FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига


25-й чемпионат Беларуси (2015)
20 тур

19.09.2015. 14:00
 Мозырь, Стадион "Юность"
27' +
Роман Волков
75' +
Роман Волков
90' +
Артем Теплов
19.09.2015. 15:30
 Слуцк, Городской стадион
+ 40'
Якуба Бамба
28' +
Роман Василюк
20.09.2015. 15:30
 Бобруйск, Стадион "Спартак"
+ 10'
Алексей Козлов
+ 16'
Илья Галюза
+ 45+2'
Алексей Козлов
6' +
Саулюс Миколюнас
20.09.2015. 17:30
 Гомель, Стадион "Центральный"
+ 79'
Геннадий Близнюк
33' +
Терентий Луцевич
47' +
Дмитрий Осипенко
20.09.2015. 19:30
 Борисов, Стадион "Борисов-Арена"
+ 11'
Александар Евтич
21.09.2015. 16:00
 Минск, Стадион "Трактор"
21.09.2015. 18:30
 Гродно, ЦСК "Неман"
+ 88'
Дмитрий Коваленок
38' +
Артем Быков

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1БАТЭ (Борисов)20154132-749
2Динамо (Минск)20116325-939
3Минск20114525-1537
4Шахтер (Солигорск)2097433-1734
5Белшина (Бобруйск)2095630-1732
6Гранит (Микашевичи)2095621-2532
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)2084821-2228
8Нафтан (Новополоцк)2074920-2125
9Динамо (Брест)20731019-2724
10Славия (Мозырь)20551025-3320
11Неман (Гродно)2047913-2819
12Слуцк20451116-2317
13Гомель20431314-2815
14Витебск20281016-3814

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Минск26
2Энергетик-БГУ (Минск)26
3Ислочь (Минский р-он)26
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)26
5Динамо (Брест)24
6Слуцк23
7Неман (Гродно)23
8Рух (Брест)23
9Шахтер (Солигорск)23
10Славия (Мозырь)23
11Витебск23
12Смолевичи21
13Динамо (Минск)20
14БАТЭ (Борисов)20
15Белшина (Бобруйск)20
16Городея20
#КомандыИО
1Неман (Гродно)26
2Слуцк26
3Смолевичи26
4Минск24
5Динамо (Минск)24
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)24
7Славия (Мозырь)23
8Рух (Брест)23
9Витебск23
10Шахтер (Солигорск)22
11БАТЭ (Борисов)21
12Энергетик-БГУ (Минск)21
13Городея21
14Ислочь (Минский р-он)20
15Белшина (Бобруйск)20
16Динамо (Брест)20
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)00
2Волна (Пинск)00
3Гомель00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК Крумкачы (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Ошмяны-БГУФК00
11Слоним-201700
12Сморгонь00
13Спутник (Речица)00
14Химик (Светлогорск)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100