FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

25-й чемпионат Беларуси (2015)

Протокол матча
Неман (Гродно)
16.05.2015. 18:00
Гродно
ЦСК "Неман"
Вместимость: 8404
Зрителей: 1000
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Голы
77'
Виталий Кибук
 
(пас - Виталий Казанцев)
Наказания
66'
Александр Позняк
69'
Алексей Панковец
Состав - Неман (Гродно)
АмпСтрИгрокОцЗамены
99враВладислав Василючек-  
3защСергей Сосновский-  
23напЕвгений Лешко- > 58'
29напАртур Бомбель-< 58' 
32защАндрей Горбач-  
14пзщАлександр Анюкевич- > 77'
18пзщАндрей Штыгель-< 77' 
6пзщАлександр Позняк-  
7пзщАндрей Хачатурян-  
8пзщПоль Бебей-  
46пзщАлексей Легчилин-  
9пзщИван Денисевич- > 58'
30пзщПавел Забелин-< 58' 
10напДмитрий Коваленок-  
19враСергей Курганский-В запасе
17пзщЯн Сенкевич-В запасе
23пзщАлексей Носко-В запасе
11напВасилий Журневич-В запасе
Состав - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враПавел Чесновский-  
4защСергей А. Мельник-  
6защАлексей Панковец-  
7напАртем Концевой- > 72'
20напВиталий Кибук-< 72' 
8пзщАлександр Селява-  
10пзщАнтон Е. Матвеенко- > 60'
19пзщАртем Васьков-< 60' 
17пзщАлександр Максимов-  
23защСергей Даценко-  
24защВиталий Казанцев-  
32напДмитрий Платонов-  
99напВячеслав Глеб- > 89'
11пзщДмитрий Щегрикович-< 89' 
13враРоман Степанов-В запасе
2защАртем Челядинский-В запасе
15напАлександр Яцкевич-В запасе
22защАлександр Павловец-В запасе
Судьи и официальные лица
Олег Мурашкевич (Новополоцк) - Главный арбитр
Андрей Сладинский (Барановичи) - Помощник арбитра
Андрей Герасимук (Брест) - Помощник арбитра
Дмитрий Доля (Гродно) - Резервный арбитр
Геннадий Якубовский (Минск) - Инспектор
6 тур

Славия (Мозырь)
4:0
Витебск
Динамо (Минск)
1:0
Гранит (Микашевичи)
Шахтер (Солигорск)
0:0
БАТЭ (Борисов)
Белшина (Бобруйск)
2:0
Динамо (Брест)
Неман (Гродно)
0:1
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Гомель
3:0
Минск
Слуцк
0:1
Нафтан (Новополоцк)

 
 
 
Последние новости по теме
19.05.2019 19:00   0
Марцел Личка: "Поле было недостаточно влажным, и мяч был медленным"

19.05.2019 18:51   1
Женская лига, 6 тур. "Зорка-БДУ" проиграла "Минску", "Ислочь-РГУОР" разгромила "Надежду" и другие матчи

19.05.2019 18:46   0
Мини-футбол. ЧБ, 1/4 финала. БЧ и "Столица" вышли в полуфинал, "Охрана-Динамо" и "Витэн" сравняли счет в серии

19.05.2019 18:44   1
Высшая лига, 8 тур. "Слуцк" и "Дняпро" играют вничью и другие матчи (ОНЛАЙН)

19.05.2019 18:31   0
Высшая лига, 8 тур. "Торпедо" (Минск) - "Динамо" (Брест) - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

19.05.2019 18:16   0
Юрий Пунтус: "Несколько мячей не забили в пустые ворота"

19.05.2019 18:05   0
Высшая лига, 8 тур. Брестское "Динамо" минимально победило минское "Торпедо"

19.05.2019 17:32   0
"Слуцк" - "Дняпро". Объявлены составы команд

19.05.2019 15:48   0
"Торпедо" (Минск) - "Динамо" (Брест). Невинский и Личка назвали стартовые составы

19.05.2019 15:38   0
Хавбек "Руха" Денис Гречихо: "Лучше всего у нас получилось выйти и добиться победы"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)820
2Ислочь (Минский р-он)818
3Шахтер (Солигорск)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)817
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Славия (Мозырь)810
9Витебск810
10Городея88
11Гомель86
12Энергетик-БГУ (Минск)86
13Слуцк86
14Дняпро (Могилев)86
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)819
2Неман (Гродно)818
3Шахтер (Солигорск)817
4Динамо (Минск)817
5Динамо (Брест)814
6Минск813
7Энергетик-БГУ (Минск)812
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)87
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск83
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100