FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига


25-й чемпионат Беларуси (2015)

Протокол матча
Шахтер (Солигорск)
16.05.2015. 17:00
Солигорск
Стадион "Строитель"
Вместимость: 4200
Зрителей: 2150
БАТЭ (Борисов)
Наказания
13'
Филип Младенович
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Александр Юревич - Шахтер (Солигорск)
Михаил Гордейчук - БАТЭ (Борисов)
Филип Младенович - БАТЭ (Борисов)
Состав - Шахтер (Солигорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враВладимир Бушма6  
4защАлексей Янушкевич5  
5защАлександр Юревич6  
10напНиколай Януш6  
11пзщАртем Старгородский5  
14пзщВасилий Кобин6  
15напДмитрий Комаровский6 > 65'
7напНеманья Чович5< 65' 
18защПавел Рыбак6  
19защИгорь Кузьменок5  
20пзщЯрослав Мартынюк5 > 46'
13пзщСаулюс Миколюнас5< 46' 
23пзщЮрий Ковалев5 > 88'
3защСергей Матвейчик-< 88' 
1враАртур Котенко-В запасе
2защМихаил Шибун-В запасе
8пзщМихаил Афанасьев-В запасе
29защАлексей Василевский-В запасе
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враСергей Черник5  
5пзщЕвгений Яблонский6  
7пзщАлександр Карницкий5  
15пзщМаксим Жавнерчик6  
19защНеманья Милунович6  
20напВиталий Родионов5 > 75'
13напНиколай Сигневич5< 75' 
22пзщИгорь Стасевич5 > 60'
17пзщАлексей Риос5< 60' 
25защФилип Младенович6  
33защДенис Поляков6  
55пзщДмитрий Бага5  
62пзщМихаил Гордейчук6  
34враАртем Сороко-В запасе
2пзщДмитрий Лихтарович-В запасе
4защКаспарс Дубра-В запасе
23пзщЭдгар Олехнович-В запасе
42защМаксим Володько-В запасе
Судьи и официальные лица
Вадим Панченко (Могилев) - Главный арбитр
Виталий Малютин (Могилев) - Помощник арбитра
Евгений Романов (Могилев) - Помощник арбитра
Кирилл Пилиповец (Молодечно) - Резервный арбитр
Юрий Дупанов (Минск) - Инспектор
6 тур

Славия (Мозырь)
4:0
Витебск
Динамо (Минск)
1:0
Гранит (Микашевичи)
Шахтер (Солигорск)
0:0
БАТЭ (Борисов)
Белшина (Бобруйск)
2:0
Динамо (Брест)
Неман (Гродно)
0:1
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Гомель
3:0
Минск
Слуцк
0:1
Нафтан (Новополоцк)

 
 
 
Последние новости по теме
23.02.2020 11:44   0
Виталий Жуковский: "Будем заниматься поисками опорного полузащитника"

23.02.2020 09:32   0
Кийко покинул "Арсенал"

23.02.2020 08:47   0
Товарищеский матч. Сборная Беларуси против Узбекистана

22.02.2020 23:17   0
Как Роналду! Центрбек "Немана" Хвалько классным ударом "ножницами" забил "Судуве" (ВИДЕО)

22.02.2020 22:55   0
Товарищеский матч. "Гомель" - "Шахтер" (дубль) - 8:0 (ОБЗОР МАТЧА)

22.02.2020 21:50   1
Работы по строительству Национального футбольного стадиона в Минске начнутся в первом полугодии 2020 года

22.02.2020 19:47   0
Товарищеский матч. "Днепр-Могилев" - "Локомотив" - 0:2 (ОБЗОР МАТЧА)

22.02.2020 19:26   0
Александр Бразевич: "Каждая победа над командой высшей лиги имеет огромное психологическое значение"

22.02.2020 19:08   0
Товарищеский матч. "Динамо" (Минск) - "Зенит" - 1:1 (ОБЗОР МАТЧА)

22.02.2020 18:59   0
Вячеслав Геращенко: "Провели лучшую игру на данный момент в предсезонной подготовке"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100