FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)

Протокол матча
Химик (Светлогорск)
12.05.2019. 17:00
Светлогорск
Стадион "Химик"
Вместимость: 1500
Зрителей: 600
Спутник (Речица)
Голы
54'
Илья Казловский (п)
85'
Евгений Никитин
90+4'
Илья Казловский
Наказания
38'
Вадим Бальбух
90+2'
Артём Комаров
39'
Кирилл Шрейтор
42'
Иван Молчанов
72'
Илья Любаев
Состав - Химик (Светлогорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
92враДенис Лебедев-  
7напКирилл Насанович-  
8пзщВадим Бальбух- > 85'
4пзщОлег Шупляк-< 85' 
10напАртём Комаров-  
11пзщАлексей Филипенко- > 69'
5напАлександр Макаров-< 69' 
13пзщЕвгений Белявский- > 69'
2пзщАндрей Архипцев-< 69' 
14напСергей Пырх-  
15защВалерий Белявский-  
16пзщАртем Галяк- > 77'
9напАлександр Прокопенко-< 77' 
18защПавел Москалев- > 79'
12пзщАртур Шевцов-< 79' 
19защАлександр Белявский-  
1враМаксим Танько-В запасе
6пзщДмитрий Бубнов-В запасе
Состав - Спутник (Речица)
АмпСтрИгрокОцЗамены
99враКирилл Котов-  
7пзщИлья Казловский-  
8защИван Молчанов-  
9пзщИгорь Ясинский- > 58'
5защДенис Дригалев-< 58' 
13напВиктор Лагутин- > 46'
15пзщМаксим Дашук-< 46' 
18пзщВиталий Лихтин-  
19напКирилл Шрейтор- > 59'
90напЕвгений Никитин-< 59' 
23пзщПавел Чернышов- > 46'
3защИлья Любаев-< 46' 
24защЕгор Трояков-  
44защСтанислав Ижаковский-  
97напЮрий Музыченко- > 79'
77пзщИлья Манаенков-< 79' 
55враАртем Титов-В запасе
17пзщСергей Диченков-В запасе
Судьи и официальные лица
Дмитрий Доля (Гродно) - Главный арбитр
Андрей Сладинский (Барановичи) - Помощник арбитра
Алексей Ковалев (Осиповичи) - Помощник арбитра
Николай Пыреев (Минск) - Инспектор
5 тур

Локомотив (Гомель)
1:0
Орша
Слоним-2017
2:2
Волна (Пинск)
Смолевичи
3:2
Гранит (Микашевичи)
Рух (Брест)
2:2
Нафтан (Новополоцк)
Химик (Светлогорск)
0:3
Спутник (Речица)
Сморгонь
0:2
НФК (Минск)
Барановичи
0:5
Белшина (Бобруйск)

 
 
 
Последние новости по теме
16.11.2019 20:45   1
Артем Милевский: "Хочется доказать этим всем мастерам, что не только БАТЭ может быть чемпионом"

16.11.2019 20:16   0
Первая лига, 29 тур. "Слоним-2017" - "Локомотив" - 0:5 (ОБЗОР МАТЧА)

16.11.2019 18:07   0
На просмотре в дубле БАТЭ - три нигерийских игрока

16.11.2019 17:10   0
Вторая лига, 30 тур. Все результаты

16.11.2019 16:43   0
Первая лига, 29 тур." Белшина" - "Лида" - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

16.11.2019 16:24   0
В товарищеском поединке "Дняпро" уступил "Смоленску"

16.11.2019 16:03   0
Первая лига, 29 тур. "Рух" и "Локомотив" выиграли и судьба третьего места решится в последнем туре

16.11.2019 15:21   0
Милевский - о расизме: "У нас в брестском "Динамо" тоже черный есть - Кики. Я ему бананы приношу"

16.11.2019 15:07   0
Минское "Динамо" в контрольном спарринге разошлось миром с черниговской "Десной"

16.11.2019 14:58   0
"Городея" переиграла дублеров БАТЭ в товарищеском матче

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2869
2БАТЭ (Борисов)2864
3Шахтер (Солигорск)2862
4Динамо (Минск)2850
5Ислочь (Минский р-он)2846
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2845
7Городея2844
8Неман (Гродно)2835
9Минск2832
10Витебск2831
11Славия (Мозырь)2831
12Энергетик-БГУ (Минск)2829
13Слуцк2828
14Дняпро (Могилев)2827
15Гомель2823
16Торпедо (Минск)286
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2868
2Динамо (Минск)2860
3Минск2858
4Неман (Гродно)2856
5Шахтер (Солигорск)2850
6Динамо (Брест)2848
7Энергетик-БГУ (Минск)2848
8Славия (Мозырь)2835
9Слуцк2834
10Ислочь (Минский р-он)2831
11Городея2830
12Гомель2829
13Дняпро (Могилев)2826
14Витебск2824
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)2820
16Торпедо (Минск)2816
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2765
2Смолевичи2763
3Рух (Брест)2755
4Локомотив (Гомель)2755
5Спутник (Речица)2744
6Нафтан (Новополоцк)2744
7Лида2741
8НФК (Минск)2740
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2731
11Химик (Светлогорск)2726
12Слоним-20172721
13Сморгонь2718
14Волна (Пинск)2718
15Барановичи276
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100