FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

20-й Кубок Беларуси (2010/2011)

Протокол матча
Белшина (Бобруйск)
02.03.2011. 14:00
Могилев
Стадион СДЮШОР-7
Зрителей: 400
Минск
Голы
90+2'
Андрей Разин
Наказания
55'
Александр Былина
57'
Александр Былина
90+1'
Дмитрий Ковб
28'
Ионас Пятраускас
34'
Таина Адама Соро
75'
Дмитрий Щегрикович
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Андрей Разин - Минск
Максим Лисовой - Белшина (Бобруйск)
Дмитрий Климович - Минск
Состав - Белшина (Бобруйск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враВалерий Фомичев-  
2защАлександр Шагойко-  
3защАлександр Былина-  
15защНиколай Бранфилов-  
4защАлексей Халецкий-  
9пзщВячеслав Горбаненко-  
11пзщМихаил Еремчук-  
5пзщМаксим Лисовой- > 81'
8пзщСергей Козак-< 81' 
13пзщВиктор Мельник-  
10напЕгор Зубович- > 75'
18напДмитрий Ковб-< 75' 
12напЮрий Плешаков- > 60'
14пзщАлександр Дегтерев-< 60' 
7защЮрий Дручик-В запасе
19напАлександр Прокопенко-В запасе
17пзщИгорь Лисица-В запасе
1враИгорь Харлан-В запасе
Состав - Минск
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враСимас Скиндерис-  
2пзщИгорь Воронков-  
5пзщДмитрий Щегрикович-  
6пзщАндрей Разин-  
7пзщДенис Сащеко- > 62'
11пзщЕвгений Лошанков-< 62' 
10защАлександр Сачивко-  
13защДмитрий Климович-  
15защКирилл Павлючек-  
30пзщТаина Адама Соро-  
33напАндрей Шеряков-  
79пзщИонас Пятраускас- > 77'
9напРоман Василюк-< 77' 
12враВиталий Желудок-В запасе
17напНиколай Зенько-В запасе
20защАртем Рахманов-В запасе
21защНиколай Осипович-В запасе
22пзщДонатас Навикас-В запасе
Судьи и официальные лица
Игорь Крук (Молодечно) - Главный арбитр
Геннадий Игнатьев (Жодино) - Помощник арбитра
Виктор Фомин (Жодино) - Помощник арбитра
Валерий Петрович (Минск) - Инспектор
Статистика
7
Удары по воротам
10
3
Удары в створ
6
1
Штанги/перекладины
0
3
Угловые
0
4
Офсайды
2
8
Фолы
10
1/4 финала, первые матчи

Шахтер (Солигорск)
2:1
Динамо (Брест)
Белшина (Бобруйск)
0:1
Минск
Партизан (Минск) (Д2)
0:0
Гомель
Неман (Гродно)
1:1
Нафтан (Новополоцк)

 
 
 
Последние новости по теме
22.05.2019 14:11   6
Драгун и Сиваков открывают в Минске паб

22.05.2019 14:00   0
Хавбек БАТЭ Виллюмссон вызван в молодежную сборной Исландии

22.05.2019 12:41   0
Кубок Беларуси - 2019/20. "ДЮСШ-3-Стэнлес" против "Монтажника", "Феникс" -" Виктория" и другие матчи

22.05.2019 11:57   0
Высшая лига, 9 тур. Доля обслужит матч "Динамо" Мн - "Ислочь" и другие судейские назначения тура

22.05.2019 10:15   0
Лучший гол и лучший сэйв 8-го тура высшей лиги на счету игроков "Шахтера" (ВИДЕО)

22.05.2019 08:22   0
Высшая лига, 9 тур. "Витебск" против "Энергетика-БГУ", "Шахтер" в гостях у "Торпедо-БелАЗ" и другие матчи

21.05.2019 21:25   0
Владимир Невинский: "Думаю, нам по силам выбраться из этой ситуации"

21.05.2019 19:32   0
Дублеры, 9 тур. "Шахтер" выиграл у "Торпедо-БелАЗ", "Витебск" уступил "Энергетику-БГУ"

21.05.2019 19:19   1
Андрей Воронков: «Взяло за живое, когда услышал, что обо мне поют»

21.05.2019 15:57   0
Денис Щербицкий: "Мне нравится Бундеслига"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)820
2Ислочь (Минский р-он)818
3Шахтер (Солигорск)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)817
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Славия (Мозырь)810
9Витебск810
10Городея88
11Гомель86
12Энергетик-БГУ (Минск)86
13Слуцк86
14Дняпро (Могилев)86
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)920
2БАТЭ (Борисов)819
3Неман (Гродно)818
4Динамо (Минск)817
5Энергетик-БГУ (Минск)915
6Динамо (Брест)814
7Минск813
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100