FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 


Чемпионат мира 2018 на Football.by
Беларусь - Кубок

27-й Кубок Беларуси (2017/2018)

Протокол матча
БАТЭ (Борисов)
12.11.2017. 17:00
Борисов
Стадион "Борисов-Арена"
Вместимость: 13126
Зрителей: 3107
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Голы
90+2'
Николай Сигневич
101'
Виталий Родионов
69'
Егор Зубович
Нереализованные пенальти в матче
113'
Михаил Гордейчук
 
(мимо ворот)
Наказания
89'
Виталий Родионов
113'
Владимир Щербо
115'
Дмитрий Климович
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Мирко Иванич - БАТЭ (Борисов)
Николай Сигневич - БАТЭ (Борисов)
Егор Зубович - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враАнтон Чичкан-  
5пзщЕвгений Яблонский-  
6защЮрица Булят-  
7пзщЕвгений Березкин-  
8пзщАлександр Володько- > 59'
10пзщМирко Иванич-< 59' 
19защНеманья Милунович-  
20напВиталий Родионов-  
24напЯссе Туоминен- > 77'
13напНиколай Сигневич-< 77' 
25пзщДмитрий Бага-  
33защДенис Поляков-  
45напВладислав Мухамедов- > 72'
62напМихаил Гордейчук-< 72' 
16враСергей Веремко-В запасе
9напАнес Рушевич-В запасе
34защАртем Шкурдюк-В запасе
44защВладислав Малькевич-В запасе
Состав - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
АмпСтрИгрокОцЗамены
23враИван Коновалов-  
3защЯнн Эммануэль Аффи-  
7пзщСергей Шаповал-  
10пзщАндрей Хачатурян-  
13напМаксим Скавыш- > 90+2'
8напАлександр Макась-< 90+2' 
14пзщИлья Алексиевич-  
15пзщДмитрий Рекиш- > 58'
17напЕгор Зубович-< 58'> 91'
11напАлександр Краснов-< 91' 
18защВладимир Щербо-  
20защДмитрий Климович-  
73защМихаил Калугин-  
77пзщМихаил Афанасьев-  
33враЕгор Хаткевич-В запасе
2защИгнатий Сидор-В запасе
6защАлексей Панковец-В запасе
19защИлья Джугир-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей В. Лобацевич (Витебск) - Главный арбитр
Кирилл Пакулин (Витебск) - Помощник арбитра
Юрий Хомченко (Витебск) - Помощник арбитра
Виктор Шукан (Минск) - Инспектор
1/8 финала

Нафтан (Новополоцк)
1:2
Крумкачы (Минск)
Ислочь (Минский р-он)
2:1
В д.в.
Городея
Неман (Гродно)
1:0
Минск
Динамо (Минск)
0:1
Днепр (Могилев)
Витебск
0:0
Пен-2:4
Слуцк
Динамо (Брест)
2:1
Гомель
Шахтер (Солигорск)
6:0
Орша (Д2)
БАТЭ (Борисов)
2:1
В д.в.
Торпедо-БелАЗ (Жодино)

 
 
 
Последние новости по теме
23.07.2018 09:36   4
Высшая лига, 17 тур. "Смолевичи" принимают "Торпедо-БелАЗ" и другие матчи

22.07.2018 22:21   1
Марадона успокоил болельщиков брестского "Динамо"

22.07.2018 20:12   1
Луиш Роша: "В Португалии в высшем дивизионе нет ни одного стадиона с искусственным покрытием"

22.07.2018 19:43   1
Виталий Жуковский: "Любое неправильное действие судьи нам, увы, выходит боком"

22.07.2018 19:29   0
Сергей Гуренко: "Выиграли заслуженно, поскольку создали больше моментов"

22.07.2018 18:43   0
Высшая лига, 17 тур. "Ислочь" - "Динамо" (Минск) - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

22.07.2018 18:26   0
Высшая лига, 17 тур. Минское "Динамо" минимально переиграло "Ислочь"

22.07.2018 16:00   0
"Ислочь" - "Динамо" (Минск). Стали известны стартовые составы

22.07.2018 12:02   1
Олег Радушко: "Мы были ближе к победе чем "Торпедо"

22.07.2018 11:35   0
Йоахим Лев: "Существует множество причин неудачи, но главными являются настроение и отношение к игре"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1744
2Динамо (Минск)1637
3Витебск1634
4Шахтер (Солигорск)1632
5Слуцк1730
6Динамо (Брест)1726
7Неман (Гродно)1725
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)1524
9Ислочь (Минский р-он)1717
10Гомель1716
11Минск1715
12Смолевичи1614
13Торпедо (Минск)1712
14Городея1712
15Луч (Минск)1711
16Днепр (Могилев)1711
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1644
2БАТЭ (Борисов)1738
3Динамо (Брест)1734
4Неман (Гродно)1727
5Днепр (Могилев)1727
6Городея1726
7Минск1724
8Шахтер (Солигорск)1624
9Луч (Минск)1722
10Слуцк1721
11Гомель1720
12Смолевичи1618
13Ислочь (Минский р-он)1714
14Витебск1614
15Торпедо (Минск)1711
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)156
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)1436
2Энергетик-БГУ (Минск)1435
3Белшина (Бобруйск)1434
4Лида1424
5Нафтан (Новополоцк)1420
6Слоним-20171419
7ЮАС (Житковичи)1418
8Гранит (Микашевичи)1417
9Орша1415
10Химик (Светлогорск)1415
11Локомотив (Гомель)1415
12Сморгонь1414
13Волна (Пинск)1410
14Барановичи148
15Чисть145
#КомандыИО
1Рух (Брест)1335
2НФК Крумкачы (Минск)1332
3Ошмяны-БГУФК1331
4Спутник (Речица)1325
5Узда1323
6Осиповичи1320
7Ивацевичи1319
8СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1318
9Виктория (Марьина Горка)1415
10Неман-Агро (Столбцы)1315
11Энергетик-БГАТУ (Минск)139
12Молодечно138
13Клецк128
14Горки137
15Бумпром (Гомель)125
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100