FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)

Календарь

1 тур
13.04.201914:00Рух (Брест) - Белшина (Бобруйск)1:1  Стат
13.04.201915:00Химик (Светлогорск) - Слоним-20170:0  Стат
13.04.201916:00Лида - Нафтан (Новополоцк)2:1  Стат
13.04.201916:00Локомотив (Гомель) - Гранит (Микашевичи)1:0  Стат
13.04.201916:00Смолевичи - Барановичи4:0  Стат
13.04.201917:00НФК (Минск) - Орша2:3  Стат
13.04.201917:00Сморгонь - Спутник (Речица)0:1  Стат
» Подробно о туре
 
2 тур
20.04.201915:00Нафтан (Новополоцк) - Слоним-20170:0  Стат
20.04.201916:00Смолевичи - Химик (Светлогорск)6:0  Стат
20.04.201916:00Гранит (Микашевичи) - Барановичи1:1  Стат
20.04.201916:00Лида - НФК (Минск)2:2  Стат
20.04.201916:30Волна (Пинск) - Локомотив (Гомель)0:4  Стат
20.04.201917:00Белшина (Бобруйск) - Сморгонь4:1  Стат
20.04.201917:00Рух (Брест) - Орша6:1  Стат
» Подробно о туре
 
3 тур
27.04.201914:00НФК (Минск) - Нафтан (Новополоцк)1:4  Стат
27.04.201915:00Слоним-2017 - Смолевичи0:3  Стат
27.04.201916:00Локомотив (Гомель) - Спутник (Речица)2:0  Стат
27.04.201917:00Рух (Брест) - Лида1:1  Стат
27.04.201917:00Волна (Пинск) - Барановичи5:0  Стат
27.04.201917:00Химик (Светлогорск) - Гранит (Микашевичи)4:0  Стат
27.04.201917:30Сморгонь - Орша1:2  Стат
» Подробно о туре
 
4 тур
04.05.201918:00НФК (Минск) - Рух (Брест)0:0  Стат
05.05.201914:30Спутник (Речица) - Барановичи3:1  Стат
05.05.201915:00Нафтан (Новополоцк) - Смолевичи0:0  Стат
05.05.201915:00Гранит (Микашевичи) - Слоним-20172:0  Стат
05.05.201917:00Волна (Пинск) - Химик (Светлогорск)1:0  Стат
05.05.201917:00Белшина (Бобруйск) - Локомотив (Гомель)3:0  Стат
05.05.201917:00Лида - Сморгонь2:1  Стат
» Подробно о туре
 
5 тур
12.05.201916:00Локомотив (Гомель) - Орша1:0  Стат
12.05.201916:00Слоним-2017 - Волна (Пинск)2:2  Стат
12.05.201916:00Смолевичи - Гранит (Микашевичи)3:2  Стат
12.05.201917:00Рух (Брест) - Нафтан (Новополоцк)2:2  Стат
12.05.201917:00Химик (Светлогорск) - Спутник (Речица)0:3  Стат
12.05.201917:30Сморгонь - НФК (Минск)0:2  Стат
12.05.201918:00Барановичи - Белшина (Бобруйск)0:5  Стат
» Подробно о туре
 
6 тур
18.05.201916:00Спутник (Речица) - Слоним-20172:0  Стат
18.05.201917:00Нафтан (Новополоцк) - Гранит (Микашевичи)0:0  Стат
18.05.201917:00Волна (Пинск) - Смолевичи0:1  Стат
18.05.201917:00Белшина (Бобруйск) - Химик (Светлогорск)4:0  Стат
18.05.201917:00Лида - Локомотив (Гомель)0:0  Стат
18.05.201917:00Рух (Брест) - Сморгонь3:0  Стат
18.05.201918:00Орша - Барановичи0:0  Стат
» Подробно о туре
 
