FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок


29-й Кубок Беларуси (2019/2020)

Протокол матча
Ошмяны-БГУФК (Д3)
28.07.2019. 17:30
Ошмяны
Стадион ФОК
Вместимость: 500
Зрителей: 500
Ислочь (Минский р-он)
Голы
20'
Сергей Кучмель
62'
Дмитрий Комаровский (п)
67'
Михаил Афанасьев
82'
Сергей Карпович
Наказания
38'
Александр Кучинский
Состав - Ошмяны-БГУФК (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враАрсений Кудин-  
2защАлексей Никулин- > 87'
14пзщДаниил Дорошко-< 87' 
3защАлександр Кучинский-  
7напЯнуш Ладутько-  
8пзщДмитрий Велисевич-  
9пзщЕвгений Смаль- > 54'
12пзщПавел Вакулич-< 54' 
10напДмитрий Купневский- > 72'
13пзщАнтон Андреев-< 72' 
15пзщСергей Кучмель- > 46'
11напГлеб Бураков-< 46' 
17защАлександр Козел-  
18пзщЕвгений Прокопчик- > 17'
5защАлексей Смирнов-< 17' 
19напАрсений Концедайлов-  
1враНикита Лазовский-В запасе
6защДенис Ходоронок-В запасе
Состав - Ислочь (Минский р-он)
АмпСтрИгрокОцЗамены
81враДжемал Куршубадзе-  
3защАртем Рахманов-  
5пзщАлександр Папуш-  
8пзщСергей Макаров- > 84'
55защЛайонел Адамс-< 84' 
19пзщДмитрий Рекиш- > 46'
15напДмитрий Комаровский-< 46' 
20напЕвгений Краснов- > 46'
7пзщАлександр Быченок-< 46' 
22защГодфри Биток Стефен-  
26защСергей Концевой-  
27напАлександр Макась- > 46'
17защСергей Карпович-< 46' 
52защУэсли Джон- > 46'
4защАлексей Янушкевич-< 46' 
77пзщМихаил Афанасьев-  
16враВладислав Василючек-В запасе
2защАлександр Шагойко-В запасе
Судьи и официальные лица
Евгений Наумов (Минск) - Главный арбитр
Антон Гусев (Минск) - Помощник арбитра
Максим Арабей (Минск) - Помощник арбитра
Василий Калиновский (Минск) - Инспектор
1/16 финала

Слоним-2017 (Д2)
1:3
Витебск
Смолевичи (Д2)
0:2
Шахтер (Солигорск)
Спутник (Речица) (Д2)
2:5
БАТЭ (Борисов)
Гранит (Микашевичи) (Д2)
0:2
Динамо (Минск)
Барановичи (Д2)
1:7
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Нафтан (Новополоцк) (Д2)
2:1
В д.в.
Неман (Гродно)
Сморгонь (Д2)
1:4
Гомель
Локомотив (Гомель) (Д2)
3:0
Городея
НФК (Минск) (Д2)
1:3
Славия (Мозырь)
Волна (Пинск) (Д2)
1:3
Дняпро (Могилев)
Рух (Брест) (Д2)
0:1
Динамо (Брест)
Арсенал (Дзержинск) (Д3)
0:6
Энергетик-БГУ (Минск)
Ошмяны-БГУФК (Д3)
1:3
Ислочь (Минский р-он)
Белшина (Бобруйск) (Д2)
1:3
Минск
Лида (Д2)
3:3
Пен-2:3
Слуцк
Клецк (Д3)
2:7
Торпедо (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
08.12.2019 23:41   1
Таблица трансферов и слухов высшей лиги (Зима/весна-2019/20)

08.12.2019 23:02   0
Андрей Капский: "Точечные изменения произойдут. Это будет в любом случае полезно для всех"

08.12.2019 21:59   0
Марцел Личка: "Я пребываю в неопределенности. Никто не обсуждал со мной продление контракта"

08.12.2019 20:48   0
Источник: Брестское "Динамо" возглавит Калитвинцев

08.12.2019 20:20   0
Источник: Два игрока сборной Литвы могут продолжить карьеру в чемпионате Беларуси

08.12.2019 19:58   0
Павел Седько: "Для меня странно, что часть фанатов "Динамо" были против появления "Руха" в высшей лиге"

08.12.2019 18:13   0
Футбол на льду, голы и серия пенальти. Как "Рух" в высшую лигу выходил (ВИДЕО)

08.12.2019 17:47   0
"Слуцк" расстался с двумя россиянами

08.12.2019 16:44   6
Переходные матчи. "Рух" в серии пенальти победил "Дняпро" и вышел в высшую лигу

08.12.2019 15:57   0
Россия. "Урал" с Поляковым выиграл у "Крыльев Советов"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100