FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)

Протокол матча
Смолевичи
12.05.2019. 16:00
пос. Октябрьский
Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
Вместимость: 400
Зрителей: 300
Гранит (Микашевичи)
Голы
20'
Дмитрий Бородин (п)
74'
Анатолий Макаров
90+5'
Евгений Барсуков
42'
Иван Верас
45'
Евгений Бобрук
Наказания
53'
Эдуард Жевнеров
90+5'
Евгений Барсуков
20'
Владислав Сысуев
23'
Иван Верас
55'
Евгений Бобрук
Состав - Смолевичи
АмпСтрИгрокОцЗамены
98враАлексей Черных-  
5защЭдуард Жевнеров-  
6пзщАнатолий Макаров-  
7пзщДмитрий Бородин-  
8пзщЕвгений Барсуков-  
10пзщАртем Федянин- > 46'
11пзщДмитрий Щегрикович-< 46' 
14защЕвгений Шидловский-  
22пзщЯн Сенкевич- > 61'
9пзщСергей Левицкий-< 61' 
23защИгорь Заяц-  
24пзщАлексей Вакулич- > 90+5'
3защИван Василенок-< 90+5' 
99напМирослав Хлебосолов- > 57'
83напАндрей Михальчук-< 57' 
1враЕвгений Абрамович-В запасе
15пзщАнтон Белезяк-В запасе
17пзщДмитрий Калинейко-В запасе
Состав - Гранит (Микашевичи)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враПавел Охремчук-  
3напЕвгений Бобрук-  
9защИван Юрин-  
10напИван Верас-  
14защКирилл Вайтехович- > 87'
21защДенис Домашевич-< 87' 
15пзщДмитрий Гирс- > 76'
23защАлексей Тхагалегов-< 76' 
17пзщАндрей Левковец- > 68'
13пзщГоги Шония-< 68' 
18защДмитрий Каплунов-  
19пзщВладислав Сысуев-  
22пзщСтанислав Гнедько-  
77пзщДмитрий Юрченко- > 35'
5защЮрий Крайко-< 35' 
12враАртур Семенов-В запасе
8защНикита Макаров-В запасе
99напАндрей Новик-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Красников (Гродно) - Главный арбитр
Виталий Дорош (Гродно) - Помощник арбитра
Евгений Пранович (Осиповичи) - Помощник арбитра
Бронислав Ясинский (Минск) - Инспектор
5 тур

Локомотив (Гомель)
1:0
Орша
Слоним-2017
2:2
Волна (Пинск)
Смолевичи
3:2
Гранит (Микашевичи)
Рух (Брест)
2:2
Нафтан (Новополоцк)
Химик (Светлогорск)
0:3
Спутник (Речица)
Сморгонь
0:2
НФК (Минск)
Барановичи
0:5
Белшина (Бобруйск)

 
 
 
Последние новости по теме
20.05.2019 12:30   0
Экономический суд Минска рассмотрит иск главуправления спорта и туризма Мингорисполкома к ЗАО "Динамо-Минск"

20.05.2019 11:03   0
Стартовали чемпионаты Брестской и Витебской областей

20.05.2019 10:37   0
Первая лига, 6 тур. "Рух" - "Сморгонь" - 3:0 (ОБЗОР МАТЧА)

20.05.2019 09:03   0
Женская лига, 6 тур. "Зорка-БДУ" - "Минску" - 0:2 (ОБЗОР МАТЧА)

20.05.2019 07:49   0
Арсен Бегларян: "Не думаю, что "Слуцк" заслужил голы своей игрой, скорее, мы сами их подарили"

19.05.2019 22:27   0
Виталий Павлов: "Играли в футбол 18 минут в первом тайме и 10 минут во втором"

19.05.2019 21:22   0
Иван Биончик: "В целом, зрителям игра должна была понравиться"

19.05.2019 20:52   0
Высшая лига, 8 тур. "Слуцк" - "Дняпро" - 2:2 (ОБЗОР МАТЧА)

19.05.2019 19:55   1
Высшая лига, 8 тур. Результаты всех поединков

19.05.2019 19:54   0
Высшая лига, 8 тур. "Слуцк" и "Дняпро" не выявили победителя

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)820
2Ислочь (Минский р-он)818
3Шахтер (Солигорск)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)817
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Славия (Мозырь)810
9Витебск810
10Городея88
11Гомель86
12Энергетик-БГУ (Минск)86
13Слуцк86
14Дняпро (Могилев)86
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)819
2Неман (Гродно)818
3Шахтер (Солигорск)817
4Динамо (Минск)817
5Динамо (Брест)814
6Минск813
7Энергетик-БГУ (Минск)812
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)87
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск83
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100