7 тур
25.05.201915:00Смолевичи - Спутник (Речица)1:2  Стат
25.05.201916:00Слоним-2017 - Белшина (Бобруйск)0:1  Стат
25.05.201916:00Гранит (Микашевичи) - Волна (Пинск)0:0  Стат
25.05.201917:00Нафтан (Новополоцк) - Сморгонь5:0  Стат
25.05.201917:00Химик (Светлогорск) - Орша2:1  Стат
25.05.201917:30Локомотив (Гомель) - НФК (Минск)3:1  Стат
25.05.201918:00Барановичи - Лида0:1  Стат
» Подробно о туре
 
8 тур
01.06.201917:00Нафтан (Новополоцк) - Волна (Пинск)2:2  Стат
01.06.201917:00Белшина (Бобруйск) - Смолевичи0:2  Стат
01.06.201917:00Орша - Слоним-20171:0  Стат
01.06.201917:00Лида - Химик (Светлогорск)4:0  Стат
01.06.201917:00Рух (Брест) - Локомотив (Гомель)3:1  Стат
01.06.201918:00Спутник (Речица) - Гранит (Микашевичи)2:0  Стат
02.06.201918:00НФК (Минск) - Барановичи2:0  Стат
» Подробно о туре
 
9 тур
08.06.201916:00Гранит (Микашевичи) - Белшина (Бобруйск)1:5  Стат
08.06.201917:00Барановичи - Рух (Брест)0:5  Стат
08.06.201917:00Смолевичи - Орша3:1  Стат
08.06.201917:30Локомотив (Гомель) - Сморгонь6:1  Стат
08.06.201918:00Химик (Светлогорск) - НФК (Минск)1:0  Стат
08.06.201918:00Слоним-2017 - Лида0:2  Стат
08.06.201918:00Волна (Пинск) - Спутник (Речица)0:2  Стат
» Подробно о туре
 
10 тур
15.06.201916:00Белшина (Бобруйск) - Волна (Пинск)3:0  Стат
15.06.201917:00Орша - Гранит (Микашевичи)1:0  Стат
15.06.201917:00Сморгонь - Барановичи4:1  Стат
15.06.201918:00Нафтан (Новополоцк) - Спутник (Речица)2:1  Стат
15.06.201918:00Лида - Смолевичи0:1  Стат
15.06.201918:00НФК (Минск) - Слоним-20172:0  Стат
15.06.201918:30Рух (Брест) - Химик (Светлогорск)8:1  Стат
» Подробно о туре
 
11 тур
22.06.201917:00Гранит (Микашевичи) - Лида2:1  Стат
22.06.201917:30Локомотив (Гомель) - Нафтан (Новополоцк)2:1  Стат
22.06.201918:00Химик (Светлогорск) - Сморгонь4:0  Стат
22.06.201918:00Слоним-2017 - Рух (Брест)1:1  Стат
22.06.201918:00Смолевичи - НФК (Минск)1:0  Стат
22.06.201919:00Волна (Пинск) - Орша2:0  Стат
22.06.201919:00Спутник (Речица) - Белшина (Бобруйск)0:2  Стат
» Подробно о туре
 
12 тур
29.06.201917:30Локомотив (Гомель) - Барановичи4:0  Стат
29.06.201918:00Нафтан (Новополоцк) - Белшина (Бобруйск)1:5  Стат
29.06.201918:00Лида - Волна (Пинск)2:1  Стат
29.06.201918:00НФК (Минск) - Гранит (Микашевичи)0:2  Стат
30.06.201914:00Рух (Брест) - Смолевичи0:3  Стат
30.06.201917:00Орша - Спутник (Речица)0:2  Стат
30.06.201917:00Сморгонь - Слоним-20172:2  Стат
» Подробно о туре
 
13 тур
06.07.201917:00Химик (Светлогорск) - Локомотив (Гомель)0:3  Стат
06.07.201917:00Смолевичи - Сморгонь1:0  Стат
06.07.201917:00Гранит (Микашевичи) - Рух (Брест)0:5  Стат
06.07.201917:00Белшина (Бобруйск) - Орша5:0  Стат
06.07.201918:00Барановичи - Нафтан (Новополоцк)1:2  Стат
06.07.201919:00Волна (Пинск) - НФК (Минск)0:1  Стат
06.07.201919:00Спутник (Речица) - Лида1:1  Стат
» Подробно о туре
 
