FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

20-й Кубок Беларуси (2010/2011)
1/16 финала

07.07.2010. 18:00
 Барановичи, Стадион "Локомотив"
37' +
Максим Скавыш
45' +
Виталий Родионов
70' +
Максим Скавыш
17.07.2010. 15:00
 Городея, Стадион "Городея"
+ 58'
Александр Терентьев
+ 60'
Юрий Сыроквашко
+ 76'
Максим Шкуратенко
17.07.2010. 17:00
 Гомель, Стадион "Локомотив"
+ 32'
Дмитрий Сигай
53' +
Артур Бомбель
71' +
Олег Иким
76' +
Евгений Савостьянов (п)
86' +
Александр Едешко
90+2' +
Александр Едешко
17.07.2010. 18:00
 Молодечно, Городской стадион
17' +
Дмитрий Платонов
25' +
Дмитрий Платонов
50' +
Алексей Тимошенко
61' +
Михаил Литвинчук
63' +
Михаил Колядко
17.07.2010. 18:00
 Несвиж, Стадион "Урожай"
64' +
Иван Денисевич (п)
85' +
Сергей Никифоренко
90' +
Иван Денисевич (уг)
17.07.2010. 18:00
 Осиповичи, Стадион "Юность"
6' +
Роман Волков
23' +
Сергей Космач
27' +
Сергей Наперковский
62' +
Сергей Космач
65' +
Дмитрий Роговик
71' +
Роман Волков
90' +
Сергей Космач
17.07.2010. 18:00
 Слуцк, Городской стадион
14' +
Дмитрий Осипенко
17' +
Дмитрий Осипенко
63' +
Николай Зенько (п)
74' +
Николай Зенько
79' +
Андрей Разин
82' +
Николай Зенько
85' +
Николай Зенько
17.07.2010. 18:00
 Светлогорск, Стадион "Бумажник"
+ 5'
Андрей Дашук
+ 88'
Сергей Сидоренко
57' +
Роман Сорокин
74' +
Руслан Усов
118' +
Юрий Васютин
17.07.2010. 18:00
 Полоцк, Стадион "Спартак"
23' +
Сергей Ткач
17.07.2010. 18:00
 Лида, Стадион "Юность"
+ 81'
Александр Довгилевич
1' +
Андрей Мисюк
28' +
Виталий Ланько
56' +
Виталий Ланько
18.07.2010. 18:00
 Слоним, Стадион "Юность"
+ 30'
Егор Соколовский
+ 76'
Павел Симакович
18.07.2010. 18:00
 Речица, Стадион "Центральный"
9' +
Владимир Хващинский
53' +
Виталий Кибук
18.07.2010. 18:00
 Минск, Стадион "Трактор"
+ 57'
Юрий Мархель
35' +
Егор Зубович
18.07.2010. 18:00
 Марьина Горка, Городской стадион
+ 44'
Сергей Тихоновский
+ 54'
Илья Ноздрин-Плотницкий
71' +
Владимир Юрченко
18.07.2010. 18:30
 Мозырь, Стадион "Юность"
6' +
Евгений Зуев
18.07.2010. 19:00
 Сморгонь, Стадион "Юность"
+ 26'
Николай Фастов
63' +
Олег Шкабара
85' +
Антон Путило


 
 
 
Последние новости по теме
21.09.2019 14:48   0
Александр Зайцев: "Я еще вначале чемпионата говорил, что наш основной конкурент "Шахтер"

21.09.2019 14:27   0
Дублеры, 22 тур. "Слуцк" - "Торпедо-БелАЗ" - 1:0 (ОБЗОР МАТЧА)

21.09.2019 14:18   0
Вторая лига, 21 тур. "Андердог" разгромил "Неман-Агро", "Ошмяны-БГУФК" - "Виктория" и другие матчи

21.09.2019 12:12   0
Футзал. ЧБ, 3 тур. "Охрана-Динамо" принимает ЦКК, "Минск" - "Щучин" и другие матчи

21.09.2019 11:32   0
"Лион" летом хотел расстаться с Депаем

21.09.2019 11:04   0
Сергей Пушняков: "БАТЭ больше достоин чемпионства. В Бресте много денег, но мало профессионализма"

21.09.2019 10:44   0
Высшая лига, 22 тур. "Шахтер" - "Витебск" - 3:0 (ОБЗОР МАТЧА)

21.09.2019 10:35   0
Александр Зайцев: "Прессбол" глубоко зализывал федерации. Зализали глубоко. Так и напишите"

21.09.2019 10:08   2
Высшая лига, 22 тур. "Слуцк" принимает "Торпедо-БелАЗ", "Неман" - "Дняпро" и другие матчи

21.09.2019 09:43   0
Хави: "Думаю, что де Йонг станет символом новой эпохи "Барселоны"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2154
2БАТЭ (Борисов)2049
3Шахтер (Солигорск)1946
4Динамо (Минск)2040
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2135
6Ислочь (Минский р-он)2134
7Городея2130
8Слуцк2126
9Неман (Гродно)2123
10Минск2223
11Славия (Мозырь)2023
12Витебск2021
13Гомель2118
14Энергетик-БГУ (Минск)2116
15Дняпро (Могилев)2016
16Торпедо (Минск)216
#КомандыИО
1Неман (Гродно)2249
2БАТЭ (Борисов)2048
3Минск2244
4Динамо (Минск)2041
5Динамо (Брест)2139
6Шахтер (Солигорск)2138
7Энергетик-БГУ (Минск)2134
8Слуцк2228
9Славия (Мозырь)2028
10Ислочь (Минский р-он)2125
11Гомель2124
12Дняпро (Могилев)2122
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)2217
14Торпедо (Минск)2216
15Городея2115
16Витебск2112
#КомандыИО
1Смолевичи2044
2Белшина (Бобруйск)1843
3Локомотив (Гомель)1938
4Спутник (Речица)1836
5Рух (Брест)1935
6Лида1829
7Нафтан (Новополоцк)1928
8Химик (Светлогорск)1923
9Гранит (Микашевичи)1923
10НФК (Минск)1923
11Орша1822
12Волна (Пинск)1917
13Слоним-20171916
14Сморгонь1912
15Барановичи192
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2052
2Ошмяны-БГУФК1950
3Молодечно2043
4Андердог (Чисть)1937
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2033
6Ивацевичи2032
7Узда1931
8Осиповичи2030
9Горки2023
10Белшина-2 (Бобруйск)2022
11СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1919
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1917
13Клецк1914
14Виктория (Марьина Горка)2014
15Неман-Агро (Столбцы)205
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100