FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

20-й Кубок Беларуси (2010/2011)

Календарь

1/32 финала
23.06.201017:00Гомельжелдортранс (Д3) - Клеческ (Клецк) (Д3)3:2  Стат
23.06.201017:00Звезда-БГУ (Минск) (Д3) - Городея (Д3)0:3  Стат
23.06.201017:30Орша (Д3) - Слуцксахар (Слуцк) (Д3)1:4  Стат
23.06.201017:30Спартак (Шклов) (Д3) - Славия-Мозырь (Д2)1:3  Стат
23.06.201018:00Жлобин (Д3) - Ведрич-97 (Речица) (Д2)1:6  Стат
23.06.201018:00Осиповичи (Д3) - Белкард (Гродно) (Д2)1:1Пен.
5:4
 Стат
23.06.201018:00Ливадия (Дзержинск) (Д3) - Барановичи (Д2)0:1  Стат
23.06.201018:00Вертикаль (Калинковичи) (Д3) - Руденск (Д2)1:2  Стат
23.06.201018:00Газовик (Витебск) (КФК) - Коммунальник (Слоним) (Д2)2:3Д.В. Стат
23.06.201018:00Торпедо-МАЗ (Минск) (КФК) - Верас (Несвиж) (Д2)0:7  Стат
23.06.201018:00Ислочь (Минский р-н) (КФК) - Химик (Светлогорск) (Д2)0:2  Стат
23.06.201018:00Белтрансгаз (Слоним) (Д3) - Лида (Д2)0:1  Стат
23.06.201018:00Береза-2010 (Д3) - СКВИЧ (Минск) (Д2)0:0Пен.
3:5
 Стат
23.06.201019:00Вигвам (Смолевичи) (Д3) - Полоцк (Д2)0:1  Стат
23.06.201019:00Неман (Мосты) - Сморгонь (Д2)1:2  Стат
24.06.201018:00Технолог (Могилев) (КФК) - Молодечно (Д3)1:4  Стат
» Подробно о туре
 
1/16 финала
07.07.201018:00Барановичи (Д2) - БАТЭ (Борисов)0:3  Стат
17.07.201015:00Городея (Д3) - Гранит (Микашевичи) (Д2)3:0  Стат
17.07.201017:00Гомельжелдортранс (Д3) - Неман (Гродно)1:5  Стат
17.07.201018:00Молодечно (Д3) - Гомель0:5  Стат
17.07.201018:00Верас (Несвиж) (Д2) - Шахтер (Солигорск)0:3  Стат
17.07.201018:00Осиповичи (Д3) - Волна (Пинск) (Д2)0:7  Стат
17.07.201018:00Слуцксахар (Слуцк) (Д3) - Минск0:7  Стат
17.07.201018:00Химик (Светлогорск) (Д2) - Витебск2:3Д.В. Стат
17.07.201018:00Полоцк (Д2) - ДСК-Гомель (Д2)0:1  Стат
17.07.201018:00Лида (Д2) - Белшина (Бобруйск)1:3  Стат
18.07.201018:00Коммунальник (Слоним) (Д2) - Торпедо (Жодино)2:0  Стат
18.07.201018:00Ведрич-97 (Речица) (Д2) - Динамо (Брест)0:2  Стат
18.07.201018:00СКВИЧ (Минск) (Д2) - Партизан (Минск) (Д2)1:1Пен.
2:4
 Стат
18.07.201018:00Руденск (Д2) - Днепр (Могилев)2:1  Стат
18.07.201018:30Славия-Мозырь (Д2) - Нафтан (Новополоцк)0:1  Стат
18.07.201019:00Сморгонь (Д2) - Динамо (Минск)1:2  Стат
» Подробно о туре
 
1/8 финала
22.09.201015:30Нафтан (Новополоцк) - Городея (Д3)4:2  Стат
22.09.201016:00Белшина (Бобруйск) - Коммунальник (Слоним) (Д2)2:1Д.В. Стат
22.09.201016:00Руденск (Д2) - Гомель0:5  Стат
22.09.201016:00Минск - ДСК-Гомель (Д2)3:1Д.В. Стат
22.09.201017:00Витебск - Неман (Гродно)1:1Пен.
4:5
 Стат
22.09.201019:00Шахтер (Солигорск) - Волна (Пинск) (Д2)4:0Д.В. Стат
27.10.201015:00Партизан (Минск) (Д2) - Динамо (Минск)1:0  Стат
27.11.201016:00БАТЭ (Борисов) - Динамо (Брест)0:1 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
1/4 финала, первые матчи
01.03.201115:30Шахтер (Солигорск) - Динамо (Брест)2:1  Стат
02.03.201114:00Белшина (Бобруйск) - Минск0:1 ОтчетСтат
02.03.201117:00Партизан (Минск) (Д2) - Гомель0:0 ОтчетСтат
02.03.201119:00Неман (Гродно) - Нафтан (Новополоцк)1:1 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
1/4 финала, ответные матчи
05.03.201115:00Динамо (Брест) - Шахтер (Солигорск)1:1 ОтчетСтат
06.03.201114:00Нафтан (Новополоцк) - Неман (Гродно)0:2 ОтчетСтат
06.03.201115:00Гомель - Партизан (Минск) (Д2)3:2 ОтчетСтат
06.03.201118:00Минск - Белшина (Бобруйск)0:2  Стат
» Подробно о туре
 
