FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

25-й чемпионат Беларуси (2015)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Николай ЯнушШахтер (Солигорск)15823
Владимир ХващинскийМинск10111
Чигозе УдожиДинамо (Минск)10010
Фатос БечирайДинамо (Минск)9817
Денис ЛаптевСлавия (Мозырь)9312
Виталий РодионовБАТЭ (Борисов)9211
Вадим ДемидовичНафтан (Новополоцк), Торпедо-БелАЗ (Жодино)9211
Роман ВасилюкДинамо (Брест)8412
Роман ВолковНафтан (Новополоцк)8311
Егор ЗубовичСлуцк8311
Сергей РожокБелшина (Бобруйск)819
Геннадий БлизнюкГомель7815
Кирилл ПремудровДинамо (Брест), Динамо (Минск)7310
Дмитрий ПлатоновТорпедо-БелАЗ (Жодино)729
Павел СиткоСлавия (Мозырь), Гомель707
Игорь СтасевичБАТЭ (Борисов)6612
Артем СтаргородскийШахтер (Солигорск)6612
Ненад АдамовичДинамо (Минск)6410
Алексей СквернюкБелшина (Бобруйск)628
Валерий ЖуковскийНафтан (Новополоцк)51217
Илья ГалюзаБелшина (Бобруйск)5813
Дмитрий КомаровскийШахтер (Солигорск)5611
Юрий ГабовдаГранит (Микашевичи)5510
Вячеслав ГлебТорпедо-БелАЗ (Жодино)5510
Олег СтрахановичСлавия (Мозырь)549
Александр МакасьМинск538
Алексей РиосБАТЭ (Борисов)527
Павел СавицкийНеман (Гродно)516
Дмитрий ХлебосоловГранит (Микашевичи), Витебск516
Алексей ТеслюкГомель516
Ярослав БогуновБелшина (Бобруйск)505
Терентий ЛуцевичГранит (Микашевичи)505
Саулюс МиколюнасШахтер (Солигорск)448
Юрий ОстроухМинск437
Артем СоловейВитебск437
Николай СигневичБАТЭ (Борисов)426
Денис ТрапашкоСлавия (Мозырь)415
Якуба БамбаСлуцк404
Дмитрий ОсипенкоГранит (Микашевичи)404
Алексей СучковНафтан (Новополоцк)3710
Андрей ВоронковСлавия (Мозырь)369
Александр КарницкийБАТЭ (Борисов)369
Дмитрий Н. ИгнатенкоГранит (Микашевичи)336
Дмитрий МозолевскийБАТЭ (Борисов)336
Антон ШрамченкоБелшина (Бобруйск)336
Андрей ШеряковГранит (Микашевичи)336
Артем В. КонцевойНеман (Гродно)325
Александр КотляровСлавия (Мозырь)325
Сергей ЛевицкийСлуцк314
Александр ЯцкевичТорпедо-БелАЗ (Жодино), Белшина (Бобруйск)314
Сергей ЦветинскийСлуцк303
Руслан ГунчакНафтан (Новополоцк)303
Дмитрий КовбВитебск303
Дмитрий БагаБАТЭ (Борисов)303
Владимир ЩербоДинамо (Брест)303
Артур БомбельНеман (Гродно)303
Игорь ТруховГранит (Микашевичи)268
Филип МладеновичБАТЭ (Борисов)246
Артем БыковМинск, Динамо (Минск)246
Сергей ГлебкоСлуцк235
Никола ЛукичМинск235
Глеб РассадкинДинамо (Минск)235
Алексей ЛегчилинНеман (Гродно)235
Неманья ЧовичШахтер (Солигорск)224
Максим ВолодькоБАТЭ (Борисов)224
Игорь ЗюлевНафтан (Новополоцк)224
Игорь БобкоСлуцк224
Дмитрий ГерманСлавия (Мозырь)224
Андрей ХачатурянНеман (Гродно), Торпедо-БелАЗ (Жодино)224
Андрей СоловейДинамо (Брест)224
Алексей КозловБелшина (Бобруйск)224
Юрий КовалевШахтер (Солигорск)213
Сергей ПушняковМинск213
Руслан ТеверовНафтан (Новополоцк)213
Неманья МилуновичБАТЭ (Борисов)213
Михаил ГордейчукБАТЭ (Борисов)213
