FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

25-й чемпионат Беларуси (2015)

Протокол матча
Гомель
10.04.2015. 18:30
Гомель
Стадион "Центральный"
Вместимость: 14307
Зрителей: 2700
Белшина (Бобруйск)
Голы
16'
Алексей Теслюк
 
(пас - Геннадий Близнюк)
33'
Павел Ситко
 
(пас - Александр Данилов)
Наказания
60'
Станислав Сазонович
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Андрей Сакович - Гомель
Евгений Савостьянов - Гомель
Александр Данилов - Гомель
Состав - Гомель
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враАндрей Сакович6  
19защАлександр Данилов6  
3защАлексей Гаврилович5  
4защСтанислав Ижаковский5  
23защСтанислав Сазонович5  
9пзщЕвгений Савостьянов6  
95пзщЕвгений Милевский5  
24пзщПавел Ситко5  
10напГеннадий Близнюк6  
8пзщИван Сулим5 > 69'
33пзщПавел Чернышов5< 69' 
17напАлексей Теслюк5 > 84'
7напАлександр Янченко-< 84' 
36враОлег Ковалев-В запасе
20защВиталий Новик-В запасе
27пзщАнтон Терещенко-В запасе
19пзщДенис Медведев-В запасе
11напДенис Яхно-В запасе
Состав - Белшина (Бобруйск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враБорис Панкратов4  
2защАлександр Шагойко4  
4защМихаил Горбачев4  
14пзщАлексей Козлов4  
11пзщИлья Галюза4  
22защОлег Карамушка4  
8пзщСергей Рожок5  
99напВиталий Иванко4 > 66'
15напРоман Грибовский4< 66' 
7пзщДмитрий Турлин4 > 77'
5защПавел Назаренко-< 77' 
10напЯрослав Богунов5  
23пзщАлексей Сквернюк5 > 82'
17напКирилл Шокуров-< 82' 
6пзщАнтон Бурко-В запасе
19напЕвгений Киселев-В запасе
9защАнтон Новиков-В запасе
1враАндрей Щербаков-В запасе
Судьи и официальные лица
Денис Щербаков (Минск) - Главный арбитр
Дмитрий Жук (Минск) - Помощник арбитра
Антон Гусев (Минск) - Помощник арбитра
Евгений Наумов (Минск) - Резервный арбитр
Олег Чикун (Столбцы) - Инспектор
1 тур

Гомель
2:0
Белшина (Бобруйск)
БАТЭ (Борисов)
1:0
Славия (Мозырь)
Неман (Гродно)
1:1
Динамо (Минск)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
1:3
Динамо (Брест)
Минск
0:0
Нафтан (Новополоцк)
Гранит (Микашевичи)
1:1
Витебск
Шахтер (Солигорск)
2:0
Слуцк

 
 
 
Последние новости по теме
22.05.2019 22:36   0
Высшая лига, 9 тур. Результаты матчей среды

22.05.2019 22:35   0
Высшая лига, 9 тур. "Торпедо-БелАЗ" уступило "Шахтеру"

22.05.2019 22:08   0
Кубок Беларуси - 2019/20. Квалификационный раунд. Все результаты

22.05.2019 21:44   1
Владимир Белявский: "Как без моментов три пропустить, не могу понять до сих пор"

22.05.2019 21:38   0
Сергей Ясинский: "Счет 3:0 не очень объективный, наверное. Но он на табло, и мы очень рады, что выиграли"

22.05.2019 21:08   0
Высшая лига, 9 тур. "Витебск" - "Энергетик-БГУ" - 3:0 (ОБЗОР МАТЧА)

22.05.2019 20:38   0
Высшая лига, 9 тур. "Витебск" разгромил "Энергетик-БГУ"

22.05.2019 20:12   0
"Торпедо-БелАЗ" - "Шахтер". Скрипченко и Ташуев объявили составы

22.05.2019 18:33   0
"Витебск" - "Энергетик-БГУ". Названы стартовые составы команд

22.05.2019 17:15   1
Экономический суд Минска удовлетворил иск Мингорисполкома к ЗАО ФК "Динамо-Минск"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)921
2Динамо (Брест)820
3Ислочь (Минский р-он)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Витебск913
9Славия (Мозырь)810
10Городея88
11Гомель86
12Дняпро (Могилев)86
13Слуцк86
14Энергетик-БГУ (Минск)96
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)920
2БАТЭ (Борисов)819
3Неман (Гродно)818
4Динамо (Минск)817
5Энергетик-БГУ (Минск)915
6Динамо (Брест)814
7Минск813
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100