FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)
3 тур

27.04.2019. 14:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 8'
Павел Баскаков
20' +
Андрей Альшаник
29' +
Алексей Плясунов (ш)
44' +
Андрей Альшаник
74' +
Артем Шубко
27.04.2019. 15:00
 Слоним, Стадион "Юность"
16' +
Андрей Михальчук
25' +
Анатолий Макаров
79' +
Дмитрий Калинейко
27.04.2019. 16:00
 Гомель, Стадион "Локомотив"
+ 45'
Сергей Валент. Бондаренко
+ 82'
Денис Козловский
27.04.2019. 17:00
 Брест, Стадион "Юность"
+ 32'
Павел Седько
29' +
Данила Нечаев
27.04.2019. 17:00
 Пинск, Стадион "Волна"
+ 24'
Евгений Азерский
+ 27'
Евгений Азерский (п)
+ 45'
Артем Куратник
+ 69'
Сергей Володько
+ 71'
Владислав Лапицкий (аг)
27.04.2019. 17:00
 Светлогорск, Стадион "Химик"
+ 55'
Вадим Бальбух
+ 63'
Артём Комаров
+ 67'
Артём Комаров (п)
+ 86'
Александр Белявский
27.04.2019. 17:30
 Сморгонь, Стадион "Юность"
+ 53'
Виталий Ганич
5' +
Александр Кучеров
30' +
Кирилл Карпов

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Смолевичи330013-09
2Локомотив (Гомель)33007-09
3Орша32016-96
4Рух (Брест)31208-35
5Лида31205-45
6Белшина (Бобруйск)21105-24
7Нафтан (Новополоцк)31115-34
8Химик (Светлогорск)31114-64
9Спутник (Речица)21011-23
10Волна (Пинск)21015-43
11Слоним-201730210-32
12НФК (Минск)30125-91
13Гранит (Микашевичи)30121-61
14Барановичи30121-101
15Сморгонь30032-70

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2461
2Шахтер (Солигорск)2457
3БАТЭ (Борисов)2356
4Динамо (Минск)2345
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
6Ислочь (Минский р-он)2438
7Городея2434
8Витебск2427
9Славия (Мозырь)2326
10Минск2426
11Слуцк2426
12Неман (Гродно)2426
13Энергетик-БГУ (Минск)2422
14Дняпро (Могилев)2320
15Гомель2419
16Торпедо (Минск)246
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2355
2Неман (Гродно)2451
3Динамо (Минск)2350
4Минск2448
5Динамо (Брест)2443
6Шахтер (Солигорск)2442
7Энергетик-БГУ (Минск)2440
8Славия (Мозырь)2334
9Слуцк2431
10Ислочь (Минский р-он)2425
11Гомель2325
12Дняпро (Могилев)2323
13Городея2420
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)2317
15Торпедо (Минск)2416
16Витебск2415
#КомандыИО
1Смолевичи2353
2Белшина (Бобруйск)2253
3Локомотив (Гомель)2142
4Рух (Брест)2141
5Спутник (Речица)2240
6Лида2236
7Нафтан (Новополоцк)2234
8НФК (Минск)2230
9Орша2229
10Гранит (Микашевичи)2327
11Химик (Светлогорск)2325
12Слоним-20172319
13Волна (Пинск)2216
14Сморгонь2115
15Барановичи232
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2361
2Ошмяны-БГУФК2359
3Молодечно2455
4Андердог (Чисть)2344
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2439
6Ивацевичи2338
7Узда2337
8Осиповичи2331
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2326
10Горки2326
11Белшина-2 (Бобруйск)2426
12Энергетик-БГАТУ (Минск)2320
13Виктория (Марьина Горка)2418
14Клецк2315
15Неман-Агро (Столбцы)248
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100