FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)

Протокол матча
Рух (Брест)
12.05.2019. 17:00
Брест
Стадион "Юность"
Вместимость: 3000
Зрителей: 700
Нафтан (Новополоцк)
Голы
45+1'
Дмитрий Герман
57'
Вадим Демидович
29'
Александр Янченко
44'
Александр Янченко
Наказания
25'
Владислав Ясюкевич
59'
Денис Гречихо
70'
Игорь Тымонюк
57'
Александр Красий
65'
Александр Юдицкий
Состав - Рух (Брест)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАлександр Нечаев-  
5защВладислав Шубович- > 46'
19пзщДенис Гречихо-< 46' 
8пзщНикита Букаткин-  
21пзщМаксим Чиж-  
23защПавел Челядко-  
31защИгорь Тымонюк-  
32защВладислав Ясюкевич-  
70напАлексей Теслюк- > 69'
12напПавел Пампуха-< 69' 
87напВадим Демидович- > 80'
29пзщЯрослав Орешкевич-< 80' 
88пзщДмитрий Герман- > 84'
9защСергей Щегрикович-< 84' 
98пзщПавел Седько-  
35враМаксим Хутко-В запасе
7напДмитрий Мулькевич-В запасе
78пзщДмитрий Сибилев-В запасе
Состав - Нафтан (Новополоцк)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враЕвгений Гремза-  
3пзщВиктор Умпирович- > 83'
18защАртем Шубко-< 83' 
6пзщАндрей Штыгель-  
10напАлександр Янченко- > 90'
7пзщВладислав Знак-< 90' 
11напАлександр Филанович- > 77'
19напАлександр Клещенок-< 77' 
13пзщАлександр Юдицкий-  
15пзщАндрей Альшаник-  
20пзщАбдулазиз Лавал-  
21пзщАлексей Плясунов-  
27пзщАнтон Терещенко-  
29защАлександр Красий-  
35враАндрей Сакович-В запасе
5защАнатолий Жуков-В запасе
23пзщИлия Сабиашвили-В запасе
24защФилипп Поляков-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Цинкевич (Осиповичи) - Главный арбитр
Виталий Малютин (Могилев) - Помощник арбитра
Иван Спургяш (Молодечно) - Помощник арбитра
Георгий Вербицкий (Слоним) - Инспектор
5 тур

Локомотив (Гомель)
1:0
Орша
Слоним-2017
2:2
Волна (Пинск)
Смолевичи
3:2
Гранит (Микашевичи)
Рух (Брест)
2:2
Нафтан (Новополоцк)
Химик (Светлогорск)
0:3
Спутник (Речица)
Сморгонь
0:2
НФК (Минск)
Барановичи
0:5
Белшина (Бобруйск)

 
 
 
Последние новости по теме
21.07.2019 12:18   0
Первая лига, 12 тур. "Смолевичи" -" Локомотив" - 1:1 (ОБЗОР МАТЧА)

21.07.2019 12:17   0
Высшая лига, 16 тур. "Витебск" принимает "Минск

21.07.2019 09:30   0
Первая лига, 15 тур. "Волна" - "Сморгонь" - 2:4 (ОБЗОР МАТЧА)

21.07.2019 00:06   0
Иван Бахар: "Рано или поздно надо делать шаг вперед. Нельзя вечно сидеть на одном месте на небольшой зарплате"

20.07.2019 23:48   3
Таблица трансферов и слухов высшей лиги (лето-2019)

20.07.2019 23:42   0
Михаил Калугин - на просмотре в "Дняпро"

20.07.2019 23:32   0
Марцел Личка: "Хочется, чтобы если и приходил легионер, то уровня Фамейе или Кики"

20.07.2019 23:29   1
Вадим Скрипченко: "Мы не заслуживали такого крупного поражения"

20.07.2019 23:27   0
Артем Милевский: "Наконец-то взял на себя игру. Исполнил, как в лучшие годы" (ВИДЕО)

20.07.2019 23:24   0
"Дняпро" победил "Бунёдкор" в товарищеском матче

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1639
2БАТЭ (Борисов)1537
3Шахтер (Солигорск)1431
4Ислочь (Минский р-он)1629
5Динамо (Минск)1528
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Неман (Гродно)1621
8Городея1520
9Славия (Мозырь)1418
10Слуцк1617
11Витебск1416
12Энергетик-БГУ (Минск)1614
13Минск1513
14Гомель1613
15Дняпро (Могилев)1510
16Торпедо (Минск)156
#КомандыИО
1Неман (Гродно)1639
2БАТЭ (Борисов)1536
3Динамо (Брест)1633
4Минск1632
5Динамо (Минск)1529
6Энергетик-БГУ (Минск)1627
7Шахтер (Солигорск)1525
8Слуцк1620
9Гомель1620
10Славия (Мозырь)1419
11Торпедо (Минск)1616
12Ислочь (Минский р-он)1615
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)1614
14Дняпро (Могилев)1512
15Городея159
16Витебск155
#КомандыИО
1Смолевичи1435
2Белшина (Бобруйск)1435
3Локомотив (Гомель)1432
4Спутник (Речица)1427
5Рух (Брест)1427
6Лида1425
7Нафтан (Новополоцк)1420
8Орша1416
9Химик (Светлогорск)1416
10НФК (Минск)1416
11Гранит (Микашевичи)1415
12Волна (Пинск)1412
13Слоним-2017148
14Сморгонь147
15Барановичи142
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1439
2Ошмяны-БГУФК1435
3Осиповичи1428
4Молодечно1427
5Андердог (Чисть)1425
6Ивацевичи1424
7Узда1423
8ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1323
9Белшина-2 (Бобруйск)1419
10Горки1416
11ЮАС (Житковичи)1315
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1414
13Энергетик-БГАТУ (Минск)1412
14Виктория (Марьина Горка)147
15Неман-Агро (Столбцы)147
16Клецк146
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100