Владимир КорытькоДинамо (Минск)213
Артем ВаськовТорпедо-БелАЗ (Жодино)213
Павел РыбакШахтер (Солигорск)202
Павел КирильчикГранит (Микашевичи)202
Олег КарамушкаБелшина (Бобруйск)202
Михаил КозловВитебск202
Михаил АфанасьевШахтер (Солигорск)202
Кирилл ВергейчикШахтер (Солигорск)202
Игорь БуркоТорпедо-БелАЗ (Жодино)202
Дмитрий ТурлинБелшина (Бобруйск)202
Дмитрий КлимовичГранит (Микашевичи)202
Виталий МараховскийСлуцк, Витебск202
Виталий КибукТорпедо-БелАЗ (Жодино)202
Артем ТепловНафтан (Новополоцк)202
Алексей КравченкоВитебск202
Александр МаксимовТорпедо-БелАЗ (Жодино)202
Александр ШагойкоБелшина (Бобруйск)189
Александр ЯнченкоГомель134
Ярослав МартынюкШахтер (Солигорск)123
Максим СкавышТорпедо-БелАЗ (Жодино)123
Василий КобинШахтер (Солигорск)123
Валерий ТарасенкоСлавия (Мозырь)123
Андрей ЧухлейВитебск123
Сергей МатвейчикШахтер (Солигорск)112
Павел СедькоДинамо (Брест)112
Нусмир ФайичДинамо (Минск)112
Никита НаумовНафтан (Новополоцк)112
Леонид КовельМинск112
Игорь РожковДинамо (Брест)112
Игорь КривобокНеман (Гродно)112
Евгений СавостьяновГомель112
Евгений ЕлезаренкоНафтан (Новополоцк)112
Вячеслав СердюкТорпедо-БелАЗ (Жодино)112
Валерий ГромыкоМинск112
Артур ЕдигарянДинамо (Минск)112
Андрей БаранокВитебск112
Андрей АнтанюкГомель112
Алексей ПанковецТорпедо-БелАЗ (Жодино)112
Александр ПерепечкоСлуцк, Динамо (Брест)112
Александр ЕдешкоНеман (Гродно)112
Александр ВолодькоБАТЭ (Борисов)112
Александар ЕвтичБАТЭ (Борисов)112
Алвес Фрейташ Сантуш НивалдоДинамо (Минск)112
Ярослав ЯроцкийДинамо (Минск)101
Таина Адама СороНеман (Гродно)101
Сергей КарповичНафтан (Новополоцк)101
Сергей Григ. РусакМинск101
Сенин СебаиСлуцк101
Роман КузовкинСлавия (Мозырь)101
Роман БегуновМинск101
Пол Роллан БебейНеман (Гродно)101
Николай КашевскийВитебск101
Никита ШугунковНафтан (Новополоцк)101
Неманья НиколичБАТЭ (Борисов)101
Михаил ГорбачевБелшина (Бобруйск)101
Максим СанецГомель101
Игорь КузьменокШахтер (Солигорск)101
Егор ТрояковГомель101
Евгений ЛебедевВитебск101
Дмитрий ЩегриковичТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Дмитрий НевмывакаГранит (Микашевичи)101
Дмитрий КоваленокНеман (Гродно)101
Дмитрий АлисейкоСлуцк101
Денис КовалевскийДинамо (Брест)101
Давид ЧигоевСлавия (Мозырь)101
Владимир КоробкаВитебск101
Василий ЖурневичНеман (Гродно)101
Валерий КаршакевичГранит (Микашевичи)101
Вадим МилькоСлуцк101
Андрей ГорбачНеман (Гродно)101
Андрей В. ЛебедевНафтан (Новополоцк)101
Алексей ТимошенкоГранит (Микашевичи)101
Алексей ГавриловичГомель101
Александру НякшаДинамо (Минск)101
Александр ЮревичШахтер (Солигорск)101
Павел РебенокТорпедо-БелАЗ (Жодино)066
Александр ДемешкоДинамо (Брест)055
Сергей КовалюкНеман (Гродно)044
Евгений ЛошанковСлуцк033
Александр КобецСлавия (Мозырь)033
Александр ДаниловГомель033
Александр СверчинскийМинск033
