FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига


29-й чемпионат Беларуси (2019)
23 тур

05.10.2019. 15:00
 Лунинец, Стадион "Полесье"
05.10.2019. 15:00
 Смолевичи, Стадион "Озерный"
+ 40'
Евгений Барсуков (п)
83' +
Артем Дылевский
05.10.2019. 15:00
 Слоним, Стадион "Юность"
+ 69'
Артур Тишко
39' +
Александр Кучеров
57' +
Дмитрий Иванов
83' +
Дмитрий Иванов
05.10.2019. 15:00
 Светлогорск, Стадион "Химик"
+ 49'
Игнатий Сидор (аг)
9' +
Кирилл Леонович
05.10.2019. 15:00
 Барановичи, Стадион "Локомотив"
5' +
Дмитрий Жданок
26' +
Сергей Кошель
52' +
Александр Яцкевич
57' +
Артем Волович
05.10.2019. 17:00
 Пинск, Стадион "Волна"
+ 19'
Артем Куратник
29' +
Александр Клещенок
39' +
Дмитрий Тихомиров
30.10.2019. 15:00
 Гомель, Стадион "Локомотив"
9' +
Павел Седько
47' +
Владислав В. Морозов

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Смолевичи22155244-1250
2Белшина (Бобруйск)21155155-1150
3Локомотив (Гомель)22133640-1942
4Рух (Брест)21118253-2141
5Спутник (Речица)21114634-2337
6Нафтан (Новополоцк)2297642-3534
7Лида2196634-2333
8Орша21921026-3529
9Гранит (Микашевичи)2276929-3527
10НФК (Минск)2176831-2827
11Химик (Светлогорск)22741120-4125
12Слоним-201722471116-3619
13Волна (Пинск)21441320-3416
14Сморгонь21431423-5115
15Барановичи2202209-722

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Минск26
2Энергетик-БГУ (Минск)26
3Ислочь (Минский р-он)26
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)26
5Динамо (Брест)24
6Слуцк23
7Неман (Гродно)23
8Рух (Брест)23
9Шахтер (Солигорск)23
10Славия (Мозырь)23
11Витебск23
12Смолевичи21
13Динамо (Минск)20
14БАТЭ (Борисов)20
15Белшина (Бобруйск)20
16Городея20
#КомандыИО
1Неман (Гродно)26
2Слуцк26
3Смолевичи26
4Минск24
5Динамо (Минск)24
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)24
7Славия (Мозырь)23
8Рух (Брест)23
9Витебск23
10Шахтер (Солигорск)22
11БАТЭ (Борисов)21
12Энергетик-БГУ (Минск)21
13Городея21
14Ислочь (Минский р-он)20
15Белшина (Бобруйск)20
16Динамо (Брест)20
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)00
2Волна (Пинск)00
3Гомель00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК Крумкачы (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Ошмяны-БГУФК00
11Слоним-201700
12Сморгонь00
13Спутник (Речица)00
14Химик (Светлогорск)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100