14 тур
13.07.201917:00Нафтан (Новополоцк) - Орша2:4  Стат
13.07.201917:30Локомотив (Гомель) - Слоним-20174:0  Стат
13.07.201918:00Лида - Белшина (Бобруйск)0:1  Стат
13.07.201918:00НФК (Минск) - Спутник (Речица)3:3  Стат
13.07.201918:00Рух (Брест) - Волна (Пинск)1:0  Стат
13.07.201918:00Гранит (Микашевичи) - Сморгонь3:1  Стат
13.07.201918:00Барановичи - Химик (Светлогорск)1:3  Стат
» Подробно о туре
 
15 тур
20.07.201917:00Химик (Светлогорск) - Нафтан (Новополоцк)0:4  Стат
20.07.201917:00Смолевичи - Локомотив (Гомель)1:1  Стат
20.07.201917:00Спутник (Речица) - Рух (Брест)2:2  Стат
20.07.201917:00Белшина (Бобруйск) - НФК (Минск)1:1  Стат
20.07.201917:00Орша - Лида1:2  Стат
20.07.201918:00Слоним-2017 - Барановичи1:0  Стат
20.07.201918:00Волна (Пинск) - Сморгонь2:4  Стат
» Подробно о туре
 
16 тур
17.08.201914:00Нафтан (Новополоцк) - Лида3:2  Стат
17.08.201916:00Слоним-2017 - Химик (Светлогорск)2:1  Стат
17.08.201917:00Орша - НФК (Минск)2:1  Стат
17.08.201917:00Белшина (Бобруйск) - Рух (Брест)2:2  Стат
17.08.201917:00Спутник (Речица) - Сморгонь3:5  Стат
17.08.201917:00Гранит (Микашевичи) - Локомотив (Гомель)2:0  Стат
17.08.201917:00Барановичи - Смолевичи0:5  Стат
» Подробно о туре
 
17 тур
24.08.201916:30Локомотив (Гомель) - Волна (Пинск)3:1  Стат
24.08.201917:00Химик (Светлогорск) - Смолевичи1:0  Стат
24.08.201917:00Барановичи - Гранит (Микашевичи)2:5  Стат
24.08.201917:00Сморгонь - Белшина (Бобруйск)0:0  Стат
24.08.201917:00Орша - Рух (Брест)1:2  Стат
24.08.201917:03Слоним-2017 - Нафтан (Новополоцк)1:2  Стат
25.08.201916:00НФК (Минск) - Лида1:3  Стат
» Подробно о туре
 
18 тур
31.08.201917:00Нафтан (Новополоцк) - НФК (Минск)2:2  Стат
31.08.201917:00Лида - Рух (Брест)2:4  Стат
31.08.201917:00Орша - Сморгонь3:1  Стат
31.08.201917:00Спутник (Речица) - Локомотив (Гомель)2:1  Стат
31.08.201917:00Барановичи - Волна (Пинск)1:2  Стат
31.08.201917:00Гранит (Микашевичи) - Химик (Светлогорск)0:0  Стат
31.08.201917:00Смолевичи - Слоним-20171:1  Стат
» Подробно о туре
 
19 тур
07.09.201913:00Рух (Брест) - НФК (Минск)0:1  Стат
07.09.201915:00Смолевичи - Нафтан (Новополоцк)2:1  Стат
07.09.201916:00Слоним-2017 - Гранит (Микашевичи)3:1  Стат
07.09.201916:00Химик (Светлогорск) - Волна (Пинск)1:0  Стат
07.09.201916:00Сморгонь - Лида0:0  Стат
07.09.201916:30Локомотив (Гомель) - Белшина (Бобруйск)0:1  Стат
07.09.201917:00Барановичи - Спутник (Речица)0:4  Стат
» Подробно о туре
 
