FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

25-й чемпионат Беларуси (2015)
9 тур

05.06.2015. 18:00
 Минск, Стадион ФК "Минск"
+ 90'
Александр Макась
05.06.2015. 18:00
 Витебск, Витебский ЦСК
05.06.2015. 18:00
 Новополоцк, Стадион "Атлант"
+ 2'
Валерий Жуковский
+ 25'
Вадим Демидович
+ 60'
Вадим Демидович
19' +
Алексей Гаврилович
05.06.2015. 18:00
 Слуцк, Городской стадион
+ 58'
Игорь Бобко
+ 71'
Дмитрий Алисейко (ш)
+ 78'
Егор Зубович
87' +
Денис Трапашко
05.06.2015. 18:15
 Лунинец, Стадион "Полесье"
20' +
Виталий Родионов
05.06.2015. 18:30
 Жодино, Стадион "Торпедо"
24' +
Антон Шрамченко
45' +
Олег Карамушка
55' +
Алексей Сквернюк
05.06.2015. 19:00
 Брест, ОСК "Брестский"
+ 62'
Владимир Щербо

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1БАТЭ (Борисов)97209-023
2Шахтер (Солигорск)944112-416
3Нафтан (Новополоцк)944111-616
4Динамо (Минск)943211-515
5Белшина (Бобруйск)943212-615
6Гранит (Микашевичи)94238-814
7Динамо (Брест)94149-1113
8Славия (Мозырь)933313-912
9Минск93245-811
10Гомель93159-1210
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)92257-158
12Витебск91446-147
13Неман (Гродно)91354-116
14Слуцк91266-135

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2461
2Шахтер (Солигорск)2457
3БАТЭ (Борисов)2356
4Динамо (Минск)2345
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
6Ислочь (Минский р-он)2438
7Городея2434
8Витебск2427
9Славия (Мозырь)2326
10Минск2426
11Слуцк2426
12Неман (Гродно)2426
13Энергетик-БГУ (Минск)2422
14Дняпро (Могилев)2320
15Гомель2419
16Торпедо (Минск)246
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2355
2Неман (Гродно)2451
3Динамо (Минск)2350
4Минск2448
5Динамо (Брест)2443
6Шахтер (Солигорск)2442
7Энергетик-БГУ (Минск)2440
8Славия (Мозырь)2334
9Слуцк2431
10Ислочь (Минский р-он)2425
11Гомель2325
12Дняпро (Могилев)2323
13Городея2420
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)2317
15Торпедо (Минск)2416
16Витебск2415
#КомандыИО
1Смолевичи2353
2Белшина (Бобруйск)2253
3Локомотив (Гомель)2142
4Рух (Брест)2141
5Спутник (Речица)2240
6Лида2236
7Нафтан (Новополоцк)2234
8НФК (Минск)2230
9Орша2229
10Гранит (Микашевичи)2327
11Химик (Светлогорск)2325
12Слоним-20172319
13Волна (Пинск)2216
14Сморгонь2115
15Барановичи232
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2361
2Ошмяны-БГУФК2359
3Молодечно2455
4Андердог (Чисть)2344
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2439
6Ивацевичи2338
7Узда2337
8Осиповичи2331
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2326
10Горки2326
11Белшина-2 (Бобруйск)2426
12Энергетик-БГАТУ (Минск)2320
13Виктория (Марьина Горка)2418
14Клецк2315
15Неман-Агро (Столбцы)248
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100