FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

20-й Кубок Беларуси (2010/2011)

Протокол матча
Шахтер (Солигорск)
01.03.2011. 15:30
Солигорск
Стадион "Шахтер"
Вместимость: 2500
Зрителей: 2000
Динамо (Брест)
Голы
19'
Роман Киренкин
56'
Роман Киренкин
79'
Валерий Тарасенко
Наказания
36'
Паскаль Менди
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Павел Ситко - Шахтер (Солигорск)
Роман Киренкин - Шахтер (Солигорск)
Николай Януш - Динамо (Брест)
Состав - Шахтер (Солигорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
70враЮрий Цыгалко-  
3защЮрий Коломыц-  
5защАлексей Янушкевич-  
30защРоман Киренкин-  
33защДенис Поляков-  
15напДмитрий Комаровский-  
7пзщАндрей Леончик-  
9пзщАлександр Греньков- > 78'
4пзщИгорь Рожков-< 78' 
24пзщПавел Ситко- > 89'
23пзщКирилл Вергейчик-< 89' 
11напАлександр Алумона-  
2пзщСергей Баланович- > 72'
17пзщАлексей Риос-< 72' 
22враЭдуард Курскис-В запасе
20защАртем Челядинский-В запасе
25напАлексей Петров-В запасе
8пзщАлексей Данько-В запасе
Состав - Динамо (Брест)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАндрей Вас. Климович-  
5защВалерий Тарасенко-  
6защАлексей Панковец-  
9защЗаза Челидзе- > 76'
17пзщСергей Щегрикович-< 76' 
13пзщАндрей Цеван- > 90+3'
23защИлья Колпачук-< 90+3' 
18напДмитрий Мозолевский-  
19защИгорь Бурко- > 54'
10напНиколай Януш-< 54' 
21пзщДэвид Рафаэль Лазари-  
22защПаскаль Менди-  
24защВиталий Гайдучик-  
26напВладимир Хващинский-  
77враДжюгас Барткус-В запасе
15защКонстантин Бурский-В запасе
20напНиколай Сигневич-В запасе
28пзщАндрей Карасев-В запасе
Судьи и официальные лица
Алексей Кульбаков (Гомель) - Главный арбитр
Андрей Гетиков (Гомель) - Помощник арбитра
Станислав Савицкий (Минск) - Помощник арбитра
Виктор Шукан (Минск) - Инспектор
1/4 финала, первые матчи

Шахтер (Солигорск)
2:1
Динамо (Брест)
Белшина (Бобруйск)
0:1
Минск
Партизан (Минск) (Д2)
0:0
Гомель
Неман (Гродно)
1:1
Нафтан (Новополоцк)

 
 
 
Последние новости по теме
21.10.2018 22:23   0
Алексей Руденок: "Не всегда же нам пропускать на последних минутах"

21.10.2018 21:48   0
Александр Бразевич: "Пять туров впереди, будем бороться за каждое очко" (ВИДЕО)

21.10.2018 21:29   0
Владимир Невинский: "Мы не рассчитывали, что в Бресте нам будут помогать судьи, мы ехали играть в футбол"

21.10.2018 21:26   0
Сергей Ковальчук: "За семь дней у нас будет три игры, они будут определяющими"

21.10.2018 21:21   0
Высшая лига, 25 тур. "Динамо" (Брест) - "Торпедо" (Минск) - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

21.10.2018 20:48   1
Виталий Жуковский: "Если не ошибаюсь, в этом году для нас это первая такая победа в добавленное время"

21.10.2018 20:23   1
Высшая лига, 25 тур. Брестское "Динамо" всухую переиграло столичное "Торпедо"

21.10.2018 20:23   0
Высшая лига, 25 тур. Результаты трех игровых дней

21.10.2018 18:11   0
Гол Руденка на последних секундах, а также главные моменты поединка "Смолевичи" - "Ислочь" (ВИДЕО)

21.10.2018 18:03   0
"Динамо" (Брест) - "Торпедо" (Минск). Объявлены стартовые составы команд

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Лига наций УЕФА
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2460
2Шахтер (Солигорск)2451
3Витебск2450
4Динамо (Минск)2449
5Динамо (Брест)2444
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2443
7Неман (Гродно)2538
8Слуцк2536
9Ислочь (Минский р-он)2527
10Гомель2426
11Минск2524
12Городея2522
13Смолевичи2521
14Торпедо (Минск)2518
15Луч (Минск)2417
16Днепр (Могилев)2513
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2463
2Динамо (Брест)2550
3Неман (Гродно)2544
4БАТЭ (Борисов)2542
5Минск2539
6Шахтер (Солигорск)2539
7Днепр (Могилев)2534
8Луч (Минск)2533
9Слуцк2533
10Городея2533
11Гомель2532
12Смолевичи2530
13Ислочь (Минский р-он)2529
14Витебск2523
15Торпедо (Минск)2518
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)248
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2561
2Энергетик-БГУ (Минск)2661
3Белшина (Бобруйск)2555
4Лида2552
5Нафтан (Новополоцк)2536
6Гранит (Микашевичи)2635
7Локомотив (Гомель)2534
8Слоним-20172533
9ЮАС (Житковичи)2527
10Сморгонь2527
11Химик (Светлогорск)2526
12Орша2521
13Волна (Пинск)2519
14Барановичи2519
15Чисть2610
#КомандыИО
1Рух (Брест)2564
2НФК Крумкачы (Минск)2563
3Ошмяны-БГУФК2555
4Спутник (Речица)2652
5Ивацевичи2538
6Осиповичи2538
7Узда2436
8Виктория (Марьина Горка)2634
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2528
10Молодечно2625
11Клецк2425
12Неман-Агро (Столбцы)2522
13Горки2521
14Энергетик-БГАТУ (Минск)2419
15Бумпром (Гомель)228
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100