20 тур
13.09.201917:30Орша - Локомотив (Гомель)0:2  Стат
14.09.201916:00Нафтан (Новополоцк) - Рух (Брест)2:2  Стат
14.09.201916:00Белшина (Бобруйск) - Барановичи4:0  Стат
14.09.201916:00Гранит (Микашевичи) - Смолевичи2:2  Стат
14.09.201917:00Спутник (Речица) - Химик (Светлогорск)1:0  Стат
14.09.201918:00Волна (Пинск) - Слоним-20171:1  Стат
15.09.201916:00НФК (Минск) - Сморгонь4:0  Стат
» Подробно о туре
 
21 тур
21.09.201915:00Смолевичи - Волна (Пинск)1:0  Стат
21.09.201915:30Барановичи - Орша0:2  Стат
21.09.201916:00Гранит (Микашевичи) - Нафтан (Новополоцк)3:4  Стат
21.09.201916:00Слоним-2017 - Спутник (Речица)1:0  Стат
21.09.201916:00Локомотив (Гомель) - Лида1:0  Стат
21.09.201916:30Сморгонь - Рух (Брест)0:3  Стат
21.09.201917:00Химик (Светлогорск) - Белшина (Бобруйск)1:2  Стат
» Подробно о туре
 
22 тур
28.09.201914:00НФК (Минск) - Локомотив (Гомель)1:1  Стат
28.09.201914:00Лида - Барановичи6:1  Стат
28.09.201915:00Орша - Химик (Светлогорск)0:0  Стат
28.09.201916:00Сморгонь - Нафтан (Новополоцк)2:0  Стат
28.09.201916:00Белшина (Бобруйск) - Слоним-20175:0  Стат
28.09.201916:00Спутник (Речица) - Смолевичи0:2  Стат
28.09.201917:30Волна (Пинск) - Гранит (Микашевичи)0:3  Стат
» Подробно о туре
 
23 тур
05.10.201915:00Гранит (Микашевичи) - Спутник (Речица)0:0  Стат
05.10.201915:00Смолевичи - Белшина (Бобруйск)1:1  Стат
05.10.201915:00Слоним-2017 - Орша1:3  Стат
05.10.201915:00Химик (Светлогорск) - Лида1:1  Стат
05.10.201915:00Барановичи - НФК (Минск)0:4  Стат
05.10.201917:00Волна (Пинск) - Нафтан (Новополоцк)1:2  Стат
30.10.2019 Локомотив (Гомель) - Рух (Брест)-:-  Стат
» Подробно о туре
 
24 тур
12.10.201914:00Лида - Слоним-20172:0  Стат
12.10.201915:00Орша - Смолевичи1:5  Стат
12.10.201915:00Белшина (Бобруйск) - Гранит (Микашевичи)2:1  Стат
12.10.201915:00Спутник (Речица) - Волна (Пинск)3:0  Стат
12.10.201915:30Рух (Брест) - Барановичи2:0  Стат
13.10.201913:00НФК (Минск) - Химик (Светлогорск)2:0  Стат
16.10.201916:00Сморгонь - Локомотив (Гомель)-:-  Стат
» Подробно о туре
 
25 тур
19.10.2019 Спутник (Речица) - Нафтан (Новополоцк)-:-   
19.10.2019 Волна (Пинск) - Белшина (Бобруйск)-:-   
19.10.2019 Гранит (Микашевичи) - Орша-:-   
19.10.2019 Смолевичи - Лида-:-   
19.10.2019 Слоним-2017 - НФК (Минск)-:-   
19.10.2019 Химик (Светлогорск) - Рух (Брест)-:-   
19.10.2019 Барановичи - Сморгонь-:-   
» Подробно о туре
 
26 тур
26.10.2019 Нафтан (Новополоцк) - Локомотив (Гомель)-:-   
26.10.2019 Сморгонь - Химик (Светлогорск)-:-   
26.10.2019 Рух (Брест) - Слоним-2017-:-   
26.10.2019 НФК (Минск) - Смолевичи-:-   
26.10.2019 Лида - Гранит (Микашевичи)-:-   
26.10.2019 Орша - Волна (Пинск)-:-   
26.10.2019 Белшина (Бобруйск) - Спутник (Речица)-:-   
» Подробно о туре
 
