Состав - Гомель
АмпСтрИгрокОцЗамены
87враОлег Ковалев-  
3защДмитрий А. Игнатенко- > 83'
5защРуслан Юденков-< 83' 
4защАндрей Васильев-  
9пзщЭдуард Суханов-  
10напРодригес Феррейра Нивалдо-  
12пзщЕвгений Милевский- > 79'
91пзщИван Жесткин-< 79' 
13защИлья Гультяев-  
17пзщСергей Глебко- > 46'
7пзщВиталий Квашук-< 46' 
20защАртем Сокол- > 79'
21пзщДмитрий Терещенко-< 79' 
22напАнтон Шрамченко-  
88напРуслан Болов- > 72'
14защТерентий Луцевич-< 72' 
51враДенис Кавлинов-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Стецурин (Брест) - Главный арбитр
Александр Апет (Борисов) - Помощник арбитра
Александр Вашкевич (Молодечно) - Помощник арбитра
Бронислав Ясинский (Минск) - Инспектор
1/16 финала

Слоним-2017 (Д2)
1:3
Витебск
Смолевичи (Д2)
0:2
Шахтер (Солигорск)
Спутник (Речица) (Д2)
2:5
БАТЭ (Борисов)
Гранит (Микашевичи) (Д2)
0:2
Динамо (Минск)
Барановичи (Д2)
1:7
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Нафтан (Новополоцк) (Д2)
2:1
В д.в.
Неман (Гродно)
Сморгонь (Д2)
1:4
Гомель
Локомотив (Гомель) (Д2)
3:0
Городея
НФК (Минск) (Д2)
1:3
Славия (Мозырь)
Волна (Пинск) (Д2)
1:3
Дняпро (Могилев)
Рух (Брест) (Д2)
0:1
Динамо (Брест)
Арсенал (Дзержинск) (Д3)
0:6
Энергетик-БГУ (Минск)
Ошмяны-БГУФК (Д3)
1:3
Ислочь (Минский р-он)
Белшина (Бобруйск) (Д2)
1:3
Минск
Лида (Д2)
3:3
Пен-2:3
Слуцк
Клецк (Д3)
2:7
Торпедо (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
14.12.2019 15:29   0
Долги "Дняпро" - 400 тысяч долларов. Клуб может сменить собственника и опуститься во вторую лигу

14.12.2019 13:19   1
"Не федерация должна определять, как нам жить и где играть". Глава "Минска" Шлойдо жестко ответил Базанову

14.12.2019 12:52   0
Когда в Бресте начнется строительсво нового стадиона? Отвечает губернатор области

14.12.2019 10:46   0
Максим Витус: "Эти годы в "Динамо" и в Бресте, возможно, были самыми счастливыми в моей жизни"

13.12.2019 21:24   3
Дулуба и Седнева "сватают" в брестские клубы. Таблица трансферов и слухов высшей лиги

13.12.2019 21:17   0
Источник: Грузинский хавбек Диасамидзе перейдет в "Шахтер"

13.12.2019 20:54   0
Андрей Челмодеев: "Сколько команд должно быть в Бресте, это не дело фанатов "Динамо"

13.12.2019 20:30   0
Витус покидает брестское "Динамо"

13.12.2019 18:22   0
Седнев возглавит "Рух"

13.12.2019 18:14   0
Панков заявил, что говорить о расторжении брестским "Динамо" контракта с Хачериди преждевременно

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100