FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок


29-й Кубок Беларуси (2019/2020)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Егор ПицыкИвацевичи (Д3)505
Яссе ТуоминенБАТЭ (Борисов)303
Эрвейн МукамБАТЭ (Борисов)303
Марко ОбрадовичТорпедо-БелАЗ (Жодино)303
Максим СлюсарСлавия (Мозырь)303
Константин КазаковТорпедо (Минск)303
Артем СердюкСлуцк303
Сергей НовикАндердог (Чисть) (Д3)202
Сергей ЛизуновВиктория (Марьина Горка) (Д3)202
Сергей КучмельОшмяны-БГУФК (Д3), Слоним-2017 (Д2)202
Сергей КаченяМонтажник (Мозырь) (КФК)202
Роман ПасевичЛида (Д2)202
Николай ЗенькоЛида (Д2)202
Никита ПацкоАрсенал (Дзержинск) (Д3)202
Никита МельниковСлавия (Мозырь)202
Кирилл ШрейторСпутник (Речица) (Д2)202
Илья ШкуринЭнергетик-БГУ (Минск)202
Иван БахарМинск202
Егор ЗубовичДинамо (Минск)202
Дэвид ТвеЭнергетик-БГУ (Минск)202
Дмитрий ЮсовТорпедо-БелАЗ (Жодино)202
Дмитрий КомаровскийИслочь (Минский р-он)202
Дмитрий ИвановичТорпедо (Минск)202
Виктор ДиасЭнергетик-БГУ (Минск)202
Вадим ПобудейДняпро (Могилев)202
Артем СоловейТорпедо-БелАЗ (Жодино)202
Алексей ПетренкоБарановичи (Д2)202
Александр ПлечистикКлецк (Д3)202
Александр КрасийНафтан (Новополоцк) (Д2)202
Юрий НевдахВолна (Пинск) (Д2)101
Эдуард ИзофатовДетскосельский (Городок) (КФК)101
Фаррух ШариповВиктория (Марьина Горка) (Д3)101
Терентий ЛуцевичГомель101
Стефан БукорацТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Станислав СинякИвацевичи (Д3)101
Слободан СимовичБАТЭ (Борисов)101
Сергей ЛынькоТорпедо (Минск)101
Сергей КошельНФК (Минск) (Д2)101
Сергей КарповичИслочь (Минский р-он)101
Сергей БалановичШахтер (Солигорск)101
Семен СмуневСморгонь (Д2)101
Руслан БоловГомель101
Роман ЮзепчукДинамо (Брест)101
Роман ЛагуткоВиктория (Марьина Горка) (Д3)101
Родригес Феррейра НивалдоГомель101
Павел РассолькоВолна (Пинск) (Д2)101
Павел НехайчикДинамо (Брест)101
Павел ЗабелинНеман (Гродно)101
Павел ДемидчикСморгонь (Д2)101
Павел БордуковБелшина (Бобруйск) (Д2)101
Олег МихеенкоСМИавтотранс (Смолевичский р-он) (Д3)101
Олег ГоловневКлецк (Д3)101
Николай ЯнушШахтер (Солигорск)101
Николай ЛешкевичДЮСШ (Пинский р-он) (КФК)101
Никола АнтичШахтер (Солигорск)101
Никита ШугунковСморгонь (Д2)101
Момо ЯнсанеИслочь (Минский р-он)101
Михаил ГоловкоВолна (Пинск) (Д2)101
Михаил АфанасьевИслочь (Минский р-он)101
Максим МякишБАТЭ (Борисов)101
Кирилл ПеченинВитебск101
Кирилл ЛеоновичЛида (Д2)101
Кехинде ФатаиДинамо (Минск)101
Илья РуцкийБелшина (Бобруйск) (Д2)101
Илья КазловскийСпутник (Речица) (Д2)101
Илья ГалагушЭнергетик-БГАТУ (Минск) (Д3)101
Ильмир НурисовВитебск101
Игорь СекацкийСерволюкс-Агро (Межисетки) (КФК)101
Игорь КурганДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск) (Д3)101
Иван БерезунОрша (Д2)101
Егор СемёновСлуцк101
