FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

25-й чемпионат Беларуси (2015)

Протокол матча
Гранит (Микашевичи)
11.04.2015. 16:00
Лунинец
Стадион "Полесье"
Вместимость: 3090
Зрителей: 1000
Витебск
Голы
14'
Дмитрий Н. Игнатенко (п)
34'
Евгений Лебедев
 
(пас - Павел Пласконный)
Наказания
45+1'
Дмитрий Н. Игнатенко
70'
Терентий Луцевич
45+1'
Павел Пласконный
47'
Дмитрий Ковб
87'
Артем Соловей
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Дмитрий Н. Игнатенко - Гранит (Микашевичи)
Евгений Лебедев - Витебск
Павел Кирильчик - Гранит (Микашевичи)
Состав - Гранит (Микашевичи)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враИлья Гаврилов4  
14защТерентий Луцевич5  
21защВалерий Каршакевич5  
9пзщПавел Евсеенко5  
18пзщАлексей Тимошенко5  
15пзщИгорь Трухов5  
6пзщПавел Кирильчик5  
19пзщЮрий Габовда5 > 71'
2пзщИгорь Ясинский5< 71' 
7пзщДмитрий Н. Игнатенко6 > 84'
3защДмитрий Невмывака-< 84' 
10напДмитрий Хлебосолов4 > 63'
55пзщДмитрий Осадчий4< 63' 
11напАндрей Шеряков5  
16враИгорь Хомляк-В запасе
23защЕвгений Кунцевич-В запасе
26защДмитрий Климович-В запасе
Состав - Витебск
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враДмитрий Гущенко5  
3пзщНиколай Золотов5  
4пзщАртем Скитов5  
5защПавел Пласконный5  
6защНиколай Кашевский5  
7пзщВладислав Павленко5 > 90+2'
8пзщМаксим Карпович-< 90+2' 
10напЕвгений Лебедев5  
15пзщАртем Соловей5  
17защМихаил Козлов5  
19защАлексей Кравченко4  
99напДмитрий Ковб4 > 75'
13напАлександр Викт. Комлев4< 75' 
16враМаксим Моисеев-В запасе
9напАзам Раджабов-В запасе
25пзщСергей Н. Мельник-В запасе
26пзщМаксим Гречиха-В запасе
Судьи и официальные лица
Владимир Ищенко (Речица) - Главный арбитр
Денис Емельянчиков (Гомель) - Помощник арбитра
Антон Полуянов (Мозырь) - Помощник арбитра
Андрей Василевич (Мозырь) - Резервный арбитр
Виктор Черник (Мосты) - Инспектор
1 тур

Гомель
2:0
Белшина (Бобруйск)
БАТЭ (Борисов)
1:0
Славия (Мозырь)
Неман (Гродно)
1:1
Динамо (Минск)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
1:3
Динамо (Брест)
Минск
0:0
Нафтан (Новополоцк)
Гранит (Микашевичи)
1:1
Витебск
Шахтер (Солигорск)
2:0
Слуцк

 
 
 
Последние новости по теме
24.05.2019 10:44   0
Последний трофей. 16 лет назад минское "Динамо" выиграло Кубок Беларуси (ВИДЕО)

24.05.2019 08:53   0
Высшая лига, 9 тур. "Динамо" Мн против "Ислочи", БАТЭ принимает "Слуцк" и другие матчи

23.05.2019 19:28   0
Золотой перстень для Сергея Ясинского от "Макслайн"

23.05.2019 18:49   2
Агент Милевского Панков: "Я бы хотел, чтобы Артем доиграл до 36 лет"

23.05.2019 18:23   0
Дублеры, 9 тур. "Динамо" (Минск) - "Ислочь" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

23.05.2019 17:24   0
Дублеры, 9 тур. "Гомель" разгромил "Дняпро", "Динамо" Мн обыграло "Ислочь" и другие результаты

23.05.2019 17:15   2
Главный тренер мозырской "Славии" Мартинович оштрафован на 10 базовых величин

23.05.2019 17:11   0
Дублеры, 9 тур. БАТЭ - "Слуцк" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

23.05.2019 13:50   0
"Витебск" и "Шахтер" в финале Кубка Беларуси рассудит Василевич

23.05.2019 13:11   0
Кубок Беларуси - 2019/20. Жеребьевка второго отборочного раунда

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)921
2Динамо (Брест)820
3Ислочь (Минский р-он)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Витебск913
9Славия (Мозырь)810
10Городея88
11Гомель86
12Дняпро (Могилев)86
13Слуцк86
14Энергетик-БГУ (Минск)96
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)922
2Шахтер (Солигорск)920
3Динамо (Минск)920
4Неман (Гродно)818
5Энергетик-БГУ (Минск)915
6Динамо (Брест)814
7Гомель914
8Минск813
9Ислочь (Минский р-он)911
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк99
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)94
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100