FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига


25-й чемпионат Беларуси (2015)
13 тур

04.07.2015. 15:30
 Мозырь, Стадион "Юность"
04.07.2015. 17:30
 Лунинец, Стадион "Полесье"
+ 61'
Дмитрий Невмывака
22' +
Сергей Рожок
43' +
Дмитрий Турлин
71' +
Ярослав Богунов
90' +
Алексей Сквернюк
90+2' +
Ярослав Богунов (п)
04.07.2015. 19:30
 Витебск, Витебский ЦСК
15' +
Владимир Хващинский
83' +
Александр Макась
88' +
Никола Лукич (ш)
90+1' +
Сергей Пушняков
05.07.2015. 15:30
 Слуцк, Городской стадион
45+1' +
Виталий Родионов
05.07.2015. 17:30
 Минск, Стадион "Трактор"
+ 26'
Ненад Адамович
06.07.2015. 17:30
 Новополоцк, Стадион "Атлант"
62' +
Виталий Кибук
72' +
Александр Максимов
06.07.2015. 19:30
 Брест, ОСК "Брестский"
+ 13'
Роман Василюк
+ 24'
Роман Василюк
+ 61'
Андрей Соловей
36' +
Артем Старгородский (п)
48' +
Павел Рыбак

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1БАТЭ (Борисов)13112017-135
2Динамо (Минск)1383220-727
3Белшина (Бобруйск)1363420-1121
4Шахтер (Солигорск)1356218-1021
5Минск1362516-1120
6Гранит (Микашевичи)1353512-2018
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1352615-1817
8Нафтан (Новополоцк)1344513-1416
9Славия (Мозырь)1344517-1516
10Динамо (Брест)1351713-1916
11Гомель1342711-1514
12Неман (Гродно)1334610-1713
13Слуцк1323810-169
14Витебск131579-278

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Минск26
2Энергетик-БГУ (Минск)26
3Ислочь (Минский р-он)26
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)26
5Динамо (Брест)24
6Слуцк23
7Неман (Гродно)23
8Рух (Брест)23
9Шахтер (Солигорск)23
10Славия (Мозырь)23
11Витебск23
12Смолевичи21
13Динамо (Минск)20
14БАТЭ (Борисов)20
15Белшина (Бобруйск)20
16Городея20
#КомандыИО
1Неман (Гродно)26
2Слуцк26
3Смолевичи26
4Минск24
5Динамо (Минск)24
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)24
7Славия (Мозырь)23
8Рух (Брест)23
9Витебск23
10Шахтер (Солигорск)22
11БАТЭ (Борисов)21
12Энергетик-БГУ (Минск)21
13Городея21
14Ислочь (Минский р-он)20
15Белшина (Бобруйск)20
16Динамо (Брест)20
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)00
2Волна (Пинск)00
3Гомель00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК Крумкачы (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Ошмяны-БГУФК00
11Слоним-201700
12Сморгонь00
13Спутник (Речица)00
14Химик (Светлогорск)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100