FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

25-й чемпионат Беларуси (2015)

Протокол матча
Шахтер (Солигорск)
16.05.2015. 17:00
Солигорск
Стадион "Строитель"
Вместимость: 4200
Зрителей: 2150
БАТЭ (Борисов)
Наказания
13'
Филип Младенович
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Александр Юревич - Шахтер (Солигорск)
Михаил Гордейчук - БАТЭ (Борисов)
Филип Младенович - БАТЭ (Борисов)
Состав - Шахтер (Солигорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враВладимир Бушма6  
4защАлексей Янушкевич5  
5защАлександр Юревич6  
10напНиколай Януш6  
11пзщАртем Старгородский5  
14пзщВасилий Кобин6  
15напДмитрий Комаровский6 > 65'
7напНеманья Чович5< 65' 
18защПавел Рыбак6  
19защИгорь Кузьменок5  
20пзщЯрослав Мартынюк5 > 46'
13пзщСаулюс Миколюнас5< 46' 
23пзщЮрий Ковалев5 > 88'
3защСергей Матвейчик-< 88' 
1враАртур Котенко-В запасе
2защМихаил Шибун-В запасе
8пзщМихаил Афанасьев-В запасе
29защАлексей Василевский-В запасе
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враСергей Черник5  
5пзщЕвгений Яблонский6  
7пзщАлександр Карницкий5  
15пзщМаксим Жавнерчик6  
19защНеманья Милунович6  
20напВиталий Родионов5 > 75'
13напНиколай Сигневич5< 75' 
22пзщИгорь Стасевич5 > 60'
17пзщАлексей Риос5< 60' 
25защФилип Младенович6  
33защДенис Поляков6  
55пзщДмитрий Бага5  
62пзщМихаил Гордейчук6  
34враАртем Сороко-В запасе
2пзщДмитрий Лихтарович-В запасе
4защКаспарс Дубра-В запасе
23пзщЭдгар Олехнович-В запасе
42защМаксим Володько-В запасе
Судьи и официальные лица
Вадим Панченко (Могилев) - Главный арбитр
Виталий Малютин (Могилев) - Помощник арбитра
Евгений Романов (Могилев) - Помощник арбитра
Кирилл Пилиповец (Молодечно) - Резервный арбитр
Юрий Дупанов (Минск) - Инспектор
6 тур

Славия (Мозырь)
4:0
Витебск
Динамо (Минск)
1:0
Гранит (Микашевичи)
Шахтер (Солигорск)
0:0
БАТЭ (Борисов)
Белшина (Бобруйск)
2:0
Динамо (Брест)
Неман (Гродно)
0:1
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Гомель
3:0
Минск
Слуцк
0:1
Нафтан (Новополоцк)

 
 
 
Последние новости по теме
20.05.2019 22:17   0
Сергей Гуренко: "В "Динамо", думаю, много проблем. Ну, кто-то хотел поруководить - и вот дорвался до власти"

20.05.2019 21:41   0
Юрий Ковалев: "Давно такого не было: уже и весна заканчивается, а на медали готовы замахнуться пять команд"

20.05.2019 21:25   0
Дворецкий покинул пост главного тренера "Сморгони"

20.05.2019 19:26   0
Источник: Бразильский нападающий пройдет просмотр в "Витебске"

20.05.2019 18:19   0
Стенка на стенку! Юношеские команды "Слонима" и "Гранита" устроили на поле массовую драку (ВИДЕО)

20.05.2019 17:57   2
Женская лига, 6 тур. "Неман" и "Бобруйчанка" сыграли вничью и другие результаты

20.05.2019 17:17   0
"Судите с нами". Андрей Чепа разобрал спорные моменты 8-го тура (ВИДЕО)

20.05.2019 16:10   0
Обзор 8-го тура высшей лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

20.05.2019 13:35   0
Шесть игроков поборются за звание автора лучшего гола 8-го тура высшей лиги (ВИДЕО)

20.05.2019 13:11   0
Вторая лига, 5 тур. "Клецк" - "Энергетик-БГАТУ" - 1:2 (ОБЗОР МАТЧА)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)820
2Ислочь (Минский р-он)818
3Шахтер (Солигорск)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)817
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Славия (Мозырь)810
9Витебск810
10Городея88
11Гомель86
12Энергетик-БГУ (Минск)86
13Слуцк86
14Дняпро (Могилев)86
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)819
2Неман (Гродно)818
3Шахтер (Солигорск)817
4Динамо (Минск)817
5Динамо (Брест)814
6Минск813
7Энергетик-БГУ (Минск)812
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)87
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск83
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100