FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

29-й Кубок Беларуси (2019/2020)
1/8 финала

Энергетик-БГУ (Минск)
Ислочь (Минский р-он)
Динамо (Минск)
3:1
В д.в.
Гомель
БАТЭ (Борисов)
Торпедо (Минск)
Динамо (Брест)
Минск
Нафтан (Новополоцк) (Д2)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Дняпро (Могилев)
Слуцк
Славия (Мозырь)
Витебск
Локомотив (Гомель) (Д2)
Шахтер (Солигорск)

1/16 финала

Слоним-2017 (Д2)
Витебск
Смолевичи (Д2)
Шахтер (Солигорск)
Спутник (Речица) (Д2)
БАТЭ (Борисов)
Гранит (Микашевичи) (Д2)
Динамо (Минск)
Барановичи (Д2)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Нафтан (Новополоцк) (Д2)
2:1
В д.в.
Неман (Гродно)
Сморгонь (Д2)
Гомель
Локомотив (Гомель) (Д2)
Городея
НФК (Минск) (Д2)
Славия (Мозырь)
Волна (Пинск) (Д2)
Дняпро (Могилев)
Рух (Брест) (Д2)
Динамо (Брест)
Арсенал (Дзержинск) (Д3)
Энергетик-БГУ (Минск)
Ошмяны-БГУФК (Д3)
Ислочь (Минский р-он)
Белшина (Бобруйск) (Д2)
Минск
Лида (Д2)
3:3
Пен-2:3
Слуцк
Клецк (Д3)
Торпедо (Минск)

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Егор ПицыкИвацевичи (Д3)505
Яссе ТуоминенБАТЭ (Борисов)303
Эрвейн МукамБАТЭ (Борисов)303
Марко ОбрадовичТорпедо-БелАЗ (Жодино)303
Максим СлюсарСлавия (Мозырь)303
Константин КазаковТорпедо (Минск)303
Артем СердюкСлуцк303
Сергей НовикАндердог (Чисть) (Д3)202
Сергей ЛизуновВиктория (Марьина Горка) (Д3)202
Сергей КучмельОшмяны-БГУФК (Д3), Слоним-2017 (Д2)202
Сергей КаченяМонтажник (Мозырь) (КФК)202
Роман ПасевичЛида (Д2)202
Николай ЗенькоЛида (Д2)202
Никита ПацкоАрсенал (Дзержинск) (Д3)202
Никита МельниковСлавия (Мозырь)202
Кирилл ШрейторСпутник (Речица) (Д2)202
Илья ШкуринЭнергетик-БГУ (Минск)202
Иван БахарМинск202
Егор ЗубовичДинамо (Минск)202
Дэвид ТвеЭнергетик-БГУ (Минск)202
Дмитрий ЮсовТорпедо-БелАЗ (Жодино)202
Дмитрий КомаровскийИслочь (Минский р-он)202
Дмитрий ИвановичТорпедо (Минск)202
Виктор ДиасЭнергетик-БГУ (Минск)202
Вадим ПобудейДняпро (Могилев)202
Артем СоловейТорпедо-БелАЗ (Жодино)202
Алексей ПетренкоБарановичи (Д2)202
Александр ПлечистикКлецк (Д3)202
Александр КрасийНафтан (Новополоцк) (Д2)202

 
 
 
Последние новости по теме
21.08.2019 20:55   0
Женская лига, 16 тур. "Зорка-БДУ" забила 11 мячей БОЦОРу, "Минск" обыграл "Бобруйчанку" и другие результаты

21.08.2019 20:12   0
Молодежная сборная Беларуси проведет спарринг с "Городеей" в закрытом для болельщиков и прессы режиме

21.08.2019 16:36   0
По три футболиста "Городеи" и "Шахтера" включены в команду недели высшей лиги

21.08.2019 11:26   0
Чмыриков сменил "Слуцк" на "Химик"

21.08.2019 11:03   0
Плотников - автор лучшего сэйва 18-го тура высшей лиги (ВИДЕО)

21.08.2019 10:41   0
Российский защитник Кирисов подписал контракт с "Белшиной"

21.08.2019 09:51   2
Милевский - о болельщиках "Шахтера": Кроты - есть кроты"

20.08.2019 22:25   0
Олег Чикун: "Мы инициировали проведение чемпионата во второй лиге в два этапа"

20.08.2019 21:36   0
Сергей Гуренко: "Такой футболист как Артем Гуренко мне бы не помешал"

20.08.2019 17:47   4
"Реал", "Барселона" или "Атлетико"? Краснобаев пообещал привести в сентябре в Брест испанского гранда

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1742
2БАТЭ (Борисов)1640
3Шахтер (Солигорск)1637
4Динамо (Минск)1834
5Ислочь (Минский р-он)1833
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1828
7Городея1726
8Славия (Мозырь)1622
9Неман (Гродно)1822
10Витебск1720
11Слуцк1820
12Минск1817
13Энергетик-БГУ (Минск)1815
14Гомель1814
15Дняпро (Могилев)1710
16Торпедо (Минск)186
#КомандыИО
1Неман (Гродно)1842
2БАТЭ (Борисов)1639
3Минск1838
4Динамо (Минск)1835
5Динамо (Брест)1733
6Шахтер (Солигорск)1729
7Энергетик-БГУ (Минск)1828
8Славия (Мозырь)1625
9Слуцк1822
10Гомель1822
11Ислочь (Минский р-он)1818
12Торпедо (Минск)1916
13Дняпро (Могилев)1715
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)1814
15Витебск1711
16Городея179
#КомандыИО
1Смолевичи1538
2Белшина (Бобруйск)1536
3Локомотив (Гомель)1532
4Рух (Брест)1528
5Спутник (Речица)1527
6Лида1525
7Нафтан (Новополоцк)1523
8Орша1519
9Гранит (Микашевичи)1518
10Химик (Светлогорск)1516
11НФК (Минск)1516
12Волна (Пинск)1412
13Слоним-20171511
14Сморгонь1510
15Барановичи152
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1642
2Ошмяны-БГУФК1641
3Молодечно1633
4Узда1631
5Ивацевичи1628
6Андердог (Чисть)1527
7Осиповичи1626
8ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1623
9Белшина-2 (Бобруйск)1619
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1516
11Горки1616
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1613
13Клецк1612
14Виктория (Марьина Горка)1611
15Неман-Агро (Столбцы)165
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100