27 тур
02.11.2019 Белшина (Бобруйск) - Нафтан (Новополоцк)-:-   
02.11.2019 Спутник (Речица) - Орша-:-   
02.11.2019 Волна (Пинск) - Лида-:-   
02.11.2019 Гранит (Микашевичи) - НФК (Минск)-:-   
02.11.2019 Смолевичи - Рух (Брест)-:-   
02.11.2019 Слоним-2017 - Сморгонь-:-   
02.11.2019 Барановичи - Локомотив (Гомель)-:-   
» Подробно о туре
 
28 тур
09.11.2019 Нафтан (Новополоцк) - Барановичи-:-   
09.11.2019 Локомотив (Гомель) - Химик (Светлогорск)-:-   
09.11.2019 Сморгонь - Смолевичи-:-   
09.11.2019 Рух (Брест) - Гранит (Микашевичи)-:-   
09.11.2019 НФК (Минск) - Волна (Пинск)-:-   
09.11.2019 Лида - Спутник (Речица)-:-   
09.11.2019 Орша - Белшина (Бобруйск)-:-   
» Подробно о туре
 
29 тур
16.11.2019 Орша - Нафтан (Новополоцк)-:-   
16.11.2019 Белшина (Бобруйск) - Лида-:-   
16.11.2019 Спутник (Речица) - НФК (Минск)-:-   
16.11.2019 Волна (Пинск) - Рух (Брест)-:-   
16.11.2019 Гранит (Микашевичи) - Сморгонь-:-   
16.11.2019 Слоним-2017 - Локомотив (Гомель)-:-   
16.11.2019 Химик (Светлогорск) - Барановичи-:-   
» Подробно о туре
 
30 тур
23.11.2019 Нафтан (Новополоцк) - Химик (Светлогорск)-:-   
23.11.2019 Барановичи - Слоним-2017-:-   
23.11.2019 Локомотив (Гомель) - Смолевичи-:-   
23.11.2019 Сморгонь - Волна (Пинск)-:-   
23.11.2019 Рух (Брест) - Спутник (Речица)-:-   
23.11.2019 НФК (Минск) - Белшина (Бобруйск)-:-   
23.11.2019 Лида - Орша-:-   
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2461
2Шахтер (Солигорск)2457
3БАТЭ (Борисов)2356
4Динамо (Минск)2345
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
6Ислочь (Минский р-он)2438
7Городея2434
8Витебск2427
9Славия (Мозырь)2326
10Минск2426
11Слуцк2426
12Неман (Гродно)2426
13Энергетик-БГУ (Минск)2422
14Дняпро (Могилев)2320
15Гомель2419
16Торпедо (Минск)246
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2355
2Неман (Гродно)2451
3Динамо (Минск)2350
4Минск2448
5Динамо (Брест)2443
6Шахтер (Солигорск)2442
7Энергетик-БГУ (Минск)2440
8Славия (Мозырь)2334
9Слуцк2431
10Ислочь (Минский р-он)2425
11Гомель2325
12Дняпро (Могилев)2323
13Городея2420
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)2317
15Торпедо (Минск)2416
16Витебск2415
#КомандыИО
1Смолевичи2353
2Белшина (Бобруйск)2253
3Локомотив (Гомель)2142
4Рух (Брест)2141
5Спутник (Речица)2240
6Лида2236
7Нафтан (Новополоцк)2234
8НФК (Минск)2230
9Орша2229
10Гранит (Микашевичи)2327
11Химик (Светлогорск)2325
12Слоним-20172319
13Волна (Пинск)2216
14Сморгонь2115
15Барановичи232
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2361
2Ошмяны-БГУФК2359
3Молодечно2455
4Андердог (Чисть)2344
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2439
6Ивацевичи2338
7Узда2337
8Осиповичи2331
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2326
10Горки2326
11Белшина-2 (Бобруйск)2426
12Энергетик-БГАТУ (Минск)2320
13Виктория (Марьина Горка)2418
14Клецк2315
15Неман-Агро (Столбцы)248
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100