FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)

Протокол матча
Сморгонь
12.05.2019. 17:30
Сморгонь
Стадион "Юность"
Вместимость: 3200
Зрителей: 250
НФК (Минск)
Голы
57'
Дмитрий Пархачев
82'
Ярослав Богунов
Наказания
42'
Виталий Ганич
74'
Владимир Козко
83'
Антон Сорокин
61'
Кирилл Алексиян
75'
Максим Талейко
Состав - Сморгонь
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враДмитрий Лапко-  
5пзщАлексей Тараканов-  
7напНикита Шугунков-  
9напПавел Демидчик- > 46'
13пзщАлександр Толканица-< 46' 
10пзщАнтон Сорокин-  
17пзщВладислав Яцкевич-  
18пзщВладимир Козко-  
21защАльберт Капский-  
23защАлексей Лозко-  
24напВиталий Ганич- > 74'
20напВладислав Кабачевский-< 74' 
33защАртем Теплов-  
16враАнтон Голговский-В запасе
8защСемен Смунев-В запасе
11пзщАлексей Рогач-В запасе
29пзщПавел Вакулич-В запасе
31защДенис Гружевский-В запасе
Состав - НФК (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
14враАнтон Шунто-  
5защПавел Пласконный-  
9пзщМаксим Савостиков-  
10напЯрослав Богунов- > 87'
24напЕфрем Вартанян-< 87' 
11пзщДмитрий Пархачев-  
17защАлександр Скшинецкий-  
19пзщМаксим Талейко-  
23пзщЕвгений Чеботаренко- > 81'
90напСергей Кошель-< 81' 
25пзщКирилл Алексиян-  
28пзщПавел Баскаков- > 72'
8пзщИлья Трачинский-< 72' 
89защИлья Джугир-  
99враВладимир Лойко-В запасе
3защАртем Волович-В запасе
7защДмитрий Гахария-В запасе
77защНикита Чиж-В запасе
Судьи и официальные лица
Дмитрий Курадовец (Пинск) - Главный арбитр
Иван Богович (Пинск) - Помощник арбитра
Олег Маслянко (Кобрин) - Помощник арбитра
Михаил Архипов (Жодино) - Инспектор
5 тур

Локомотив (Гомель)
1:0
Орша
Слоним-2017
2:2
Волна (Пинск)
Смолевичи
3:2
Гранит (Микашевичи)
Рух (Брест)
2:2
Нафтан (Новополоцк)
Химик (Светлогорск)
0:3
Спутник (Речица)
Сморгонь
0:2
НФК (Минск)
Барановичи
0:5
Белшина (Бобруйск)

 
 
 
Последние новости по теме
16.11.2019 20:45   1
Артем Милевский: "Хочется доказать этим всем мастерам, что не только БАТЭ может быть чемпионом"

16.11.2019 20:16   0
Первая лига, 29 тур. "Слоним-2017" - "Локомотив" - 0:5 (ОБЗОР МАТЧА)

16.11.2019 18:07   0
На просмотре в дубле БАТЭ - три нигерийских игрока

16.11.2019 17:10   0
Вторая лига, 30 тур. Все результаты

16.11.2019 16:43   0
Первая лига, 29 тур." Белшина" - "Лида" - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

16.11.2019 16:24   0
В товарищеском поединке "Дняпро" уступил "Смоленску"

16.11.2019 16:03   0
Первая лига, 29 тур. "Рух" и "Локомотив" выиграли и судьба третьего места решится в последнем туре

16.11.2019 15:21   0
Милевский - о расизме: "У нас в брестском "Динамо" тоже черный есть - Кики. Я ему бананы приношу"

16.11.2019 15:07   0
Минское "Динамо" в контрольном спарринге разошлось миром с черниговской "Десной"

16.11.2019 14:58   0
"Городея" переиграла дублеров БАТЭ в товарищеском матче

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2869
2БАТЭ (Борисов)2864
3Шахтер (Солигорск)2862
4Динамо (Минск)2850
5Ислочь (Минский р-он)2846
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2845
7Городея2844
8Неман (Гродно)2835
9Минск2832
10Витебск2831
11Славия (Мозырь)2831
12Энергетик-БГУ (Минск)2829
13Слуцк2828
14Дняпро (Могилев)2827
15Гомель2823
16Торпедо (Минск)286
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2868
2Динамо (Минск)2860
3Минск2858
4Неман (Гродно)2856
5Шахтер (Солигорск)2850
6Динамо (Брест)2848
7Энергетик-БГУ (Минск)2848
8Славия (Мозырь)2835
9Слуцк2834
10Ислочь (Минский р-он)2831
11Городея2830
12Гомель2829
13Дняпро (Могилев)2826
14Витебск2824
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)2820
16Торпедо (Минск)2816
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2765
2Смолевичи2763
3Рух (Брест)2755
4Локомотив (Гомель)2755
5Спутник (Речица)2744
6Нафтан (Новополоцк)2744
7Лида2741
8НФК (Минск)2740
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2731
11Химик (Светлогорск)2726
12Слоним-20172721
13Сморгонь2718
14Волна (Пинск)2718
15Барановичи276
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100