FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок


29-й Кубок Беларуси (2019/2020)

Протокол матча
Клецк (Д3)
28.07.2019. 19:00
Клецк
Городской стадион
Вместимость: 2000
Зрителей: 300
Торпедо (Минск)
Голы
77'
Александр Плечистик
85'
Олег Головнев
6'
Сергей Лынько
53'
Владислав Подберезский
55'
Дмитрий Иванович
56'
Константин Казаков
57'
Дмитрий Иванович
61'
Константин Казаков
90'
Владислав Якавицкий
Наказания
4'
Павел Глаз
28'
Дмитрий Король
60'
Илья Козлов
79'
Артур Нечай
35'
Евгений Черепович
Состав - Клецк (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враСергей Палий-  
4пзщОлег Головнев-  
5защАртур Нечай-  
7защСергей Парфенчик- > 46'
21защВладислав Юревич-< 46' 
8пзщДмитрий Калечиц-  
10напАлександр Плечистик-  
11напИлья Козлов-  
12пзщДмитрий Толкачев- > 32'
6напАлексей Гурко-< 32' 
13пзщПавел Семкин- > 80'
18напАртем Тимоховец-< 80' 
22пзщДмитрий Король- > 63'
23пзщСтанислав Михалков-< 63' 
32защПавел Глаз- > 32'
20напАртем Комисарук-< 32' 
17защАлександр Буча-В запасе
27защЕвгений Макаревич-В запасе
Состав - Торпедо (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
31враАртем Макавчик- > 74'
1враКирилл Егоров-< 74' 
4защАлексей Абрамов-  
7пзщСтанислав Краевский-  
8пзщВладислав Рубин-  
9напКонстантин Казаков-  
10пзщВиталий Савошко-  
11пзщВладислав Подберезский- > 87'
2пзщНикита Гаврилович-< 87' 
13защАлексей Белобоков- > 89'
19защИлья Ложевич-< 89' 
14пзщЕвгений Черепович-  
15напДмитрий Иванович- > 77'
23защАлексей Бурый-< 77' 
17напСергей Лынько- > 65'
21защВладислав Якавицкий-< 65' 
3защАлексей Шебалин-В запасе
5защВладислав Шут-В запасе
Судьи и официальные лица
Ярослав Комарицкий (Полоцк) - Главный арбитр
Алексей Войтешонок (Осиповичи) - Помощник арбитра
Олег Маслянко (Кобрин) - Помощник арбитра
Виктор Черник (Лунно) - Инспектор
1/16 финала

Слоним-2017 (Д2)
1:3
Витебск
Смолевичи (Д2)
0:2
Шахтер (Солигорск)
Спутник (Речица) (Д2)
2:5
БАТЭ (Борисов)
Гранит (Микашевичи) (Д2)
0:2
Динамо (Минск)
Барановичи (Д2)
1:7
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Нафтан (Новополоцк) (Д2)
2:1
В д.в.
Неман (Гродно)
Сморгонь (Д2)
1:4
Гомель
Локомотив (Гомель) (Д2)
3:0
Городея
НФК (Минск) (Д2)
1:3
Славия (Мозырь)
Волна (Пинск) (Д2)
1:3
Дняпро (Могилев)
Рух (Брест) (Д2)
0:1
Динамо (Брест)
Арсенал (Дзержинск) (Д3)
0:6
Энергетик-БГУ (Минск)
Ошмяны-БГУФК (Д3)
1:3
Ислочь (Минский р-он)
Белшина (Бобруйск) (Д2)
1:3
Минск
Лида (Д2)
3:3
Пен-2:3
Слуцк
Клецк (Д3)
2:7
Торпедо (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Минск26
2Энергетик-БГУ (Минск)26
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)26
4Динамо (Брест)24
5Слуцк23
6Витебск13
7Ислочь (Минский р-он)13
8Рух (Брест)23
9Славия (Мозырь)23
10Шахтер (Солигорск)23
11Смолевичи11
12Неман (Гродно)10
13Динамо (Минск)20
14БАТЭ (Борисов)20
15Белшина (Бобруйск)20
16Городея20
#КомандыИО
1Неман (Гродно)26
2Слуцк26
3Смолевичи26
4Минск24
5Динамо (Минск)24
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)24
7Славия (Мозырь)23
8Рух (Брест)23
9Витебск23
10Шахтер (Солигорск)22
11БАТЭ (Борисов)21
12Энергетик-БГУ (Минск)21
13Городея21
14Ислочь (Минский р-он)20
15Белшина (Бобруйск)20
16Динамо (Брест)20
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)00
2Волна (Пинск)00
3Гомель00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК Крумкачы (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Ошмяны-БГУФК00
11Слоним-201700
12Сморгонь00
13Спутник (Речица)00
14Химик (Светлогорск)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100