FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига


25-й чемпионат Беларуси (2015)
22 тур

03.10.2015. 14:00
 Бобруйск, Стадион "Спартак"
+ 63'
Илья Галюза
03.10.2015. 15:30
 Мозырь, Стадион "Юность"
+ 31'
Павел Ситко (п)
4' +
Якуба Бамба
11' +
Егор Зубович
15' +
Егор Зубович
53' +
Сергей Левицкий
67' +
Сергей Левицкий
87' +
Якуба Бамба
03.10.2015. 17:30
 Гродно, ЦСК "Неман"
12' +
Артем Соловей
04.10.2015. 17:30
 Борисов, Городской стадион
+ 81'
Неманья Милунович
5' +
Алексей Тимошенко
04.10.2015. 18:30
 Гомель, Стадион "Центральный"
+ 66'
Андрей Антанюк
44' +
Роман Волков
54' +
Руслан Теверов
70' +
Роман Волков
90+3' +
Никита Наумов
04.10.2015. 20:00
 Солигорск, Стадион "Строитель"
+ 53'
Саулюс Миколюнас
05.10.2015. 15:30
 Минск, Стадион "Трактор"
+ 24'
Чигозе Удожи
+ 42'
Чигозе Удожи
+ 48'
Владимир Корытько (п)
+ 90+2'
Кирилл Премудров
7' +
Павел Седько

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1БАТЭ (Борисов)22165135-953
2Динамо (Минск)22127331-1243
3Минск22114726-1837
4Шахтер (Солигорск)22107534-2037
5Белшина (Бобруйск)22106631-1736
6Гранит (Микашевичи)2296722-2733
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)2294924-2331
8Нафтан (Новополоцк)2285926-2429
9Динамо (Брест)22731221-3324
10Славия (Мозырь)22651128-4023
11Неман (Гродно)22571014-2922
12Слуцк22561122-2421
13Витебск22481018-3820
14Гомель22431515-3315

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Минск26
2Энергетик-БГУ (Минск)26
3Ислочь (Минский р-он)26
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)26
5Динамо (Брест)24
6Слуцк23
7Неман (Гродно)23
8Рух (Брест)23
9Шахтер (Солигорск)23
10Славия (Мозырь)23
11Витебск23
12Смолевичи21
13Динамо (Минск)20
14БАТЭ (Борисов)20
15Белшина (Бобруйск)20
16Городея20
#КомандыИО
1Неман (Гродно)26
2Слуцк26
3Смолевичи26
4Минск24
5Динамо (Минск)24
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)24
7Славия (Мозырь)23
8Рух (Брест)23
9Витебск23
10Шахтер (Солигорск)22
11БАТЭ (Борисов)21
12Энергетик-БГУ (Минск)21
13Городея21
14Ислочь (Минский р-он)20
15Белшина (Бобруйск)20
16Динамо (Брест)20
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)00
2Волна (Пинск)00
3Гомель00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК Крумкачы (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Ошмяны-БГУФК00
11Слоним-201700
12Сморгонь00
13Спутник (Речица)00
14Химик (Светлогорск)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100