FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига


29-й чемпионат Беларуси (2019)
5 тур

12.05.2019. 16:00
 Гомель, Стадион "Локомотив"
+ 90+4'
Павел Марков
12.05.2019. 16:00
 Слоним, Стадион "Юность"
+ 22'
Вадим Спасюк
+ 57'
Артур Тишко
10' +
Павел Рассолько
62' +
Павел Рассолько (п)
12.05.2019. 16:00
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
+ 20'
Дмитрий Бородин (п)
+ 74'
Анатолий Макаров
+ 90+5'
Евгений Барсуков
42' +
Иван Верас
45' +
Евгений Бобрук
12.05.2019. 17:00
 Брест, Стадион "Юность"
+ 45+1'
Дмитрий Герман
+ 57'
Вадим Демидович
29' +
Александр Янченко
44' +
Александр Янченко
12.05.2019. 17:00
 Светлогорск, Стадион "Химик"
54' +
Илья Казловский (п)
85' +
Евгений Никитин
90+4' +
Илья Казловский
12.05.2019. 17:30
 Сморгонь, Стадион "Юность"
57' +
Дмитрий Пархачев
82' +
Ярослав Богунов
12.05.2019. 18:00
 Барановичи, Стадион "Локомотив"
30' +
Андрей Лясюк
37' +
Дмитрий Турлин
56' +
Александр Юшин
64' +
Самюэль Одеоибо
79' +
Юрий Павлюковец

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Смолевичи541016-213
2Локомотив (Гомель)54018-312
3Белшина (Бобруйск)431013-210
4Спутник (Речица)43017-39
5Лида42207-58
6Рух (Брест)514010-57
7Волна (Пинск)42118-67
8Нафтан (Новополоцк)51317-56
9Орша42026-106
10НФК (Минск)51227-95
11Химик (Светлогорск)51134-104
12Гранит (Микашевичи)51135-94
13Слоним-201750322-73
14Барановичи50142-181
15Сморгонь50053-110

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)39
2Слуцк36
3Минск36
4Славия (Мозырь)36
5Ислочь (Минский р-он)36
6Витебск36
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)36
8Неман (Гродно)34
9Шахтер (Солигорск)34
10Динамо (Брест)34
11Динамо (Минск)33
12БАТЭ (Борисов)33
13Рух (Брест)33
14Городея33
15Смолевичи31
16Белшина (Бобруйск)30
#КомандыИО
1Неман (Гродно)410
2Смолевичи39
3Минск37
4Динамо (Минск)37
5Рух (Брест)36
6Слуцк36
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)34
8Славия (Мозырь)33
9Белшина (Бобруйск)43
10Ислочь (Минский р-он)33
11Динамо (Брест)33
12Витебск33
13Шахтер (Солигорск)33
14Энергетик-БГУ (Минск)31
15БАТЭ (Борисов)31
16Городея31
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)00
2Волна (Пинск)00
3Гомель00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК Крумкачы (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Ошмяны-БГУФК00
11Слоним-201700
12Сморгонь00
13Спутник (Речица)00
14Химик (Светлогорск)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100