Егор ВороновичИвацевичи (Д3)101
Евгений ШевченкоМинск101
Евгений КудановВиктория (Марьина Горка) (Д3)101
Евгений ЗаборонькоСлоним-2017 (Д2)101
Евгений ВасилевскийПК им. В.И.Кремко (Квасовка) (КФК)101
Дмитрий ТамелоНафтан (Новополоцк) (Д2)101
Дмитрий СвириденкоЛокомотив (Гомель) (Д2)101
Дмитрий ПетровскийИвацевичи (Д3)101
Дмитрий Н. ИгнатенкоДняпро (Могилев)101
Дмитрий КупневскийОшмяны-БГУФК (Д3)101
Дмитрий ЖданокУзда (Д3)101
Дмитрий ДовбейкоНеман-Агро (Столбцы) (Д3)101
Дмитрий ГерманРух (Брест) (Д2)101
Джамшед МаксумовАрсенал (Дзержинск) (Д3)101
Денис ЯкубовичСморгонь (Д2)101
Денис ПикузаМонтажник (Мозырь) (КФК)101
Вячеслав ГлебАрсенал (Дзержинск) (Д3)101
Всеволод СадовскийЭнергетик-БГУ (Минск)101
Владислав ЯкавицкийТорпедо (Минск)101
Владислав ФедосовВитебск101
Владислав РыжковВитебск101
Владислав ПодберезскийТорпедо (Минск)101
Владислав НасибулинМинск101
Владислав МухамедовБАТЭ (Борисов)101
Владислав КлимовичТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Владислав КабачевскийСморгонь (Д2)101
Владислав ВасильевДинамо (Брест)101
Владимир ХващинскийШахтер (Солигорск)101
Владимир СтаростинЛокомотив (Гомель) (Д2)101
Владимир КарпЛида (Д2)101
Виталий ЛихтинСпутник (Речица) (Д2)101
Виталий КвашукГомель101
Виталий ГаничСморгонь (Д2)101
Виллюм Тор ВиллюмссонБАТЭ (Борисов)101
Виктор ЛагутинСпутник (Речица) (Д2)101
Василий СовпельЭнергетик-БГУ (Минск)101
Валерий ГорбачикТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Боян ДубайичБАТЭ (Борисов)101
Богдан МышенкоТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Артём КомаровХимик (Светлогорск) (Д2)101
Артур ТишкоСлоним-2017 (Д2)101
Артем ТимоховецКлецк (Д3)101
Артем ПетренкоСлавия (Мозырь)101
Артем КозорезОрша (Д2)101
Артем КийкоАрсенал (Дзержинск) (Д3)101
Артем БуренковСерволюкс-Агро (Межисетки) (КФК)101
Арсений БондаренкоДняпро (Могилев)101
Антон ШрамченкоГомель101
Антон СорокинСморгонь (Д2)101
Антон РадюкВиктория (Марьина Горка) (Д3)101
Антон ПетрушеняВиктория (Марьина Горка) (Д3)101
Антон Генн. СарокаБАТЭ (Борисов)101
Андрей СоловейЛокомотив (Гомель) (Д2)101
Анатолий МакаровСмолевичи (Д2)101
Амир НатхоБАТЭ (Борисов)101
Алексей ЯнушкевичИслочь (Минский р-он)101
Алексей СкворчевскийОшмяны-БГУФК (Д3)101
Алексей КравченкоЛокомотив (Гомель) (Д2)101
Алексей ГавриловичДинамо (Минск)101
Алексей ТеслюкРух (Брест) (Д2)101
Алексей БелевичАндердог (Чисть) (Д3)101
Александр ЮшинБелшина (Бобруйск) (Д2)101
Александр НойокДинамо (Брест)101
Александр КсенофонтовДинамо (Минск)101
Александр ЖегалоПК им. В.И.Кремко (Квасовка) (КФК)101
Александр ДемидовичВолна (Пинск) (Д2)101
Александр БурыйБарановичи (Д2)101
Александр БатищевДняпро (Могилев)101
Абдулазиз ЛавалНафтан (Новополоцк) (Д2)101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100