Полуфинал, первые матчи
13.03.201115:00Белшина (Бобруйск) - Неман (Гродно)0:1  Стат
13.03.201116:00Гомель - Шахтер (Солигорск)2:1  Стат
» Подробно о туре
 
Полуфинал, ответные матчи
20.03.201115:00Шахтер (Солигорск) - Гомель1:2 ОтчетСтат
20.03.201116:00Неман (Гродно) - Белшина (Бобруйск)0:0  Стат
» Подробно о туре
 
Финал
29.05.201116:50Неман (Гродно) - Гомель0:2 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
21.09.2019 14:48   0
Александр Зайцев: "Я еще вначале чемпионата говорил, что наш основной конкурент "Шахтер"

21.09.2019 14:27   0
Дублеры, 22 тур. "Слуцк" - "Торпедо-БелАЗ" - 1:0 (ОБЗОР МАТЧА)

21.09.2019 14:18   0
Вторая лига, 21 тур. "Андердог" разгромил "Неман-Агро", "Ошмяны-БГУФК" - "Виктория" и другие матчи

21.09.2019 12:12   0
Футзал. ЧБ, 3 тур. "Охрана-Динамо" принимает ЦКК, "Минск" - "Щучин" и другие матчи

21.09.2019 11:32   0
"Лион" летом хотел расстаться с Депаем

21.09.2019 11:04   0
Сергей Пушняков: "БАТЭ больше достоин чемпионства. В Бресте много денег, но мало профессионализма"

21.09.2019 10:44   0
Высшая лига, 22 тур. "Шахтер" - "Витебск" - 3:0 (ОБЗОР МАТЧА)

21.09.2019 10:35   0
Александр Зайцев: "Прессбол" глубоко зализывал федерации. Зализали глубоко. Так и напишите"

21.09.2019 10:08   2
Высшая лига, 22 тур. "Слуцк" принимает "Торпедо-БелАЗ", "Неман" - "Дняпро" и другие матчи

21.09.2019 09:43   0
Хави: "Думаю, что де Йонг станет символом новой эпохи "Барселоны"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2154
2БАТЭ (Борисов)2049
3Шахтер (Солигорск)1946
4Динамо (Минск)2040
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2135
6Ислочь (Минский р-он)2134
7Городея2130
8Слуцк2126
9Неман (Гродно)2123
10Минск2223
11Славия (Мозырь)2023
12Витебск2021
13Гомель2118
14Энергетик-БГУ (Минск)2116
15Дняпро (Могилев)2016
16Торпедо (Минск)216
#КомандыИО
1Неман (Гродно)2249
2БАТЭ (Борисов)2048
3Минск2244
4Динамо (Минск)2041
5Динамо (Брест)2139
6Шахтер (Солигорск)2138
7Энергетик-БГУ (Минск)2134
8Слуцк2228
9Славия (Мозырь)2028
10Ислочь (Минский р-он)2125
11Гомель2124
12Дняпро (Могилев)2122
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)2217
14Торпедо (Минск)2216
15Городея2115
16Витебск2112
#КомандыИО
1Смолевичи2044
2Белшина (Бобруйск)1843
3Локомотив (Гомель)1938
4Спутник (Речица)1836
5Рух (Брест)1935
6Лида1829
7Нафтан (Новополоцк)1928
8Химик (Светлогорск)1923
9Гранит (Микашевичи)1923
10НФК (Минск)1923
11Орша1822
12Волна (Пинск)1917
13Слоним-20171916
14Сморгонь1912
15Барановичи192
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2052
2Ошмяны-БГУФК1950
3Молодечно2043
4Андердог (Чисть)1937
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2033
6Ивацевичи2032
7Узда1931
8Осиповичи2030
9Горки2023
10Белшина-2 (Бобруйск)2022
11СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1919
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1917
13Клецк1914
14Виктория (Марьина Горка)2014
15Неман-Агро (Столбцы)205
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100