Сергей ДаценкоТорпедо-БелАЗ (Жодино)022
Олег ЕвдокимовМинск022
Никита КорзунДинамо (Минск)022
Игорь ВоронковДинамо (Минск)022
Евгений ЯблонскийБАТЭ (Борисов)022
Денис ПоляковБАТЭ (Борисов)022
Андрей ЗалескийСлуцк022
Александр СачивкоМинск022
Азам РаджабовВитебск022
Ярослав ШкуркоСлавия (Мозырь)011
Якоби АфхазаваСлавия (Мозырь)011
Умару БангураДинамо (Минск)011
Станислав СазоновичГомель011
Сергей ЩегриковичСлавия (Мозырь)011
Сергей Н. МельникВитебск011
Сергей КондратьевДинамо (Брест)011
Сергей ГаращенковСлуцк011
Роман ГрибовскийБелшина (Бобруйск)011
Павел ЧелядкоДинамо (Брест)011
Павел ПласконныйВитебск011
Павел ЗабелинНеман (Гродно)011
Павел ЕвсеенкоГранит (Микашевичи)011
Максим ПавловецСлавия (Мозырь)011
Максим ЖавнерчикБАТЭ (Борисов)011
Максим ВитусДинамо (Минск)011
Игорь ЛисицаНеман (Гродно)011
Иван СулимГомель011
Евгений ЛешкоНеман (Гродно)011
Дмитрий ОсадчийГранит (Микашевичи)011
Владислав ПавленкоВитебск011
Виталий ТрубилоШахтер (Солигорск)011
Виталий КазанцевТорпедо-БелАЗ (Жодино)011
Виталий ИванкоБелшина (Бобруйск)011
Артем СкитовВитебск011
Антон Е. МатвеенкоТорпедо-БелАЗ (Жодино)011
Андрей ЯкимовНафтан (Новополоцк)011
Александр БатищевБелшина (Бобруйск)011
Абдулазиз ЛавалНафтан (Новополоцк)011
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2461
2Шахтер (Солигорск)2457
3БАТЭ (Борисов)2356
4Динамо (Минск)2345
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
6Ислочь (Минский р-он)2438
7Городея2434
8Витебск2427
9Славия (Мозырь)2326
10Минск2426
11Слуцк2426
12Неман (Гродно)2426
13Энергетик-БГУ (Минск)2422
14Дняпро (Могилев)2320
15Гомель2419
16Торпедо (Минск)246
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2355
2Неман (Гродно)2451
3Динамо (Минск)2350
4Минск2448
5Динамо (Брест)2443
6Шахтер (Солигорск)2442
7Энергетик-БГУ (Минск)2440
8Славия (Мозырь)2334
9Слуцк2431
10Ислочь (Минский р-он)2425
11Гомель2325
12Дняпро (Могилев)2323
13Городея2420
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)2317
15Торпедо (Минск)2416
16Витебск2415
#КомандыИО
1Смолевичи2353
2Белшина (Бобруйск)2253
3Локомотив (Гомель)2142
4Рух (Брест)2141
5Спутник (Речица)2240
6Лида2236
7Нафтан (Новополоцк)2234
8НФК (Минск)2230
9Орша2229
10Гранит (Микашевичи)2327
11Химик (Светлогорск)2325
12Слоним-20172319
13Волна (Пинск)2216
14Сморгонь2115
15Барановичи232
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2361
2Ошмяны-БГУФК2359
3Молодечно2455
4Андердог (Чисть)2344
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2439
6Ивацевичи2338
7Узда2337
8Осиповичи2331
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2326
10Горки2326
11Белшина-2 (Бобруйск)2426
12Энергетик-БГАТУ (Минск)2320
13Виктория (Марьина Горка)2418
14Клецк2315
15Неман-Агро (Столбцы)248
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100