FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок


29-й Кубок Беларуси (2019/2020)

Протокол матча
Локомотив (Гомель) (Д2)
27.07.2019. 17:30
Гомель
Стадион "Локомотив"
Зрителей: 560
Городея
Голы
22'
Дмитрий Свириденко (п)
41'
Андрей Соловей
89'
Владимир Старостин
Наказания
60'
Евгений Кудаш
73'
Дмитрий Вашкель
44'
Александр А. Позняк
48'
Андрей Сорокин
86'
Эдгарас Жарскис
88'
Александр А. Позняк
Состав - Локомотив (Гомель) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАндрей Силивончик-  
2пзщАндрей Кухаренок-  
5защЕвгений Кудаш-  
8пзщДмитрий Вашкель-  
9пзщДмитрий Свириденко- > 90+3'
15пзщЕвгений Ханеня-< 90+3' 
10защПавел Марков-  
13пзщАндрей Соловей-  
14защАлексей Гудов- > 63'
33защЯрослав Макушинский-< 63' 
19защАлексей Кравченко-  
25пзщНиколай Загвоздин-  
47защВладимир Старостин-  
3враСергей Шевченко-В запасе
20напДенис Козловский-В запасе
23пзщМаксим Воспуков-В запасе
Состав - Городея
АмпСтрИгрокОцЗамены
29враМаксим Высоцкий-  
7пзщАртем Митасов- > 56'
20пзщДмитрий Байдук-< 56' 
8защСергей Усеня-  
10пзщДмитрий Лебедев-  
11пзщАндрей Сорокин- > 70'
15пзщАртем Васьков-< 70' 
19напРоман Волков- > 64'
28напЛазар Сайчич-< 64' 
21пзщЮрий Воловик- > 69'
87пзщФилипп Рудик-< 69' 
27защСтанислав Сазонович-  
35пзщСергей Пушняков- > 83'
77напВладислав Завадский-< 83' 
53защЭдгарас Жарскис-  
72защАлександр А. Позняк-  
84враНиколай Романюк-В запасе
55напМартин Артюх-В запасе
Судьи и официальные лица
Евгений Ясенович (Минск) - Главный арбитр
Юрий Трофимук (Минск) - Помощник арбитра
Кирилл Пакулин (Витебск) - Помощник арбитра
Александр Евневич (Минск) - Инспектор
1/16 финала

Слоним-2017 (Д2)
1:3
Витебск
Смолевичи (Д2)
0:2
Шахтер (Солигорск)
Спутник (Речица) (Д2)
2:5
БАТЭ (Борисов)
Гранит (Микашевичи) (Д2)
0:2
Динамо (Минск)
Барановичи (Д2)
1:7
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Нафтан (Новополоцк) (Д2)
2:1
В д.в.
Неман (Гродно)
Сморгонь (Д2)
1:4
Гомель
Локомотив (Гомель) (Д2)
3:0
Городея
НФК (Минск) (Д2)
1:3
Славия (Мозырь)
Волна (Пинск) (Д2)
1:3
Дняпро (Могилев)
Рух (Брест) (Д2)
0:1
Динамо (Брест)
Арсенал (Дзержинск) (Д3)
0:6
Энергетик-БГУ (Минск)
Ошмяны-БГУФК (Д3)
1:3
Ислочь (Минский р-он)
Белшина (Бобруйск) (Д2)
1:3
Минск
Лида (Д2)
3:3
Пен-2:3
Слуцк
Клецк (Д3)
2:7
Торпедо (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100