FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

20-й Кубок Беларуси (2010/2011)
1/32 финала

23.06.2010. 17:00
 Гомель, Стадион "Локомотив"
+ 5'
Дмитрий Сигай
+ 52'
Павел Димитров
+ 86'
Дмитрий Сигай
63' +
Илья Давыденко
90+4' +
Андрей Лапшин (п)
23.06.2010. 17:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
4' +
Владимир Маковский
73' +
Александр Тарликовский
75' +
Владимир Сорочинский
23.06.2010. 17:30
 Орша, Городской стадион
+ 60'
Павел Хомич
19' +
Андрей Лис
36' +
Александр Жданович
48' +
Дмитрий Камзолов
84' +
Александр Гуринович
23.06.2010. 17:30
 Шклов, Стадион "Спартак"
+ 45'
Кирилл Ефремов
40' +
Иван Трофимов
49' +
Александр Раевский
57' +
Александр Раевский
23.06.2010. 18:00
 Жлобин, Стадион "Локомотив"
+ 88'
Михаил Тороп
52' +
Руслан Юденков
53' +
Александр Балдыков
65' +
Руслан Юденков
80' +
Артем Клоп
83' +
Артем Клоп
87' +
Артем Клоп
23.06.2010. 18:00
 Осиповичи, Стадион "Юность"
+ 4'
Александр Кохно
61' +
Евгений Тулинский
23.06.2010. 18:00
 Дзержинск, Городской стадион
38' +
Андрей Артюх
23.06.2010. 18:00
 Калинковичи, Стадион СДЮШОР-2
+ 58'
Александр Чуб (п)
45+1' +
Михаил Щуцкий
80' +
Сергей Тихоновский
23.06.2010. 18:00
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
+ 47'
Олег Бакевич
+ 107'
Константин Киташев
4' +
Павел Баскаков
115' +
Сергей Гусар
119' +
Сергей Гусар
23.06.2010. 18:00
 Минск, КФП ФК "Минск"
13' +
Федор Лукашенко
26' +
Дмитрий Вик. Денисюк
32' +
Александр Кириевич
37' +
Дмитрий Вик. Денисюк
42' +
Дмитрий Вик. Денисюк (п)
79' +
Дмитрий Вик. Денисюк
84' +
Дмитрий Вик. Денисюк
23.06.2010. 18:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
17' +
Алексей Новицкий
69' +
Алексей Новицкий
23.06.2010. 18:00
 Слоним, Стадион "Юность"
77' +
Александр Третьяк
23.06.2010. 18:00
 Береза, Стадион СДЮШОР
23.06.2010. 19:00
 Минск, Стадион БГАТУ
85' +
Юрий Алещенко
23.06.2010. 19:00
 Мосты, Стадион "Неман"
+ 64'
Дмитрий Лешанюк
11' +
Владимир Базей
17' +
Николай Фастов
24.06.2010. 18:00
 Могилев, Стадион МГУП
+ 23'
Игорь Акуленко
12' +
Александр Грихутик
44' +
Игорь Нарожник
81' +
Михаил Лужинский
90' +
Михаил Лужинский


 
 
 
Последние новости по теме
24.06.2019 14:32   0
Артем Скитов: "Все понимали, что этот гол в первом тайме нам был как удар мешком по голове"

24.06.2019 14:22   0
Старший тренер "Руха" Челмодеев - после ничьей со "Слонимом-2017": "Ушли с поля с ощущением поражения"

24.06.2019 14:19   0
Источник: Черник поддерживает форму с "Ислочью"

24.06.2019 14:03   0
Василий Уткин: "У Марадоны сложный период в жизни. Он не работает сейчас даже в брестском "Динамо"

24.06.2019 11:34   0
Тимофей Лукашевич: "Видимо, мы рассчитывали уже до конца отсидеться"

24.06.2019 10:44   0
Руслан Юденков: "После матча в раздевалке стояла гробовая тишина"

23.06.2019 23:25   1
Алексей Меркулов: "Обидно упускать победу, ведя 2:0"

23.06.2019 23:21   0
Михаил Мартинович: "Владели колоссальным преимуществом для того, чтобы выиграть"

23.06.2019 23:15   0
В чемпионатах областей состоялись матчи очередных туров

23.06.2019 23:11   0
Высшая лига, 12 тур. "Гомель" -" Славия" - 2:2 (ОБЗОР МАТЧА)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1230
2БАТЭ (Борисов)1228
3Шахтер (Солигорск)1225
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)1223
5Динамо (Минск)1222
6Ислочь (Минский р-он)1222
7Славия (Мозырь)1218
8Витебск1216
9Городея1216
10Неман (Гродно)1213
11Дняпро (Могилев)1210
12Слуцк1210
13Энергетик-БГУ (Минск)1210
14Минск129
15Гомель128
16Торпедо (Минск)126
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1229
2Неман (Гродно)1227
3Динамо (Минск)1225
4Шахтер (Солигорск)1224
5Динамо (Брест)1223
6Энергетик-БГУ (Минск)1222
7Минск1220
8Гомель1217
9Славия (Мозырь)1215
10Торпедо-БелАЗ (Жодино)1214
11Слуцк1213
12Торпедо (Минск)1212
13Ислочь (Минский р-он)1211
14Городея129
15Дняпро (Могилев)128
16Витебск124
#КомандыИО
1Смолевичи1128
2Белшина (Бобруйск)1025
3Локомотив (Гомель)1022
4Спутник (Речица)1021
5Рух (Брест)1020
6Лида1018
7Нафтан (Новополоцк)1014
8Химик (Светлогорск)1113
9Орша1013
10Волна (Пинск)1012
11НФК (Минск)1011
12Гранит (Микашевичи)119
13Слоним-2017114
14Сморгонь103
15Барановичи102
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1030
2Ошмяны-БГУФК1025
3Осиповичи1021
4ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1019
5Молодечно1018
6Узда1017
7Андердог (Чисть)1016
8Белшина-2 (Бобруйск)1015
9Ивацевичи1012
10ЮАС (Житковичи)1012
11Горки1012
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1012
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1011
14Виктория (Марьина Горка)104
15Неман-Агро (Столбцы)104
16Клецк102
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100